Автор Тема: СD, ВИНИЛ ОПТОМ  (Прочитано 4817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн пионер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СD, ВИНИЛ ОПТОМ
« : 05.06.08, 08:41:08 »
СD, ВИНИЛ ОПТОМ, фирме предпочтение, деньги разные смотря что. отечественное музыкальное творчество только в классике. Предложение в силе минимум год.


Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: СD, ВИНИЛ ОПТОМ
« Ответ #21 : 06.06.08, 18:59:39 »
Аудиофильские т.е. классика, джаз далее приветствую эмбиент и около, транс и производные,~~~:/
Странная группировка жанров: "аудиофильские" ))) Этот термин - к аппаратуре, для музыки не надо ))

Погорячился, цена закупки снижается: китай и отечество 10р., типо голандии 15-30р., фирма от 30р. если в едеале цена выше. Винил до 80р.
Нормальная цена б\у фирменного диска - 300 рублей. Если оптом - 200, наверное ))

предлагаю Wate(rS)у купить у меня винил стейцовый в целофане не вскрытый, за 3000р.-30штук. Надо отвечать делом, иначе треп. Если нет предлагаю остальным кого оскорбляет. PS  [[pleased]]
Что за материал и издания?
Живём дальше... ;)

Оффлайн пионер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СD, ВИНИЛ ОПТОМ
« Ответ #22 : 06.06.08, 19:04:18 »
Пионер дам больше той цены что ты обозначил а именно 80 р , я дам тебе по 150 что есть из хард рока и металла? Лохов тут нет ? [[guitarist]]
Мне что тебя зу ручку водить по барахолкам. Читаем пост я покупаю, создай свой и предлагай сколько хочешь, хоть натурой плати, твой выбор.

Оффлайн dr little

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -116
  • Да будет мир во всем мире
    • Просмотр профиля
Re: СD, ВИНИЛ ОПТОМ
« Ответ #23 : 06.06.08, 19:28:18 »
Че ты огрызаешься ? Я тебе предложил более чем ты предлагаешь сам - так кто тут лох ?

Оффлайн пионер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СD, ВИНИЛ ОПТОМ
« Ответ #24 : 06.06.08, 19:41:05 »
Че ты огрызаешься ? Я тебе предложил более чем ты предлагаешь сам - так кто тут лох ?
как  я   тебе   продам    если   я   покупаю,    у   меня   нет   винила.  Где  логика?

Оффлайн пионер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СD, ВИНИЛ ОПТОМ
« Ответ #25 : 06.06.08, 19:42:29 »
Аудиофильские т.е. классика, джаз далее приветствую эмбиент и около, транс и производные,~~~:/
Странная группировка жанров: "аудиофильские" ))) Этот термин - к аппаратуре, для музыки не надо ))

Погорячился, цена закупки снижается: китай и отечество 10р., типо голандии 15-30р., фирма от 30р. если в едеале цена выше. Винил до 80р.
Нормальная цена б\у фирменного диска - 300 рублей. Если оптом - 200, наверное ))

предлагаю Wate(rS)у купить у меня винил стейцовый в целофане не вскрытый, за 3000р.-30штук. Надо отвечать делом, иначе треп. Если нет предлагаю остальным кого оскорбляет. PS  [[pleased]]
Что за материал и издания?
1. аудиофил и меломан читайте разницу, просвещайтесь, не смешивайте.  2.Поисковиками пользоваться надо разумнее, например сейчас чел продает транс на виниле 2001-2006годов по 145р. еденица, опт за 500 зеленых, есть другие варианты. 3. Хипхопрэп, Рога и копыта ньюйоркские. короче таких тысячи в яблоке (Fresh records)

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: СD, ВИНИЛ ОПТОМ
« Ответ #26 : 06.06.08, 19:51:10 »
1. нет таких жанров как аудиофильские )) Качество записи - да.
2. посмотрите цены на ebay.com, к примеру )) То же и по СД...

Ладно, сорри... если найдёте, где купить б\у фирму (СД), скажите... буду брать по 50 рублей оптом =)
Живём дальше... ;)

Оффлайн пионер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СD, ВИНИЛ ОПТОМ
« Ответ #27 : 06.06.08, 21:10:35 »
1. нет таких жанров как аудиофильские )) Качество записи - да.
2. посмотрите цены на ebay.com, к примеру )) То же и по СД...

Ладно, сорри... если найдёте, где купить б\у фирму (СД), скажите... буду брать по 50 рублей оптом =)
По первому, аудиофильские жанры?, разве, где это я написал, есть материал который выпускают спец. лейблы  ориентированные для аудиофилов. Это что новость.
По второму, предложение к продаже не обязательно заканчивается покупкой. В штатах можно купить CD за доллар в магазине! Это будет непродаваемый сток потом утилизация. Как и книги музматериал любым тиражом может выпустить за свой счет и риск любой желающий, аналогично везде, легко предположить сколько остается непроданным. Не любая почтовая марка раритет, не любой винил или сд стоит денег. В Германии видел магазинчик 4х4 где подержанные сд за 1 еврик, винигрет конечно полный, торгует студент который по объявлениям бесплатно забирает у расточительных бюргеров. В Японии стоеновки как в штатах с них содрали или наоборот. В Москве отдают бесплатно китай и отечество штук по 10-15 нафиг не надо.
По третьему будет полезная инфа сообщу. 

Оффлайн ^DREZ?

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
  • ядрена вошь
    • Просмотр профиля
Re: СD, ВИНИЛ ОПТОМ
« Ответ #28 : 07.06.08, 01:33:27 »
то беру то не беру=)))
тебе то что у меня есть нада?
бездельник

Оффлайн ^DREZ?

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
  • ядрена вошь
    • Просмотр профиля
Re: СD, ВИНИЛ ОПТОМ
« Ответ #29 : 07.06.08, 17:57:19 »
хватит тута трахать мозги!=))
тебе нужно или нет?=)
бездельник

Оффлайн пионер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СD, ВИНИЛ ОПТОМ
« Ответ #30 : 08.06.08, 08:26:34 »
хватит тута трахать мозги!=))
тебе нужно или нет?=)
Мне что себя цитировать. Протри и читай двумя глазами, выспись, чисти личку, когда разберешься успокоишся.