Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Нужна помощь
« : 06.06.12, 23:29:58 »
Друзья попросили опубликовать текст:

25 июня 2011 года в Ногинске был убит наш друг и брат Вася. Болельщик электростальского «Кристалла» и питерского «Зенита», но разве в командах дело? Хороший, веселый парень был зарезан пьяным гопником. Не на лавочке во дворе, не под окнами, а проходя по парку. Абсолютно нереальная ситуация ставшая жестокой правдой.

Не буду расписывать что пыталась говорить на суде тварь убившая Васю, но приговор 9 лет лично мне кажется слишком мягким.

После Васи остались пожилые родители и младшая сестра. Разумеется на похороны мы собирали деньги, но есть информация, что сейчас опять нужна наша помощь. Этим текстом мы обращаемся ко всем фанатам и просто тем людям которым не все равно с предложением к годовщине печального события еще раз собрать финансовую помощь Васиным родным. Если собранных средств будет достаточно (на что мы очень надеемся), то кроме финансов мы планируем поставить памятник на могиле Васи. Заранее благодарны всем неравнодушным.


Информация правдивая, для простоты сбора денег есть номер 89645850100 с которого потом проведут обналичавание поступивших средств.   
Нарушение п 1.15 правил форума


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -258
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« Ответ #1 : 07.06.12, 11:26:12 »
забыли добавить самое главное - чем эта просьба о помощи отличается от миллионов таких же, раскиданных по интернету и составленных мошенниками, желающими нажиться на доверчивых пользователях?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« Ответ #2 : 07.06.12, 12:43:20 »
забыли добавить самое главное - чем эта просьба о помощи отличается от миллионов таких же, раскиданных по интернету и составленных мошенниками, желающими нажиться на доверчивых пользователях?

Этот случай реальный. Многие мои друзья знали его.