Автор Тема: Продам жёсткий диск Seagate  (Прочитано 2173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777CSKA777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
сата два
st3320620as

почти новый!
на 320 гб

могу проверить на смарт

4 штуки новый

цену предлагайте сами :)


Оффлайн zloy_buka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Продам жёсткий диск Seagate
« Ответ #21 : 01.01.12, 23:37:51 »
ну как бы у нас в Электростали в фортуне он 3880
древний хард за 3880... магазина "Фортуна" если я не ошибаюсь не существует, а хард стоит по первой ссылке которую я нашёл 1700 рублей новый с гарантией, а вы даже не магазин и налоги за то что продаёте не платите, огласите и обоснуйте вашу цену, если вы меньше чем за 1000 его не продадите...

и всех кого интересует, то уже через 2-3 месяца цены на жёсткие диски станут прежними и этот хард вообще обесценится, так что подумайте стоит вообще покупать непонятно что у непонятно кого за явно завышенную цену.

Оффлайн Абракадабра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • Прячьте ваши денежки по лавкам и углам!
    • Просмотр профиля
Re: Продам жёсткий диск Seagate
« Ответ #22 : 02.01.12, 00:52:38 »
древний хард за 3880... магазина "Фортуна" если я не ошибаюсь не существует, а хард стоит по первой ссылке которую я нашёл 1700 рублей новый с гарантией, а вы даже не магазин и налоги за то что продаёте не платите, огласите и обоснуйте вашу цену, если вы меньше чем за 1000 его не продадите...

и всех кого интересует, то уже через 2-3 месяца цены на жёсткие диски станут прежними и этот хард вообще обесценится, так что подумайте стоит вообще покупать непонятно что у непонятно кого за явно завышенную цену.
А наличие проверили его по первой ссылке? Думаю что нет...

Ну собственно хард Seagate на 500 гигов стоит сейчас 3100 р., sata III
А вот этот похоже из партии до наводнения http://www.ulmart.ru/goods/111572/
И всё же не мучайте людей, выкладывайте смарты и пишите адекватные цены, не 3000 и выше...
Цены чуток стали опускаться, медленно конечно, но всё же.