Автор Тема: где можно закодировать от пьянства  (Прочитано 16050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Уважаемые мужчины! Кто знает где у нас в городе можно это сделать? Может кто сам........ :ah:И чтоб эффективно было.Клиент хочет.Обращались к врачу что напротив 2 проходной з-да Электросталь полная фигня.В наркологию на вост. стороне тоже, хватает на месяц а потом только хуже.Подруга мучается, и парня жаль, сам бросить не может.
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....


Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2358
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Общество трезвости, говоришь? Поздно..." (с) Goblin
убей себя!

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Сменить обстановку надо. На самом деле фраза "хочу, но не могу"  абсурдна. Если не можешь бросить, значит на то нет веских причин, значит ты этого не хочешь. Около года как бросил курить, даже полтора уже (помог Карр). При этом сам дошел до мысли что надоело отхаркивать легкие по утрам, и дышать как паровоз после пробежки до остановки автобуса, да и барсики во рту и потеря обоняния и вкуса тоже не радует. Захотел по настоящему и бросил, хотя было тяжело, но решил уже твердо. Сейчас без проблем в хорошей компании могу закурить какой-нибудь кэптн блек, но это как отдых - на утро даже не тянет закурить снова. Выпить - тоже совсем недавно пил. Каждый день с работы - полтораха пива или литр вина за вечер, пил уже один, для расслабления. Сейчас сменил обстановку и резко снизил дозы - опять таки хорошо...
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2358
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сменить обстановку надо. На самом деле фраза "хочу, но не могу"  абсурдна. Если не можешь бросить, значит на то нет веских причин, значит ты этого не хочешь. Около года как бросил курить, даже полтора уже (помог Карр). При этом сам дошел до мысли что надоело отхаркивать легкие по утрам, и дышать как паровоз после пробежки до остановки автобуса, да и барсики во рту и потеря обоняния и вкуса тоже не радует. Захотел по настоящему и бросил, хотя было тяжело, но решил уже твердо. Сейчас без проблем в хорошей компании могу закурить какой-нибудь кэптн блек, но это как отдых - на утро даже не тянет закурить снова. Выпить - тоже совсем недавно пил. Каждый день с работы - полтораха пива или литр вина за вечер, пил уже один, для расслабления. Сейчас сменил обстановку и резко снизил дозы - опять таки хорошо...
да обстановку сменить тоже не могу-у меня собака,это конечно не ребёнок но всёже.с удовольствием переехал бы

Оффлайн Ivan_Pomidoroff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
  • Карательная проктология, доставка, скидки.
    • Просмотр профиля
Цитировать
да обстановку сменить тоже не могу-у меня собака,это конечно не ребёнок но всёже.с удовольствием переехал бы

Зачем переезжать?
Нада использовать собаку.

Brejnev

  • Гость
Не читал тему.
По сабжу. Если пьет давно...только сам. Если только начал пить...то ко мне. А если пьет не так давно и не со мной...это к кузнецу.

Оффлайн Ivan_Pomidoroff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
  • Карательная проктология, доставка, скидки.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если только начал пить...то ко мне

Слава, это пять.