максимум что ответит саппорт - "Для установки дополнительных драйверов в WindowsXP на этапе установке, воспользуйтесь дискетой с драйвером, при начале установки надо будет нажать F6"
у вас есть работающий флоппик в системнике? у скольких пользователей домашних ПК (бухгалтерии предприятий не в счет там есть еще ПФР и Сбер которые с дискетами работают) вы видели работающий флопик в 2012году?
Неужели вы думаете что поддержка от МС выпустит специальный дистрибутив для вас или приедет обслужить вашу машину?
не думаю что поддержка выпустит дистр под конкретную машину, так же как и пираты тож под вашу машину ничё выпускать не будут:)
видел я работающий флопик в 2012 году. причем и 5,25 и 3,5 дюймовые. могу дискет отсыпать-- тоже рабочих))) могу даже сказать где продаются.
З.Ы. 5,25 дискет нету в продаже...
З.З.Ы. подцепляю по необходимости ИМЕННО к своему домашнему компу 3,5 флоповод.
З.З.З.Ы. Вы видимо часто с саппортом майкрософта общаетесь? либо там работаете, что аж знаете что он ответит "максимум"

Вы еще казначейство и ментов в списке тех кто с дискетами до сих пор носится пропустили
