Автор Тема: Need For Speed: Carbon  (Прочитано 45330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Walker

  • Гость
Need For Speed: Carbon
« : 20.07.06, 19:12:29 »
По просьбам трудящихся  ;) выкладываю текст с превью Need For Speed: Carbon.
   
     
     
     Нововведений в ?Need For Speed: Carbon? будет предостаточно. Прежде всего, стоит сказать о появлении такого понятия, как ?команда?. Теперь в гонках предстоит участвовать не в одиночку, а в группе. Хотя одиночные режимы, конечно же, тоже сохранятся. Команда состоит из шести человек, каждый из которых обладает определённым набором прокачиваемых характеристик. На нашей памяти это первый случай попытки внедрения в автомобильный симулятор элементов РПГ. Пока трудно сказать, как это отразится на геймплее, но посмотреть на реализацию будет небезынтересно.
      Что касается автомобилей, то на сей раз нам будет предложен выбор из полусотни реально существующих автомобилей известных марок. Особое внимание уделено тюнингу ? здесь разработчики готовы предоставить практически полную свободу. Так что каждый из нас сможет создать в игре собственный ?Dream Car?.
      Графический движок, судя по всему, останется прежним, но будет серьёзно доработан, отполирован и приведён в более современный вид. Как видно на скриншотах, автомобили по-прежнему выглядят потрясающе и похожи на свои реальные аналоги гораздо больше, чем в любой другой игре такого рода. Больше никаких подробностей представители Electronic Arts, к сожалению, не раскрывают. Естественно, если станет известно что-то новое, мы непременно сообщим в последующих выпусках обзоров игровой индустрии.

 По материалам Ferra.ru


Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Need For Speed: Carbon
« Ответ #341 : 26.10.07, 12:38:31 »
И так ждём всех желающих на турнир, пишите, что бы вы хотели бы видеть на турнире, когда бы вы хотели чтобы он прошёл.
Электростальская
Киберспортивная Лига

Оффлайн Ske Line

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: -58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Need For Speed: Carbon
« Ответ #342 : 28.10.07, 22:04:05 »
ребят,ну вот я такой отсталый,чтож поделаешь)
у меня есть форум,установлен карбон,а я хочу с кем нибудь погонять ..
объясните мне такому лузеру,как и с кем это можно осуществить....