Автор Тема: новый президент новые мечтчы новое счастье  (Прочитано 13267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
не ерничаю, не ехидничаю.
просто, кто чего ждет?
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16493
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Валька Стакан Валентина Матвиенко на трибуне с Ветеранами Войны. :bn:
И что? :bn: Ну стоит себе в сторонке,не мешает никому :ap: А вот оба(Путимед и Медвепут)стояли с такими рожами.что хотелось им обоим рассола предложить,иначе их бы :at:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
И что? :bn: Ну стоит себе в сторонке,не мешает никому :ap: А вот оба(Путимед и Медвепут)стояли с такими рожами.что хотелось им обоим рассола предложить,иначе их бы :at:
Вообще-то не заметил. А если и так, то у мужиков был серьезный повод "по взрослому" проставиться друг другу.
« Последнее редактирование: 09.05.12, 17:04:05 от Greet »
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Юбилей Путина отметят как всероссийский праздник
Президенту посвятят концерты симфонической музыки, поэтические чтения, выставки с участием лабрадоров, растяжки на мостах и «юбилейный ход» по памятным местам.
- Всероссийскую уличную акцию, посвященную дню рождения президента, собирается провести 7 октября «Молодая гвардия Единой России» (МГЕР). Формат акций по своему усмотрению определяют местные штабы, говорит председатель координационного совета МГЕР Максим Руднев. Так, в Ростове поздравление Путину будет вывешено на мосту, который соединяет Европу и Азию (? — Кэрри Гуд), что созвучно идее президента о Евразийском союзе. По словам Руднева, главная задумка — не массово вывести сторонников, а вовлечь как можно больше прохожих.
- В Челябинске выставят огромную открытку, на которой каждый сможет оставить Путину пожелания.

- Администрация Петербурга 8 октября вместе с фондом «Петербургское наследие и перспектива» проводит в Таврическом дворце концерт в честь 60-летия Путина «Музыкальный комплимент», сообщила пресс-служба губернатора. Концерты в честь почетных граждан проводят с 2003 г., говорит источник, близкий к фонду. По его словам, билеты не продаются, идет только рассылка VIP-гостям, приглашение отправлено и самому Путину.

- 7 октября откроется выставка питерского художника Алексея Сергиенко «Президент. Добрейшей души человек», посвященная известным сюжетам: дружбе Путина и Сильвио Берлускони, полету с журавлями, поездке с байкерами. В церемонии ее открытия поучаствуют черные лабрадоры.

- На тот же день некий «Национальный комитет − 60» подал заявку на проведение шествия и митинга в честь Путина под названием «Юбилейный ход». Маршрут шествия пройдет по знаковым для Путина местам: Мариинский дворец (начало политкарьеры), Литейный проспект (КГБ) и т.д. Организаторы акции предложат установить памятник Путину работы скульптора Зураба Церетели. «Это все очень серьезно», — уверяет один из них, депутат-единоросс заксобрания третьего созыва Владимир Кучеренко, но праздник могут перенести: власти согласовывать акцию не хотят. Его бывший коллега по фракции Владимир Белозерских рассказал, что депутаты пообещали Путину провести его юбилей «на широкую ногу» еще в 2006 г., когда тот в Мариинском дворце получал регалии почетного гражданина.

Посещение публичных акций не планируется, президент не сторонник подобных чествований, он будет отмечать юбилей в родном городе в окружении близких друзей и родственников, сказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Оппозиционные активисты отметят юбилей флешмобом «Проводим дедушку на пенсию» неподалеку от администрации президента. Уведомление о проведении акции численностью до 500 человек будет подано сегодня, сообщил активист «Росагита» Вадим Коровин, участники принесут в подарок Путину вещи, которые пригодятся ему на «заслуженном отдыхе», — тапочки, футляры для очков, лейки для огорода. А всенародное отмечание юбилея вождя — стилистическая примета застоя, уверен Коровин.



что-то мне это напоминает..  :bl:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Если выходной будет - жЫрану путинки грамм сто. или стописят. ага.
А вообще - маразм конечно. Лучше детям в детдомах праздник какой устроили и бабушкам в домах престарелых тож. А то опять илита гулять будет на народные деньги, а нам потом по телеку будут показывать.
Ыы. Чет я раскраснелся аж весь. И прям серпы с молотами перед глазами закружились. Пипец...  :ck:

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Юбилей Путина отметят как всероссийский праздник

...
что-то мне это напоминает..  :bl:
Всё фигня. Даёшь выходной!))
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21338
  • Карма: -273
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если выходной будет - жЫрану путинки грамм сто. или стописят. ага.
если тока не чокаясь ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10681
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Юбилей Путина отметят как всероссийский праздник
<...>
что-то мне это напоминает..  :bl:
:brr:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=kCaFXO5tVN4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=kCaFXO5tVN4</a>
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

AGAФON

  • Гость
осень...зима...лето...И снова Путин :ag: