Автор Тема: Меня предали или перевыборы!  (Прочитано 9550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pushG

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Сижу, анализирую сложившуюся ситуацию с выборами в Гос думу и понимаю, что мне уже не хочется перевыборов. 4 декабря я шел на выборы и голосовал против ЕР за одну из партий из проходной тройки. Сейчас уже неважно за кого. Если сейчас будет принято решение о перевыборах, то я туда больше не пойду. Потому что голосовать мне теперь не за кого.
Вся тройка показала свое истинное лицо. Все думают не обо мне, как об избирателе, а  только о себе и своем мандате.
Сначала меня предала КПРФ, которая в результате таких выборов потеряла больше всего голосов. Я два первых дня не вылезал с их сайта, все ждал когда же господин Зюганов выступит с обращением о непризнании выборов. Понял, что не дождусь.
Потом меня предал Миронов! СР, которая перед выборами, говоря о грязных технологиях, обещала вывести людей на улицы, первая из оппозиции выдвинула своего кандидата в президенты. Об отказе от результатов объявил только Гудков, но Миронов сразу же поправил зарвавшегося товарища. Не могу голосовать за них, противно.
Что касается ЛДПР, то здесь мне было все ясно всегда. Господин Жириновский в принципиальных вопросах никогда не шел против "хозяев". Их даже оппозицией язык назвать не поворачивается.
Все приплыли! Скажите, зачем мне перевыборы?

Добавлено

В свете последних событий с самовыдвижением Михаила Прохорова, эта статья приобретает особый смысл. Актуальность перевыборов вообще теряется. Необходимо сосредоточиться именно на выборах его президентом. А он то, как раз и обещает провести, при необходимости, перевыборы через год, После комплекса изменений в партийной системе.

Перепост моей статьи в жж:
http://ru-protest.livejournal.com/1339153.html


Оффлайн Рус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Карма: -683
    • Просмотр профиля
Re: Меня предали или перевыборы!
« Ответ #81 : 17.12.11, 21:40:04 »
Сижу, анализирую сложившуюся ситуацию с выборами в Гос думу и понимаю, что мне уже не хочется перевыборов. 4 декабря я шел на выборы и голосовал против ЕР за одну из партий из проходной тройки. Сейчас уже неважно за кого. Если сейчас будет принято решение о перевыборах, то я туда больше не пойду. Потому что голосовать мне теперь не за кого.
Вся тройка показала свое истинное лицо. Все думают не обо мне, как об избирателе, а  только о себе и своем мандате.
Сначала меня предала КПРФ, которая в результате таких выборов потеряла больше всего голосов. Я два первых дня не вылезал с их сайта, все ждал когда же господин Зюганов выступит с обращением о непризнании выборов. Понял, что не дождусь.
Потом меня предал Миронов! СР, которая перед выборами, говоря о грязных технологиях, обещала вывести людей на улицы, первая из оппозиции выдвинула своего кандидата в президенты. Об отказе от результатов объявил только Гудков, но Миронов сразу же поправил зарвавшегося товарища. Не могу голосовать за них, противно.
Что касается ЛДПР, то здесь мне было все ясно всегда. Господин Жириновский в принципиальных вопросах никогда не шел против "хозяев". Их даже оппозицией язык назвать не поворачивается.
Все приплыли! Скажите, зачем мне перевыборы?

Добавлено

В свете последних событий с самовыдвижением Михаила Прохорова, эта статья приобретает особый смысл. Актуальность перевыборов вообще теряется. Необходимо сосредоточиться именно на выборах его президентом. А он то, как раз и обещает провести, при необходимости, перевыборы через год, После комплекса изменений в партийной системе.

Перепост моей статьи в жж:
http://ru-protest.livejournal.com/1339153.html
Его предали....
а на остальных насрать! :bm:
Как же это всё-таки по-русски! :bt:
Заболевание называется Инфантильный эгоцентризм !!! :ag: :ay:

Вот меня в 91ом предали!
Кто об этом знает? НИКТО!  :al:
Коммунист-чиновник знающий лучше самого человека,чего тому надо.
Единорас-чиновник знающий лучше закона,чего гражданину положено.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Меня предали или перевыборы!
« Ответ #82 : 17.12.11, 22:02:45 »
Вот меня в 91ом предали!
Кто об этом знает? НИКТО!  :al:
Кто-ж тебе бедолажку предал то в 91-ом то? :cp: Там все кому не лень, друг друга предавали...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Меня предали или перевыборы!
« Ответ #83 : 18.12.11, 08:46:43 »
а как их еще назвать? можно хомячками назвать ... можно еще как навальный, назвать их баранами е****ми в рот ..
маленькая кучка крикливых подонков плюс небольшая массовка из легковнушаемых, доверчивых и наивных ...
про 1905 год и попа гапона напомнить?

