Автор Тема: Подскажите по агенствам недвижимости плз  (Прочитано 8489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 522
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Какие агенства недвижимости надежны, которые не кидают и нет других проблем? Спасибо! Т.е. с которыми можно иметь дело.
Магаполис-сервис как оно? Настораживает честно говоря, говорят что не совсем там гладко все, а суды проигрывают клиенты, т.к. там Власенко понимаешь  ли рулит.

"Магазин недвижимости" как?

другие?


Оффлайн дюдюка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
обратились мы тут в Магазин недвижимости. первый раз по вопросу размена квартиры. Говорила с Григорием, директором агентства. Договорились, что приедем к ним в офис для личного разговора. Звоню вечером договориться - он уже уехал. Звоню на следующий день с утра - он еще не приехал, но у него сегодня будет много народа, поговорить он с нами не сможет. Сказал, что 2 мая встретимся точно, он позвонит. Мы отменили планы, но звонка не было! Свои контакты я оставила, письмо на электронку отправила - ни ответа, ни привета.
Решили снимать квартиру. Думаю дай позвоню в офис, может там кроме Григория есть люди, которые хотят работать. Записали мои контакты, требования к квартире, сказали сейчас посмотрят варианты и перезвонят. Ну и что вы думаете, мне кто-нибудь перезвонил? Нет!!!!
Честно говоря, я так и не поняла, каким образом Магазин недвижимости работает с клиентами, если сотрудники фирмы, включая директора, клиентов просто кидают и кормят завтраками? В общем, кому не жалко времени и нервов, обращайтесь! Здесь самое паршивое отношение к людям и к их времени, какое я только видела. В ЖЭКе и то лучше.

дмитрий1974

  • Гость
обратились мы тут в Магазин недвижимости. первый раз по вопросу размена квартиры. Говорила с Григорием, директором агентства. Договорились, что приедем к ним в офис для личного разговора. Звоню вечером договориться - он уже уехал. Звоню на следующий день с утра - он еще не приехал, но у него сегодня будет много народа, поговорить он с нами не сможет. Сказал, что 2 мая встретимся точно, он позвонит. Мы отменили планы, но звонка не было! Свои контакты я оставила, письмо на электронку отправила - ни ответа, ни привета.
Решили снимать квартиру. Думаю дай позвоню в офис, может там кроме Григория есть люди, которые хотят работать. Записали мои контакты, требования к квартире, сказали сейчас посмотрят варианты и перезвонят. Ну и что вы думаете, мне кто-нибудь перезвонил? Нет!!!!
Честно говоря, я так и не поняла, каким образом Магазин недвижимости работает с клиентами, если сотрудники фирмы, включая директора, клиентов просто кидают и кормят завтраками? В общем, кому не жалко времени и нервов, обращайтесь! Здесь самое паршивое отношение к людям и к их времени, какое я только видела. В ЖЭКе и то лучше.

Паршивое отношение к людям в городе Электросталь буквально в любой фирме. Но, покупали квартиру год назад через Сергея. АН "Простор",что на Западной дом 3. Пока очень довольны. Кидка не было . Я же живу сейчас в этой квартире. А нашел объявление через газету "Недвижимость и цены".

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
АН "Альянс-Эл"
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн 4an

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Магазин недвижимости"-хорошее агентство, с вполне адекватными сотрудниками, а то , что покупатели квартир с очень завышенными требованиями и агентам просто нечего предложить на их "хотелки", а переубеждать себе дороже, это факт.  :bt:

Оффлайн Maxwell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • Стремитесь к лучшему!
    • Просмотр профиля
Если ногинский р-он , то советую "Регион-н"
Jackson Dinky Jap 92'

Оффлайн Аllександр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Агентство Авангард, на Николаева 9.
Почти за год моей работы бок о бок с директором и риэлторами этого агентства, не было никаких обманов, нечесностей и прочей грязи, ассоциирующейся у мнгоих людей с агентствами недвижимости.
Был приятно удивлен, что есть агентства, которые работают именно честно, руководствуясь негласной этикой, распространенной среди адекватных организаций. Отношение к агентствам недвижимости впринципе изменилось. Теперь мне стало ясно, что бывают откровенные мошенники, порой без собственных офисов, уверенные "среднячки", работающие на рынке довольно давно,  и корпорации, не столь дорожащие клиентом и накручивающие высокие наценки.

