Автор Тема: К какому стоматологу лучше пойти в поликлинике на Корешкова?  (Прочитано 4307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Народ, не был у стоматолога лет 7, за это время мой врач - как выяснилось - переехал на ПМЖ в Москву. А у меня три пломбы старые как раз зацветать начали потихоньку и побаливают немного. Надо вскрывать, починять все это.

Раньше не придавал значения выбору врачевателя зубов, но недавно моему товарищу пришлось переделывать аж 3 зуба после одного "мастера". Я задумался - а ведь дело серьезное, - зубы-то не резиновые, чтобы их пересверливать по 100 раз.

Потому - может кто что подскажет из принципа: несколько лет назад сделал и все до сих пор в отличном состоянии, ни скрипнуло, не отвалилось, не заболело? Я знаю, хороших врачей много, просто их надо знать.

Всем спасибо ;)

пс

Ну или не поленитесь просто написать - у кого делаете зубы, как ощущения.
Я вот раньше делал на Ялагина около макшлака. Мне очень нравилось, но теперь я там никого не знаю по вышеупомянутой причине.
« Последнее редактирование: 27.07.12, 20:33:06 от jahNek »
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На Корешкова лучше не ходить вообще... Мой печальный опыт.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Бойко 15 кабинет.

С понедельника в отпуске и по конец августа. ))))

лучше к ней идти платно. При звонке в регистратуру так и говорить - переведите меня на кабинет, и уже непосредственно медсестре вываливаешь суть проблемы (что вы платно\бесплатно хотелиб записаться).

Из хирургов, если пойдет пьянка об удалении - попадайте в смену к Кучеренко. Если вас пошлют на удаление, узнайте когды принимает и тока к нему.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

SLN

  • Гость
На Корешкова лучше не ходить вообще... Мой печальный опыт.
да скажите тоже....

Была уже тема про зубы и врачей. Я у Борисовой лечилась, мне понравилось

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да скажите тоже....

Была уже тема про зубы и врачей. Я у Борисовой лечилась, мне понравилось
Вам просто повезло.

SLN

  • Гость
 :bk:
а вам просто не повезло)

Стоматолог - дело индивидуальное. Была история там: 2 кабинета, 2 врача, 2 очереди к эти врачам. Одни лобызают своего  врача и хаят другого. Другая очередь соответственно наоборот.
Одним нужно нежное и внимательное отношение, другим без лишних соплей. Судить о том, какой врач хороший, а какой плохой надо на личном примере.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
:bk:
а вам просто не повезло)

Стоматолог - дело индивидуальное. Была история там: 2 кабинета, 2 врача, 2 очереди к эти врачам. Одни лобызают своего  врача и хаят другого. Другая очередь соответственно наоборот.
Одним нужно нежное и внимательное отношение, другим без лишних соплей. Судить о том, какой врач хороший, а какой плохой надо на личном примере.
На личном примере. Борисовала лечила два зуба моей дочери. Результат: оба пришлось через некоторое время протезировать. Инфекция под пломбой. Но женщина очень милая, попали к ней по рекомендации...

SLN

  • Гость
ну вот о чем я и говорю.

Мне она вылечила 4 зуба + световая пломба на передние, и чистка от камней, ну или налет, как там правильно.  Всё норм, также дала направление на электрофорез. Но все это было давно, порядка 5 лет назад.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот это вот кому-то повезло, кому-то нет - это просто лозунг нашей медицины, который очень раздражает. Лечиться лучше там, где есть стабильное качество.
P.S. У Бойко не лечились, была еще у пожилой дамы стоматолога, фамилию не помню, тоже неудачно.

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Вот это вот кому-то повезло, кому-то нет - это просто лозунг нашей медицины, который очень раздражает. Лечиться лучше там, где есть стабильное качество.
P.S. У Бойко не лечились, была еще у пожилой дамы стоматолога, фамилию не помню, тоже неудачно.

Да уж, есть такой лозунг (((.

А где-же удачно всегда? Есть такие заведения в нашем городе? Ведь большинство специалистов с Корешкова параллельно работают в частных клиниках. Т.е. замкнутый круг.

UPD

Да, поиском нашел несколько обширных обсуждений по поводу городских наших стоматологий. Эх...
Но мне хочется сделать все по медполюсу - я же плачу налоги все-таки. Может мне сейчас скажут что я обнаглел, или "в этой стране", но на самом деле такое желание правомерно и справедливо.

Потому я все же хочу узнать хороших врачей на корешкова ;)
« Последнее редактирование: 27.07.12, 23:16:30 от jahNek »
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Вот это вот кому-то повезло, кому-то нет - это просто лозунг нашей медицины, который очень раздражает. Лечиться лучше там, где есть стабильное качество.
P.S. У Бойко не лечились, была еще у пожилой дамы стоматолога, фамилию не помню, тоже неудачно.

 :ag:  про пожилую наслышан отрицательно
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да уж, есть такой лозунг (((.

А где-же удачно всегда? Есть такие заведения в нашем городе? Ведь большинство специалистов с Корешкова параллельно работают в частных клиниках. Т.е. замкнутый круг.
Лично я для себя в нашем городе такого места не нашла. Лечила зубки в Москве, результатом довольна, но - очень бьет по кошельку.

Оффлайн pol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ответ на вопрос темы : ни к какому. на Корешкова нет нормальной стоматологии. . записывался к Бойко платно, в итоге зуб приговорила к удалению, надо сказать что и в Улыбке было тоже самое. . мне его вылечили в москве.
Все у вас будет ХOРОШО. А может и не будет. .

Оффлайн let4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
я вчерася к парню ходил в17 палату по медполису,удалить корешок надо было,так он с меня стребовал 200 р за какой-то супер-укол заморозку))хотя кажется эти уколы бесплатны,200 р не жалко,но факт остается фактом)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ответ на вопрос темы : ни к какому. на Корешкова нет нормальной стоматологии.
Готова подписаться под каждым словом!!!

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
господи...разговор двух бабок на лавке.

готовы подписаться...

товарищ уважаемый - что вам сказал Бойко про ваш зуб? почему она вас послала на удаление? объяснила? прям вот в двух трех, десяти словах, можно сыпать медицинскими терминами, я пойму, не бойтесь.

Далее - что вам сказали в Москве, можете тоже сыпать терминами медицинскими.

А вот диалог в стиле "да мне она сказала, а вот в москве мне сказали..." - не катит. Возможно за Ваши же бабки, вам сделали все.

А пока это разговор двух бабок. Там плохо, а тут вот лучше.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
господи...разговор двух бабок на лавке.

готовы подписаться...

товарищ уважаемый - что вам сказал Бойко про ваш зуб? почему она вас послала на удаление? объяснила? прям вот в двух трех, десяти словах, можно сыпать медицинскими терминами, я пойму, не бойтесь.

Далее - что вам сказали в Москве, можете тоже сыпать терминами медицинскими.

А вот диалог в стиле "да мне она сказала, а вот в москве мне сказали..." - не катит. Возможно за Ваши же бабки, вам сделали все.

А пока это разговор двух бабок. Там плохо, а тут вот лучше.

Вот да, насчет Мескве я всем, кому хорошо сделали  вроде и верю, но могу сказать следующее: вон, "Среда Обитания" целую передачу сняли про развод столичных стоматологов, непрофессионализм, выколачивание астраномических сумм, а иногда, якобы, даже отсутствие диплома!!! (караул  :ag: )
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн DonPedroGarsiya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Был весной на Корешкова, у Мальцевой. По полису. Отнеслась  доброжелательно, сделала нормально ( зуб пока не болит и пломба не вываливается ). Дала рекомендации по другим зубам. Вообщем доволен.
ПозитиФФ

Оффлайн pol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
господи...разговор двух бабок на лавке.

готовы подписаться...

товарищ уважаемый - что вам сказал Бойко про ваш зуб? почему она вас послала на удаление? объяснила? прям вот в двух трех, десяти словах, можно сыпать медицинскими терминами, я пойму, не бойтесь.

Далее - что вам сказали в Москве, можете тоже сыпать терминами медицинскими.

А вот диалог в стиле "да мне она сказала, а вот в москве мне сказали..." - не катит. Возможно за Ваши же бабки, вам сделали все.

А пока это разговор двух бабок. Там плохо, а тут вот лучше.
так автор по моему так и спросил "где лучше?"
я не силен в стоматологии) сыпать ничего не буду. здесь поставили перед фактом что такой зуб нельзя вылечить - только удаление. вообще у меня сложилось впечатление что у нас в городе могут вылечить только "легкие" заболевания зубов (ну там кариес в начальной\средней стадии) да и то не всегда удачно.
в москве мне озвучили цену, она меня устроила. полтора года полет нормальный. 
Все у вас будет ХOРОШО. А может и не будет. .

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
все правильно. нефиг запускать такие зубы..

а вот у меня был абсолютно противоположный эффект. Я ходил по своим врачам с такими зубами, которые все, уже на полочку нужно было вытащить и положить.

В итоге попалась знакомая. которая посоветовала на корешково идти но платно. Я пошел, мне там сказали что попробуют восстановить. Восстановили :) тоже уже полтора года полет нормальный.

Вот недавно писал про кисту эту! )) тоже туда пришел, меня три врача смотрели, консилиум устроили, и послали в Моники, мол это не зубы! и заодно рассказали - а пошел бы к платному, с тобой бы так не заморачивались, спросили бы "где болит?", ткнул б им в зуб, ониб тебе его и рассверлили и залечили.

Так што...с тем что уровень профессионализма в москве другой - согласен. Но не в частной ОООООО "конторе" "Ромашка-Лепестки"..

Раз на раз не приходится.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)