Автор Тема: Путина отправили в отставку =)  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Пресс-секретарь президента России Наталья Тимакова дала сенсационное интервью радиостанции «Эхо Москвы», в котором рассказала о диком давлении, которому подвергается Дмитрий Медведев на протяжении всей своей каденции. «Могу сказать, что с самого начала после принесения присяги в 2008 году контроль за ним был постоянным. Принимая любое мало-мальски значащее решение, он предварительно звонил по телефону, словно испрашивал разрешения, согласовывал детали». На вопрос, с кем разговаривал президент, Тимакова предположила, что разговоры велись с председателем правительства Владимиром Путиным.

«Дмитрий Анатольевич обязан был общаться с правительством по всем вопросам, которые возникали как во внутренней, так и во внешней политике государства. Собирается ли он с визитом в какую-то страну, хочет ли объявить о какой-то своей инициативе - обязан предоставлять информацию в правительство. Потом он получал оттуда определенные распоряжения, как вести себя дальше».

По свидетельству Натальи Александровны, Медведев «постоянно нервничал, переживал, возмущался тем, что ему указывают, что нужно делать». «Как-то был такой момент, когда я вошла, мне нужно было с ним обсудить какие-то вопросы, стала их задавать, а он уже был в таком взвинченном состоянии, и в сердцах бросил фразу: "Я не могу дать тебе ответ на эти вопросы, потому что не знаю, что мне завтра скажут делать и что говорить". На мое осторожное напоминание, что он президент России, он посмотрел на меня так тяжело и в то же время так жалостно, что я предпочла тут же уйти».

Далее


Оффлайн Откатий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Your face, your ass.. what's the difference?(с)d.n
    • Просмотр профиля
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #1 : 20.02.11, 15:42:54 »
Ложь,**здёжь провокация. Тимакова чтоб  :bj: :bj:
Вадим Зайдман -с автором все понятно .

Аффтар не позорься - сотри.
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #2 : 20.02.11, 15:42:55 »
да ну, не верицо ниразу.
из разряда "фантастика под стимуляторами"

TAZENWAGEN CLUB

Миха Мастер

  • Гость
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #3 : 20.02.11, 15:44:46 »
По барабану

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #4 : 20.02.11, 16:07:29 »
Ах, мечты, мечты...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #5 : 20.02.11, 16:21:17 »
С каких это пор пресс-секретарь дает интервью "Эхе Москвы"?

Автор, вам с этой темой сюда   http://korrespondent.net/ пару тыщщ постов за 2 часа наберете

Оффлайн Форт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #6 : 20.02.11, 16:22:25 »
Закатилось красно Солнышко ?  :ag:
Беда....

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #7 : 20.02.11, 18:15:28 »
конец этих галлюцинаций фееричен. не хватает взрывов и погони :(
electronic haze

Оффлайн sati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2080
  • Карма: 846
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #8 : 20.02.11, 18:34:18 »
Ерунда какая-то.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #9 : 20.02.11, 18:46:17 »
Доброхотов вывесил напротив Кремля портреты Ходорковского и Путина с подписью "Пора меняться!"

"Смысл этого плаката в том, что России нужны перемены. Несправедливо, когда у руля власти находится человек, которого можно обвинить по гораздо большему числу уголовных статей, чем Михаила Ходорковского. Мы считаем, что символом перемен могло бы быть то, что Путин будет отправлен в отставку, на него будет заведено уголовное дело, и он поменяется местами с Ходорковским", - пояснил он.

По словам Доброхотова, сотрудников милиции рядом с местом проведения акции не было, "все обошлось без эксцессов, никто из активистов не был задержан".

Милиция, по словам Романа Доброхотова, пока никак не отреагировала на вывешенный плакат.

http://www.newsru.com/russia/20feb2011/we.html
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #10 : 20.02.11, 19:08:46 »
ах бедный наш презик... :ak:, не доедает, не досыпает, денег не получает, последний хер с солью дойдает да еще и рот затыкают :ak:
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн Откатий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Your face, your ass.. what's the difference?(с)d.n
    • Просмотр профиля
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #11 : 20.02.11, 19:16:24 »
ах бедный наш презик... :ak:, не доедает, не досыпает, денег не получает, последний хер с солью дойдает да еще и рот затыкают :ak:
Где указано что Мевед не доедает, не досыпает, денег не получает, последний хер с солью дойдает да еще и рот затыкают :ak:
Вы простите с катушек съехали ?
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией

Оффлайн 13th Angel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: 69
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #12 : 20.02.11, 20:36:32 »
А ну нормально, схема такова. Создаём положительный образ человека. Пользуемся этим образом для увеличения рейтинга. Как только приходим к власти, используем СМИ и меняем русских на своих - жидов.)))
Далее можно просто воровать и не париться
Уровень бреда превысил уровень жизни

Оффлайн Откатий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Your face, your ass.. what's the difference?(с)d.n
    • Просмотр профиля
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #13 : 20.02.11, 20:48:48 »
т.п.
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #14 : 20.02.11, 21:33:16 »
Давно ему в отставку пора. А то зажрался на одном месте. Хотя жалко что больше не будет такого юмора, как с ладой  :ag:

Оффлайн 13th Angel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: 69
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #15 : 20.02.11, 21:39:40 »
Давно ему в отставку пора. А то зажрался на одном месте. Хотя жалко что больше не будет такого юмора, как с ладой  :ag:
Такого не будет, будет другой)))
Уровень бреда превысил уровень жизни

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #16 : 20.02.11, 21:43:12 »
ах бедный наш презик... :ak:, не доедает, не досыпает, денег не получает, последний хер с солью дойдает да еще и рот затыкают :ak:
Товарищ бред несете. Он видимо на воровался а говорить Медведю не чего не хочет. Или парит ему мозГ. А тот в ответ его увольняет. Все дела.

Оффлайн 13th Angel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: 69
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путина отправили в отставку =)
« Ответ #17 : 20.02.11, 21:47:10 »
А Медведев сам не ворует, да? И деньги ничуть не отмывает проводя тупые законы. Да и вообще его фамилия не Медведев и зовут далеко не Димой
Уровень бреда превысил уровень жизни