Оффлайн stavan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех
    • Просмотр профиля
Агентство Авангард, на Николаева 9......
Имел с ними дело, давно правда. У них несколько агенств было тогда по городу с разными названиями. В принципе нормально всё прошло, но меня вечно жаба душит про комиссионные. Аппетиты у риэлтеров как у стада слонов.
 Недавно купил себе вторую квартирку в Железке, обошелся своими силами, сэкономил тысяч 300 (столько просили в ИНКОМе).
Поиск вел по CIAN.RU, ток там зарегистрироваться надо, чтоб всё видеть. Выходишь напрямую на агентов-продавцов, с ними уже можно торговаться, т.к. комиссионные они выставляют за двоих. Ну и сделку проводить желательно по ипотеке, даже если есть средства.
Банк, особенно Сбер или Дельта-Кредит, которые активно на ипотеке сидят, проверяют квартиру основательно. Шанс влететь не больше, чем у риэлторской конторы уж точно. Ту же ипотеку отдадите через месяц, сейчас мораториев на досрочное погашение ни у кого нет. В любом случае дешевле получится.
Одна засада, думаю в ближайшее время квартиру свою сдать в стали, так почти все пути  риэлторами перегорожены. Остается авито, сландо и форум  :ab:

Senay

  • Гость
вот пару к которым идти точно не надо-- типа миэль что на первомайской-- впаривают варианты от других риэлторов в договоре-- х.з. че поймешь наворотили. подсовывают левые документы и т.п. вторые-- ан "пирамида"-- оборзевшие вконец, по типу у них клиентов куча. сам покупал через игоря частного риэлтора какого то..

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3076
  • Карма: 312
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
А я вот гараж хочу продать. Берется за это дело только Мегаполис (Ленина, 20) Настаивают на оформлении договора, говорят - ни к чему не обязывает, авансов никаких не просят. В тексте договора вроде ничего "подозрительного" не обнаружила, да вот только риэлтор без конца твердит:" Мы же деньги будем тратить на рекламу!" Вот я и сомневаюсь, если покупателя не найдут - как с меня рекламные деньги смогут потребовать?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я вот гараж хочу продать. Берется за это дело только Мегаполис (Ленина, 20) Настаивают на оформлении договора, говорят - ни к чему не обязывает, авансов никаких не просят. В тексте договора вроде ничего "подозрительного" не обнаружила, да вот только риэлтор без конца твердит:" Мы же деньги будем тратить на рекламу!" Вот я и сомневаюсь, если покупателя не найдут - как с меня рекламные деньги смогут потребовать?

Если покупателя не найдут, значит плохо давали рекламу:)) Значит нефиг платить
А вот если найдут...

Senay

  • Гость
...говорят - ни к чему не обязывает...
вообще ЛЮБОЙ договор согласно ГК-- подразумевает "права и обязанности сторон", а то что Вы ничего не обнаружили "подозрительного"-- значит юристы у них нормальные)))
З.Ы. почем гаражик? в ЛС можно)))

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3076
  • Карма: 312
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Авангард, 23,5 кв.м. ГСК-65 в собственности с 2006г. одноэтажные кирпичные боксы (20шт) кровля новая, электричество,  деревянный пол, верстак, кессона нет, новые металлич. ворота. Членских взносов практически нет. хочу 300 т.р.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Senay

  • Гость
Авангард, 23,5 кв.м. ГСК-65 в собственности с 2006г. одноэтажные кирпичные боксы (20шт) кровля новая, электричество,  деревянный пол, верстак, кессона нет, новые металлич. ворота. Членских взносов практически нет. хочу 300 т.р.
адресок поточнее бы.. я честно х.з. где этот авангард и гск-65. интересует убитость дороги до ворот гаража от фрязевки... ссылочку бы на отметку на карте яндекса :ah: да и желательно указать габариты гаража, а не площадь.. все-таки я ж не квартиру купить хочу, а место куда а/м влезть должен))))

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3076
  • Карма: 312
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%2C%20%D0%90%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4&sll=38.424897%2C55.787199&ll=38.424897%2C55.787199&spn=0.016952%2C0.005247&z=16&l=map   насчет ссылки сомневаюсь, что получилось  Авангардный проезд, 9, площадь без малого 4Х6м    когда сворачиваете к гаражам "Сплав", справа по борту бывшая контора по мусору, так вот наши боксы сразу за ней.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время