Автор Тема: Дискотека на Авангарде (пляж)!!!  (Прочитано 10344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Вчера случайно оказался в два часав ночи на пляжу Авангарда (пришел искупаться - вода ночью очень теплая и чисая- никто не купается, особенно в контрасте с прохладным ночным воздухом. живу я рядом 3 минуты ходьбы) и немного прифигел.
Незнаю как давно проводятся такие дискотеки и насколько регулярно, но вчера было мегапати с участием не менее 500 человек (суммарно за всю ночь может и около 1000!)
Вход был бесплатный. в парке проведено освещение, народу гуляло гораздо больше чем днем. работали бар, шашлыки, столики в баре, разливное пиво и прочее до самого утра. было go-go шоу, может до этого еще что было, я пришел уже в два часа ночи, но народу правда только прибывало.

к сабжу- как часто проводится данное пати и что еще можете сказать по данному вопросу?
Нарушение п. 1.15. правил форума


Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: Дискотека на Авангарде (пляж)!!!
« Ответ #61 : 19.08.10, 17:13:50 »
как же со мной любят все спорить, просто поражаюсь.. ведь все равно я потом доказываю обратно..

http://www.youtube.com/watch?v=6rLeUM3rtBA

смотрите начиная с 1:17, там вам и поливание из шланга водой и далее фаер шоу. все снято на мой мобильник спешал фор ю =)
качество картинки не супер, однако смысл происходящего виден. в 3 часа ночи темень кромешная, я даже удивился, что вообще что-то видно.

Уффф.....хорошо что вы не получасовое видео выложили.....собсно говоря, где там видно скорую помощь?

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дискотека на Авангарде (пляж)!!!
« Ответ #62 : 19.08.10, 19:38:31 »
8-906-048-06-72
спасибо....позвонила....парень сказал,что там больше не работает...

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Дискотека на Авангарде (пляж)!!!
« Ответ #63 : 19.08.10, 22:15:44 »
...хорошо что вы не получасовое видео выложили.....собсно говоря, где там видно скорую помощь?
если про скорую, то не было конечно, я нигде и не пишу. что она там была.
 я в НИИ скорой помощи работаю, если что =)

а вообще - 112 набираете и через 3 минуты машина уже на месте была бы, подстанция в прямой видимости от авангарда находится.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дискотека на Авангарде (пляж)!!!
« Ответ #64 : 20.08.10, 09:01:57 »
Я чет слышал что на этих выходных в павловском Пасаде чет подобное хотят устраивать но скорее всего в клубе 003 :ay:

Будет Пивная дискотека в клубе, но это же не на открытом воздухе, не на природе.

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дискотека на Авангарде (пляж)!!!
« Ответ #65 : 20.08.10, 09:40:00 »
Будет Пивная дискотека в клубе, но это же не на открытом воздухе, не на природе.
да ща просто погодка немного неподходящая на природе патии устраивать, если бы было по теплее ночью то тогда можно а так холодно и дождь :bk:
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дискотека на Авангарде (пляж)!!!
« Ответ #66 : 20.08.10, 10:19:02 »
 :ay:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Алессандро Дель Пьеро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 224
  • Пол: Мужской
  • Anything Else...
    • Просмотр профиля
Re: Дискотека на Авангарде (пляж)!!!
« Ответ #67 : 20.08.10, 10:26:12 »
да ща просто погодка немного неподходящая на природе патии устраивать, если бы было по теплее ночью то тогда можно а так холодно и дождь :bk:

Ничего, если народ предварительно водяры натрескается, то холод и дождь будут по барабану. :ag:
Santo Mignetto V Rot Beruccio!!!

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дискотека на Авангарде (пляж)!!!
« Ответ #68 : 20.08.10, 14:23:40 »
Ничего, если народ предварительно водяры натрескается, то холод и дождь будут по барабану. :ag:
Стандартная картина чем больше водки тем теплее, а на утро где я был и че я чудил :ag: :ag: :ag:
как знакомый говорит: Эх будет че вспомнить, ели бы хоть что то помнить :ag: :ag: :ay:
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дискотека на Авангарде (пляж)!!!
« Ответ #69 : 20.08.10, 14:26:44 »
так что, будет завтра дискотека?
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?