Автор Тема: Гипермаркет электроники М.ВИДЕО  (Прочитано 2731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня в 11.00 открылся в ТРК "Эльград" на цокольном этаже гипермаркет электроники М.видео,кто был,рассказывайте))


Лазарь Вайнсбейн

  • Гость
Re: Гипермаркет электроники М.ВИДЕО
« Ответ #1 : 15.12.08, 20:21:20 »
Даже заходить не стал если честно,ничего интерестногного там нет.Стандартный набор  магазина электроники.

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет электроники М.ВИДЕО
« Ответ #2 : 16.12.08, 22:34:26 »
Зашел. Обычный магаз электроники, ничего особенного. Продавцы-бездельники, на покупателей вообще ноль внимания, стоят болтают кучками.

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет электроники М.ВИДЕО
« Ответ #3 : 16.12.08, 23:01:59 »
Зашел. Обычный магаз электроники, ничего особенного. Продавцы-бездельники, на покупателей вообще ноль внимания, стоят болтают кучками.
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: а вам что надо? чтоб вокруг вас хороводом ходили?))))
я например бешусь от этого... :ap:
если нужен продавец - позовите))

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет электроники М.ВИДЕО
« Ответ #4 : 17.12.08, 00:00:48 »
Зашел. Обычный магаз электроники, ничего особенного. Продавцы-бездельники, на покупателей вообще ноль внимания, стоят болтают кучками.
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: а вам что надо? чтоб вокруг вас хороводом ходили?))))
я например бешусь от этого... :ap:
если нужен продавец - позовите))
лично мне от них вообще ничего не надо т.к. зашел только посмотреть, а вот покупать в м.видео определенно ничего не буду т.к. цены неадекват (на ноутбуки, например). Но если почти во всех подобных магазинах продавцы хотя бы дежурно здороваются и интересуются потребностями покупателя, то тут вот их неактивность как-то сразу бросилась в глаза. Плохо это или хорошо каждый решит сам.

Оффлайн Часовой

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет электроники М.ВИДЕО
« Ответ #5 : 17.12.08, 00:29:49 »
Зашел. Обычный магаз электроники, ничего особенного. Продавцы-бездельники, на покупателей вообще ноль внимания, стоят болтают кучками.
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: а вам что надо? чтоб вокруг вас хороводом ходили?))))
я например бешусь от этого... :ap:
если нужен продавец - позовите))
лично мне от них вообще ничего не надо т.к. зашел только посмотреть, а вот покупать в м.видео определенно ничего не буду т.к. цены неадекват (на ноутбуки, например). Но если почти во всех подобных магазинах продавцы хотя бы дежурно здороваются и интересуются потребностями покупателя, то тут вот их неактивность как-то сразу бросилась в глаза. Плохо это или хорошо каждый решит сам.
а зачем тогда грить что продавцытакиегады что к вам не подошли если вам это ненужно.
лично я, стараюсь здороваться со всеми, вкрайних случаях упрускаю этот момент, когда оч занят другими клиентами
и тем более я думаю стоит простить этот моменть так, как мы открыты всего пару дней
да, и кстати, на счет цен, скажите продавцу, что ноутбук, например, там то дешевле, чем у вас. продавец сразу найдет четкий аргумент на счет цены) и вас это устроит)
Установка gsm сигнализаций

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет электроники М.ВИДЕО
« Ответ #6 : 17.12.08, 15:06:00 »
Цитировать
да, и кстати, на счет цен, скажите продавцу, что ноутбук, например, там то дешевле, чем у вас. продавец сразу найдет четкий аргумент на счет цены) и вас это устроит)
Аргумент будет: "ну мы же М.видео! у нас же все круто! поэтому и дороже"?

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет электроники М.ВИДЕО
« Ответ #7 : 17.12.08, 23:17:03 »
Цитировать
да, и кстати, на счет цен, скажите продавцу, что ноутбук, например, там то дешевле, чем у вас. продавец сразу найдет четкий аргумент на счет цены) и вас это устроит)
Аргумент будет: "ну мы же М.видео! у нас же все круто! поэтому и дороже"?
ага, если сравнивать с эльдорадо, который сами знаете какой, тем более у нас в стали - то конечно в м.видео дороже))) а вообще в нашем городе - мне м.видео больше нравится...теперь только там...

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Беня

  • Гость
Re: Гипермаркет электроники М.ВИДЕО
« Ответ #8 : 24.12.08, 20:24:23 »
грязь!! !ужасная грязь! весь товар грязный!

Оффлайн Хомячкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Белая и пушшшшистая
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет электроники М.ВИДЕО
« Ответ #9 : 24.12.08, 21:22:49 »
грязь!! !ужасная грязь! весь товар грязный!
А вы что хотели - в половине торгового центра ремонт.Так что любоваться грязным товаром нам до полного открытия.  :bh:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет электроники М.ВИДЕО
« Ответ #10 : 24.12.08, 21:36:37 »
грязь!! !ужасная грязь! весь товар грязный!
А вы что хотели - в половине торгового центра ремонт.Так что любоваться грязным товаром нам до полного открытия.  :bh:
Дело не в том, чтобы любоваться... Вся пыль летит внутрь аппаратуры.

Беня

  • Гость
Re: Гипермаркет электроники М.ВИДЕО
« Ответ #11 : 24.12.08, 21:41:00 »
грязь!! !ужасная грязь! весь товар грязный!
А вы что хотели - в половине торгового центра ремонт.Так что любоваться грязным товаром нам до полного открытия.  :bh:
Дело не в том, чтобы любоваться... Вся пыль летит внутрь аппаратуры.
я б назвал это не строительной пылью, это пыль которая бывает обычно на складе. товар всегда приходит в таком виде, перед выставлением на витрину его обычно протирают. ну а тут что-то протёрли, где то размазали...вобщем брать в руки это не приятно.

хотел фотик купить, попросил включить его. они такого не делают, это можно только на складе при покупке товара.
дали бонусную карту. оч хитро работает. покупаем товар, за каждый потраченный рубль начисляется бонус. потом при накоплении некоторого количества бонусов они переводятся в рубли в соответствии с некой таблицей. происходит это в течении двух недель. Этой суммой я могу оплатить часть новой покупке, но на это даётся 90 дней. Сама карта на три года, плюс к ней прилагается ещё три "штрих кода", которые я могу дать своим знакомым или родственникам чтобы на карту зачислялись бонусы от их покупок. Тёмный лес
« Последнее редактирование: 24.12.08, 21:49:02 от Беня »

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет электроники М.ВИДЕО
« Ответ #12 : 24.12.08, 21:51:10 »
хотел фотик купить, попросил включить его. они такого не делают, это можно только на складе при покупке товара.
Что-то новенькое. Нигде такого не видел.
Кот в мешке, ё.  :an: