Автор Тема: Системник  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snifer

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2393
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Системник
« : 30.06.10, 19:10:25 »
Итак...

Мать: foxconn 915PL7MH-S - 2 разъема под DDR1, 4хSATA, 775 сокет
Проц: Intel Celeron 2.53 Ггц - 775 сокет
Память: две планки по 512 метров. = 1Гб
Видео: 7300GS (512Mb)
Жесткий: 80Гб - SATA
БП: 360Ватт
CD-RW
Еще стоит картридер там, ток чет не определяется системой, хз почему (мож сгорел)...
В опрятном белом корпусе.

работает без глюков и нареканий.

деньги: 4000р.
« Последнее редактирование: 30.06.10, 21:25:35 от Snifer »
Нарушение п.1.15 правил форума.


Оффлайн Snifer

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2393
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Системник
« Ответ #1 : 30.06.10, 21:07:13 »
Кстати, посмотрел счас на сайте foxconn, там все матери с 775 сокетом, на DDR2... Походу у меня тоже... блин, счас лезть не охота... завтра посмотрю...
Нарушение п.1.15 правил форума.

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re: Системник
« Ответ #2 : 30.06.10, 21:11:35 »
Кстати, посмотрел счас на сайте foxconn, там все матери с 775 сокетом, на DDR2... Походу у меня тоже... блин, счас лезть не охота... завтра посмотрю...


вынь планку да посмотри.первыый от второго физически отличаеться у них ключи в разных местах

П.С. а глянь в их архив продукции мож ее сняли просто с производства

Оффлайн Snifer

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2393
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Системник
« Ответ #3 : 30.06.10, 21:13:08 »
да я в курсе чем различаются... ща спать уже, завтра разберу...
Нарушение п.1.15 правил форума.

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Re: Системник
« Ответ #4 : 30.06.10, 21:13:23 »
слыш ты,тот кого вежливости не учили,иди в топку.думать умеем?посчитай сколько стоит планка б\у старого форм фактора и маленькой шины.

поразвелось ля
Прежде чем чесать языком, надо знать, хотя бы приблизительные цены рынка. И отвечать за свой базар, б.у такая планка стоит минимум 700 рублей. попугая, тоже можно научить повторять тупизну, а обезьянку даже можно научить просматривать веб страницы с ценами и прайсами. Это таких как вас развелось умников...
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re: Системник
« Ответ #5 : 30.06.10, 21:17:46 »
Прежде чем чесать языком, надо знать, хотя бы приблизительные цены рынка. И отвечать за свой базар, б.у такая планка стоит минимум 700 рублей. попугая, тоже можно научить повторять тупизну, а обезьянку даже можно научить просматривать веб страницы с ценами и прайсами. Это таких как вас развелось умников...


 та ты шоо.уверен в своих ценовых категориях-покупай дороже.цены на неактуальное оборудования падают,динозавр.года три назад может быть.за базар тебе ответит тот кто по фени ботает.жаргон применяй к своему окружени,тут пожалуйста нормально разговаривай.

Оффлайн Snifer

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2393
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Системник
« Ответ #6 : 30.06.10, 21:20:58 »
Все, горячие финские парни, завязывайте. Сколько людей столько и мнений.
Нарушение п.1.15 правил форума.

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Re: Системник
« Ответ #7 : 30.06.10, 21:25:08 »


 та ты шоо.уверен в своих ценовых категориях-покупай дороже.цены на неактуальное оборудования падают,динозавр.года три назад может быть.за базар тебе ответит тот кто по фени ботает.жаргон применяй к своему окружени,тут пожалуйста нормально разговаривай.
Слышь, дидятко! Есть старые вещи которые стоят дороже чем твой системник. А еще, для своего развития, внимательно почитай и сравни DDR 400 и DDRII 800, а потом уже умничай. Разбираться в комплектухе - это тебе не конфетки сосать.
Обратись к Root-у он тебе популярней объяснит. Без, обид, но если не знаешь, то молчи, за умного сойдешь...
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн Snifer

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2393
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Системник
« Ответ #8 : 30.06.10, 21:25:58 »
Нарушение п.1.15 правил форума.

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re: Системник
« Ответ #9 : 30.06.10, 21:29:49 »
поучи мну давай,батько.что такое форм факторы и шины обьясни.мыж все тупые с перфокартами не работали.
мой системник стоит ровно столько сколько он стоит.

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re: Системник
« Ответ #10 : 30.06.10, 21:32:54 »
Слышь, дидятко! Есть старые вещи которые стоят дороже чем твой системник. А еще, для своего развития, внимательно почитай и сравни DDR 400 и DDRII 800, а потом уже умничай. Разбираться в комплектухе - это тебе не конфетки сосать.
Обратись к Root-у он тебе популярней объяснит. Без, обид, но если не знаешь, то молчи, за умного сойдешь...



да ты что?акцент делай на то о чем говоришь и излагай тогда мысли ясно,а то они в мусоре теряються.пососать это вы как нибудь сами,я конфетки лопаю сразу

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Re: Системник
« Ответ #11 : 30.06.10, 22:01:55 »


да ты что?акцент делай на то о чем говоришь и излагай тогда мысли ясно,а то они в мусоре теряються.пососать это вы как нибудь сами,я конфетки лопаю сразу
Да-а, детский сад.Матрикс, ты вот сам наступаешь на грабли, вот посмотришь, когда ты будешь, что-либо продавать, то тебя с твоим же девайсом и обосрут. Сбиваешь цену- сбивай(торгуйся), но не надо тупить и обсирать, а потом еще рассуждаешь о не воспитанности. Мне, то пофигу, девайс не мой....
ПыСы: по поводу конфеток... Когда подразумевают, что либо под словом, то его берут в кавычки... А леденцы, ты тоже глотаешь сразу, а потом нормально ходишь?

По теме: Афтар, распиши  все по моделям и ценам, есть кое-что интересное. Поверь, по запчастям получишь больше чем все скопом. Ну конечно, не 5 тысяч, но около трехи будет.
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн Vincent_S

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Debian Cult
    • Просмотр профиля
Re: Системник
« Ответ #12 : 24.07.10, 16:42:14 »
Матриксу можно, он у нас сельский сисадмин и знает больно сильно всё )

Оффлайн Snifer

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2393
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Системник
« Ответ #13 : 24.07.10, 16:47:56 »
Кстати продано уже давно. )))
Нарушение п.1.15 правил форума.