Голосование

КАК ВЫ СМОТРИТЕ САЙТЫ?

с картинками
44 (57.9%)
без картинок
32 (42.1%)

Проголосовало пользователей: 65

Автор Тема: КАК ВЫ СМОТРИТЕ САЙТЫ  (Прочитано 8442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн solo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Пенсия далеко, а работать уже не хочется!!!
    • Просмотр профиля
КАК ВЫ СМОТРИТЕ САЙТЫ
« : 17.08.06, 13:04:42 »
В принципе встал вопрос (см. выше) т.е. смотрите вы с картинками сайты или вы их отключаете когда смотрите сайт :)

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/O080YY150.p


Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re:КАК ВЫ СМОТРИТЕ САЙТЫ
« Ответ #41 : 10.01.07, 05:49:52 »
Да картинки в опере кешируются, и нетолько картинки. в этом ее значитеьный плюс перед IE.
даже если у вас высокая скорость инета, это не поможет, IE будет тормозить. Особенно это заметно, когда используешь кнопку Назад и Вперед.
ее только и юзаю. иногда firefox юзаю. картинки отключаю ибо на мобиле в инете. но как говорят, по обстоятельствам. Иногда навигация сайта построена на картинках, что не радует.
Сам же, когда делаю сайты, стараюсь использовать в оформлении сайта цвета, которые кодируются и понятны браузеру, таким образом можно просматривать сайт с выключенными картинками и он будет красочно оформлен. Да и скорость остается высокой и трафик лишний не жрется, также как и ресурсы сервера.

Пользую оперу 9.02, радуют новые фишки. Да и встроенный закадчик файлов всегда радовал.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн 3TON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • Выживаюя везде.И на суше и в воде.
    • Просмотр профиля
Re:КАК ВЫ СМОТРИТЕ САЙТЫ
« Ответ #42 : 11.01.07, 18:08:17 »
А как у ва стоит в Опере Кэш? Стоит чтобы удалялся автоматически при выходе или отведено какоето количкство места? А то сегодня глянул,  а там аж  600 мегов кэша понабежало и Опера изи за этого стала барохлить, тормозить! Взял поудалял всё и всё! Круто

Оффлайн anymousN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re:КАК ВЫ СМОТРИТЕ САЙТЫ
« Ответ #43 : 11.01.07, 18:15:12 »
про тормоза (долгий запуск) из-за большого кеша даже в спраффке ее родной написано ;)
Поздравляю Вас с НГ!  [[hat2]]

Оффлайн anymousN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re:КАК ВЫ СМОТРИТЕ САЙТЫ
« Ответ #44 : 11.01.07, 18:18:18 »
фишка оперы - управление мышью... я оч. привык - дернул влево - назад, вправо - вперед... можно еще кнопками щелкать (лев+пр, пр+лев)

о... я вот панель поиска не могу настроить... добавляю йандыкс - когда юзаешь его место русских букв передаются кракозябры... че-то из другой кодировки )) а англ - ок
Поздравляю Вас с НГ!  [[hat2]]