Автор Тема: нужно открутить три болта на машине  (Прочитано 3751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кто поможет и сколько? в лс.


Оффлайн AssAssiNRuS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -16
    • Просмотр профиля
Да за два болта и грамотную работу, а так если уж открутить надо подешевле то в чём проблема купить ключик и самому руками всё сделать? А если руки не для этого и на улице холодно, да и одного обламывает это всё делать, то почему бы и не заплатить? Или если вам там в клубе сказали Пацаны "котрые кстати не помогли вам в данной проблеме" что гемора много, то вы его решили повесить на кого то другого за пивас или стольник?

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да за два болта и грамотную работу, а так если уж открутить надо подешевле то в чём проблема купить ключик и самому руками всё сделать? А если руки не для этого и на улице холодно, да и одного обламывает это всё делать, то почему бы и не заплатить? Или если вам там в клубе сказали Пацаны "котрые кстати не помогли вам в данной проблеме" что гемора много, то вы его решили повесить на кого то другого за пивас или стольник?
слишком много если написал.если бы бабка была дедкой.обламывает то,что на улице не май месяц ,надеюсь хорошо меня слышно?пацаны вам на лавочке во дворе говорить могут.а мне они ребята и товарищи.ничего трудного там нету,ну и про пиво и стольник я ничего не писал,вы уважаймый уяснили?

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ничего трудного нигде нету.
Если происходит слом трубки, кто несёт ответственность, Вы или тот кто будет скручивать???
Вероятно я не внимательно читал, какое авто и когда вообще последний раз делали данную операцию?

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ничего трудного нигде нету.
Если происходит слом трубки, кто несёт ответственность, Вы или тот кто будет скручивать???
естесно я :ag:

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
обламывает то,что на улице не май месяц ,надеюсь хорошо меня слышно?

предложу помощь в предоставлении теплого гаража :)

ежели что то в личку

Оффлайн AssAssiNRuS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -16
    • Просмотр профиля
Да вот слова передёргивать не надо. Пацаны, выражение было употреблено вами в вашем же посте. Главное то что они ваши товарищи не выказали желания вам помочь, ДАЖЕ в предоставлении ключей )  А по теме, вон вам гараж уже предоставят, хотя думаю не бесплатно.. зато в тепле. Удачной открутки , а то ездить без тормозов или вообще пешим ходить в мороз не есть гуд .

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да вот слова передёргивать не надо. Пацаны, выражение было употреблено вами в вашем же посте. Главное то что они ваши товарищи не выказали желания вам помочь, ДАЖЕ в предоставлении ключей )  А по теме, вон вам гараж уже предоставят, хотя думаю не бесплатно.. зато в тепле. Удачной открутки , а то ездить без тормозов или вообще пешим ходить в мороз не есть гуд .
вы им че ,предлогаете с москвы сюда приехать,чтобы гайки повертеть?ключи имеются!. а по теме я сам разберусь что к чему,сдесь любителей поговорить много,а по делу никого.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
все пацанва и пацанёнки  поменял сам :ag: