Автор Тема: CRAWL: самая хардкорная РПГ всех времён и народов.  (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
Самая "реалистичная" РПГ из ныне существующих. Герой может умеретьс голоду, деградировать до состоянии лужи на полу от болезней, мутировать от волшебной радиации или же пасть жертвой очередного "прикола" Ксома Хаотического. Два десятка играбельных рас, начиная от людей и эльфов всех мастей и расцветок, заканчивая экзотическими кенку и сприганами; Огромное количество классов персонажей, здесь есть давно объезженые некроманты и палладины, а так же трансмутеры, способные изменить практически любой предмет в игре, воины хаоса и целый ворох разнообразных магов.
Гнетущее настроение обеспечивает псевдографка игры, достоверно отражающая будни молодого исследователя подземелий.
Для получения инструкций в игре наберите "?", либо почитайте файл сrawl в архиве.

http://forum.elsite.ru/Downloads/games/dc400b26_w32.zip


Оффлайн Сергей Иванович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а руссификатора к ней нету?), а то с энглишем паршиво))
« Последнее редактирование: 18.08.08, 21:47:33 от Дерклав »

Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
русификатора нема, придётся использовать словарь, но там в целом ничего сложного, пиши какие вопросы.

bear

  • Гость
рогалик! люблю рогалики! :)

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а руссификатора к ней нету?), а то с энглишем паршиво))

Да, больная тема  bb:X Буду ждать русификатора .

Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
да ладно вам, вон в "Adom" гораздо больше заморочек, в Кравле особо замутного ничего нет.

есть русифицированный ( типа русифицированный) Адом, но там видимо переводили через Маджик Гуди, ничерта не понятно.

Оффлайн Сергей Иванович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да ладно вам, вон в "Adom" гораздо больше заморочек, в Кравле особо замутного ничего нет.

есть русифицированный ( типа русифицированный) Адом, но там видимо переводили через Маджик Гуди, ничерта не понятно.

кстати кстати в тему самой самой РПГ, могу предложить самую самую ММОРПГ (текстовая, любителям Мира Толкиена очень понравится) тока нужен zMUD клиент 7.21 (кто раздобудет с лечилкой работающей в личку сообщите плз) .... сайтег игры www.arda.pp.ru играл в неё года 3-4 назад затягивало (общий стаж игры около 4 лет)...... тотже Кравль тока онлайн и на русском + интересная система изучения заклинаний , реморты и многое другое))) (тока имморталы там казЛят иногда)

Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
не, после своего первого "уб чуд" я забил

Оффлайн SPONGE BOB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 182
  • Пол: Мужской
  • aka lovest
    • Просмотр профиля
  Я для таких игр уже стар))
Ere we go, ere we go, ere we go.
WAAAGH!
Ere we go, ere we go, ere we go.


Оффлайн Сергей Иванович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Я для таких игр уже стар))

та ладн тебе я знаю чела он в 51 год тока начал в них играть)) в клане был со мной )))) я когда возраст узнал чуть не упалсостуланапол  [[mad]]

Оффлайн SPONGE BOB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 182
  • Пол: Мужской
  • aka lovest
    • Просмотр профиля
  Я имел ввиду, что я "зажратый" геймер нового поколения ^^ - в текстовые псевдографические игры "уже" не вкурю... Если бы дать мне поиграть в это дело до того, как я познакомился с играми на тогда ещё мощной консоли "SEGA", то может я бы и пристрастился к MUD' ам... Хотя, в то время у мну мозгов как у кур было... в 6 лет то))
Ere we go, ere we go, ere we go.
WAAAGH!
Ere we go, ere we go, ere we go.


Оффлайн Сергей Иванович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кому надо могу выложить зМАД 7.21 с лечилкой там куча мадов мб найдёте себе по душе