p.s. кстати, вы вообще в курсе, что немцов, давая интервью западным журналистам, проговорился, что эту "снежную революцию" он начал готовить еще за месяц до выборов?
и в курсе что сайт белой ленты был зарегестрирован в штатах еще 9 сентября?
белая лента на фэйсбуке ещё за пару месяцев до выборов наверное истерила...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Меня предали или перевыборы!
« Ответ #84 : 18.12.11, 12:51:58 »
ну, это как раз не удивительно))
то, что едросы будут себе очки приписывать - было понятно любому)) соответственно к этому и готовились))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Меня предали или перевыборы!
« Ответ #85 : 18.12.11, 16:39:46 »
Да и то что Пу победит в марте тоже уже всем давно ясно.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Меня предали или перевыборы!
« Ответ #86 : 18.12.11, 17:27:52 »
ну, это как раз не удивительно))
то, что едросы будут себе очки приписывать - было понятно любому)) соответственно к этому и готовились))
с таким же успехом можно утверждать, что они боролись с вражеской "белой лентой" немного перегибая палку... = ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Меня предали или перевыборы!
« Ответ #87 : 18.12.11, 18:03:05 »
Да и то что Пу победит в марте тоже уже всем давно ясно.
Вот откуда это может быть известно? Тут неясно, что будет через минуту, а вы до марта уже все просчитали. :cp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Brejnev

  • Гость
Re: Меня предали или перевыборы!
« Ответ #88 : 24.12.11, 12:11:37 »
 По итогам заседания члены президентского совета должны были принять решение. Однако в течение пяти часов члены совета смогли договориться о формулировках итогового документа по прошедшим парламентским выборам и поручили его доработку редакционной комиссии. РИА Новости  01:08
 Совет при президенте РФ по правам человека и развитию гражданского общества выразил недоверие главе ЦИК РФ Владимиру Чурову и предложил ему уйти в связи с утратой доверия. Об этом говорится в опубликованном сегодня решении Совета по итогам заседания по теме "Соблюдение прав человека в ходе парламентских выборов 2011 года". ИТАР-ТАСС  00:55
 Президентский Совет по правам человека рекомендует главе ЦИК Владимиру Чурову уйти в отставку и призывает привлечь к уголовной ответственности виновных в нарушениях на последних парламентских выборах. Интерфакс  00:09

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Меня предали или перевыборы!
« Ответ #89 : 24.12.11, 12:22:13 »

 Президентский Совет по правам человека рекомендует главе ЦИК Владимиру Чурову уйти в отставку и призывает привлечь к уголовной ответственности виновных в нарушениях на последних парламентских выборах. Интерфакс  00:09

пранкеры прям как в воду глядели  :ag:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=cGbk1bH_vC8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=cGbk1bH_vC8</a>

Brejnev

  • Гость
Re: Меня предали или перевыборы!
« Ответ #90 : 24.12.11, 12:27:18 »
Чурову предложили уйти в связи с "утратой доверия"  11:58 РБК daily
 Версия для печати   Чурову предложили уйти в связи с   Совет по правам человека при президенте на совещании обсудил ход парламентских выборов. По итогам совещания Совет принял решение «выразить недоверие председателю Центральной избирательной комиссии В.Е. Чурову и предложить ему уйти в связи с утратой доверия".
Как говорится в заявлении Совета, возглавить ЦИК должен "человек с безукоризненной репутацией, пользующийся авторитетом в гражданском обществе".

Тех же, что виновен в фальсификациях на выборах, Совет предложил привлечь к уголовной ответственности.
Также правозащитники призвали обеспечить "скорейшее принятие" нового избирательного законодательства с целью проведения досрочных парламентских выборов и предложил создать некий переговорный механизм, который позволил бы наладить взаимодействие между гражданами и властью "при переходе к новой политической реальности".
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/24/focus/562949982377658
 

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: Меня предали или перевыборы!
« Ответ #91 : 25.12.11, 18:44:45 »