Автор Тема: Как вы относитесь к покупке по интернету одежды,обуви, питанию и игрушек для ваших дете  (Прочитано 3103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olgynya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь - это всех раздражает)
    • Просмотр профиля
Как вы относитесь к покупке по интернету одежды,обуви, питанию и игрушек для ваших детей? Что бы вы без проблем покупали по интернету,а что купили бы только в магазине?


Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Одежду и книги покупаем через инет без проблем. Вот обувь надо мерить.

Оффлайн Katrin0704

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Люблю свою маленькую принцесску
    • Просмотр профиля
Я вообще к интернет магазинам с опаской подхожу, во-первых ждать нужно,во вторых не понятно что пришлют,а когда дело касается ребёнка - так тем более. Для меня интересней шоппинг. Пошла погуляла,посмотрела,потрогала,повыбирала...купила,получила душевное удовлетворение от покупки и хорошее настроение :ay:

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я вообще к интернет магазинам с опаской подхожу, во-первых ждать нужно,во вторых не понятно что пришлют,а когда дело касается ребёнка - так тем более. Для меня интересней шоппинг. Пошла погуляла,посмотрела,потрогала,повыбирала...купила,получила душевное удовлетворение от покупки и хорошее настроение :ay:
Где у нас в городе можно устроить хороший шоппинг?

Оффлайн Zagadka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну, сама лично не заказывала никаких детских товаров через инет (своих детей пока нет). Знакомая постоянно покупает для ребенка новую оджеду из Германии через инет и всегда после доставки остается довольна. Я однажды бритву мужу покупала в инет-магазине. Привезли вовремя и именно ту модель, что заказывала. Вот только мужу бритва не подходит  :ao:
"Будь собой, прочие роли уже заняты". Оскар Уайльд

Оффлайн sleepy_fish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 349
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Почти все для ребенка покупаю через интернет: и одежду, и обувь, и коляски-автокресла, игрушки тоже. Но, конечно, что-то покупаю и в обычных магазинах, процентов 10 :-)
Не стала бы заказывать питание через интернет, проще в магазине купить.

Оффлайн Garis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказываю через е-бэй....... оч дешево но надо искать.... если что вот ссылка (все работает получил 3 посылки-регистрация несложная) http://ebaytoday.ru/?puebtdid=179238

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И-бэй. Фройлен, сколько вам платят за пиар этих известных кидаловом барыг?
Упс, пердон.
« Последнее редактирование: 03.07.11, 18:17:14 от mga »
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Garis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да отчасти есть правда в том что они на нас зарабатывают всего 10% от стоимости товара - но например вещь которую я немог купить здесь за (11700руб) там я ее приобрел за 135$+13$ комиссия + почта 65$ ..... посылка идет 8-10 дней

Оффлайн selenasmidt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
С нашими кошачьими размерами нам приходиться только покупать все только после примерки. Без дочери могу купить только трусики, маечки, колготки и гольфики.

Оффлайн e_l_h

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Положительно в бонприксе заказывала себе платье + в секс-шоп идти стремно, заказывала через интернет клиторальный вибратор. Так как-то легче, когда тебя не видят, а то немного смущаюсь...  :ah: Зато теперь удовольствие получаю.... Ммм...
:-( Что делать если градусник разбился? Я вот пылесос достала... Пришлось квартиру поменять :-(

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Положительно в бонприксе заказывала себе платье + в секс-шоп идти стремно, заказывала через интернет клиторальный вибратор. Так как-то легче, когда тебя не видят, а то немного смущаюсь...  :ah: Зато теперь удовольствие получаю.... Ммм...
Годный вброс :ag: ток причем тут дети? От палки-ковырялки вроде никто еще не беременел :ag:

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почти доделал интернет-магазин детских товаров www.elbaby.ru
Можно уже заходить и смотреть что есть в продаже. Оформление заказов пока еще не работает.

Оффлайн Khadizha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Почти доделал интернет-магазин детских товаров www.elbaby.ru
Можно уже заходить и смотреть что есть в продаже. Оформление заказов пока еще не работает.

кровать-чердак есть в Вашем магазине?

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кровать-чердак есть в Вашем магазине?
нет, у нас мебель для детишек до 3х лет.

Оффлайн Serebro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Предлагаю вам посетить интернет-магазин для детишек, кому интересно, пишите в личку дам ссылочку)))А то в отличии от Slav0nа мою рекламку убирают(

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
А то в отличии от Slav0nа мою рекламку убирают(
потому что реклама на форуме платная. либо овладейте азами продукт плэйсмент, либо воспользуйтесь возможностью пиариться за пожертвования. :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.