Автор Тема: Где проводить досуг в Электростали детям?  (Прочитано 4184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Где? Кто подскажет у кого какой опыт? Где детям весело может клубы какие есть ? Ребенку 3 года. заранее спасибо


Оффлайн yar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Да...вот так значит.некуда пойти некуда податься... В Раменском хоть слонов, да белочек, собак там всяких на улицах поставили! И то детишкам радость садяться играются. а тут?! Кто ж подумает о детях.вопрос к  никому- похоже никого это здесь не волнует. будем растить преступников. пусть бьют машины и по этапу потом ...в сибирь. так?

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где? Кто подскажет у кого какой опыт? Где детям весело может клубы какие есть ? Ребенку 3 года. заранее спасибо
В нашем городе есть детский клуб находится он под крышей ледового дворца спорта там с вашим ребенком позанимаются, поиграют режим работы ежедневно, мой племяник (3,9 лет) туда ходит и ему нравится
в ногинске так же есть детский клуб, и есть программа "маугли" можно походить туда
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн aquanavtika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 21
    • Просмотр профиля
Совсем скоро, а точнее после Нового года на базе КЦ ОКТЯБРЬ в OKTOBERBARe ESSCOM по утрам каждое воскресенье начнется специальные проект для наших-ваших маленьких ДРУЗЕЙ))) Мы долго к этому готовились, учитывая все возможные варианты, но...
Есть одно огромное желание... Делать так, что бы в глазах детей светилось счастье.. А по скольку сами родители, знаем как это делать))
Итак...

Спозаранку специальное утреннее шоу для наших маленьких ДРУЗЕЙ.
Мы расскажем и покажем отчего появляются дырки в пончиках,
научим как обращаться с ножницами в волшебной стране
ОРИГАМИ, сварим кизиловый чай и усядемся в кружок читая
Волшебника в Стране ОЗ. Но это только начало)
Дальше будет веселей))) Ну Вы то знаете как это у нас заведено, да?)
____________________________________________________________

Стоимость программы за 3 часа 200 рублей.
В программу входит завтрак, познавательные игры и самостоятельные задания.

Начинаться все будет с 10.. Ну и до часу...

Не сочтите за рекламу, хотя канеш это она и есть.. Просто действительно может кого-то и заинтересует..

Семарь Здрахарь

  • Гость
пожалейте родителей, в такую рань вставать чтоб собрать и доставить киндера... :bt: всетаки выходной... :bk:

Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
А я всеми руками за !!
Только ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте знать,когда точно начнете сие благое дело... :ay: :ay: :ay:
У меня доча все равно в 8 утра на ногах,соответственно и мы с женой уже не спим...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Да...вот так значит.некуда пойти некуда податься... В Раменском хоть слонов, да белочек, собак там всяких на улицах поставили! И то детишкам радость садяться играются. а тут?! Кто ж подумает о детях.вопрос к  никому- похоже никого это здесь не волнует. будем растить преступников. пусть бьют машины и по этапу потом ...в сибирь. так?
вот я не понял, ты нам угрожаешь что ли?!...
как интересен этот мир - родители сами ребенка занять не могут, а все кругом виноваты... сказки о добром и вечном читать не пробовали? или будете растить интернетовского дебила - пусть бьет монстров на экране из огнемета и старушек потом топором в соседней квартире... есле не вапрыгнет сам из окна с криком "да черт с ним, у меня еще 7 жизней останется, даже если я и супер-аптечку не найду!".....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Семарь Здрахарь

  • Гость
вот я не понял, ты нам угрожаешь что ли?!...
как интересен этот мир - родители сами ребенка занять не могут, а все кругом виноваты... сказки о добром и вечном читать не пробовали? или будете растить интернетовского дебила - пусть бьет монстров на экране из огнемета и старушек потом топором в соседней квартире... есле не вапрыгнет сам из окна с криком "да черт с ним, у меня еще 7 жизней останется, даже если я и супер-аптечку не найду!".....
оп чем вы??? у них вон в раменском детишки на улице содятса и со слонами и белочками играют, а тут клубы им подавай... автор неадекват..

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В три года детям надо проводить свой досугс родителями, а родителям с ними заниматься как можно больше. Можете мне поверить.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пожалейте родителей, в такую рань вставать чтоб собрать и доставить киндера... :bt: всетаки выходной... :bk:
Лежебоки. Мы в 11 часов вдоволь нагулявшись идём домой обедать, а после 13 часов у нас дневной сон.

Семарь Здрахарь

  • Гость
Лежебоки. Мы в 11 часов вдоволь нагулявшись идём домой обедать, а после 13 часов у нас дневной сон.
родители тоже люди )) да и дневной сон по выходным уже редкость. (4,5 года)

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
родители тоже люди )) да и дневной сон по выходным уже редкость. (4,5 года)
Дочке почти семь, иногда укладываем, вот у старшего (ему 9 лет 30 числа будет) уже редкость.

Семарь Здрахарь

  • Гость
Дочке почти семь, иногда укладываем, вот у старшего (ему 9 лет 30 числа будет) уже редкость.
значит мы меньше гуляем..   :dp:
но задумка у aquanavtikи не плохая, обязательно сходили бы. только надо знать когда начнется, быть в курсе так с казать...

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
значит мы меньше гуляем..   :dp:
но задумка у aquanavtikи не плохая, обязательно сходили бы. только надо знать когда начнется, быть в курсе так с казать...
Да, неплохая, но мы непойдём. Наши чёта нелюбят этой анимации. Сколько пробовали, никак. Это стало понятно в Турции. Постоянно вокруг нас, детскую тусовку соберут и носятся.

Семарь Здрахарь

  • Гость
Постоянно вокруг нас, детскую тусовку соберут и носятся.
:ag:

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:ag:
Да уж бывает не до смеха. Т.к. приходится иногда еще и за чужими присматривать т.к. некоторые мамочки этим пользуются.