Автор Тема: Обама подтвердил, что Усама бен Ладен убит  (Прочитано 10858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВАШИНГТОН, 2 мая — РИА Новости, Мария Табак, Денис Ворошилов. Президент США Барак Обама подтвердил, что «террорист номер один» Усама бен Ладен был убит американскими военными.
«США провели операцию, в ходе которой был уничтожен Усама бен Ладен, ответственный за гибель тысяч ни в чем не повинных мужчин, женщин и детей», — сказал Обама.

«Чуть более недели назад я решил, что у нас есть достаточно разведданных, и я дал согласие на проведение операции. Под моим руководством была проведена операция недалеко от Исламабада, в Пакистане, в ходе которой американские военные проявили невероятное мужество, ликвидировали бен Ладена и получили его останки», — сказал Обама.

Усама бен Ладен — глава террористической группировки «Аль-Каида», американцы подозревают его в организации самых страшных в истории США терактов — терактов 11 сентября 2001 года.

Президент США подчеркнул, что США никогда не забывали о борьбе с терроризмом, и особо обратился к родственникам жертв терактов 11 сентября. «Мы всегда помнили о том, что произошло», — сказал он.

Зявление Обамы откладывалось несколько раз, по данным СМИ, из-за необходимости сначала проинформировать лидеров конгресса.

http://news.mail.ru/politics/5823367/?frommail=1


NG(n)

  • Гость
да теперь всем пофиг мёртв он или давно мёртв.  Страшилка про Усаму устарела и его стёрли. Щас Каддафи актуален, пока не грохнут. Потом следующего придумают. Show Must Go On

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6867
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Ладен из дед - где то я уже это слышал.... Куда-то там уже и транспортировали его и запирали на базе и пытали....очень похоже на то, что это утка очередная
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....