Автор Тема: Ferplast Atlas Car Maxi бокс - перевозка для собак  (Прочитано 1682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Продам Ferplast Atlas Car Maxi бокс - перевозка для собак
Мои собаки в неё уже не помещаются. Буду покупать размером ещё больше.
Перегородка снимается, можно использовать для одной собаки.

Я покупала за 10500, срочно отдам за 5000. Продано





Описание:


Специально для владельцев собак, которые часто путешествуют на автомобиле и не хотят оставлять своих питомцев дома наедине, итальянская компания Ферпласт, известная на весь мир своими аксессуарами для животных, создала Ferplast Переноска Atlas Car Maxi для Собак.

Данная новинка обладает всеми достоинствами, которые присущи переноскам от Ферпласт.  Купить товар Ferplast Переноска Atlas Car Maxi для Собак – это значит побеспокоиться о безопасности и комфорте своего животного во время транспортировки.

Для безопасного и комфортабельного путешествия. Atlas Car Maxi - идеальная система для путешествий как для собаки, так и для машины. Разработана для размещения в машинах большинства моделей, Atlas Car Maxi гарантирует максимальный комфорт для собак всех размеров.

Перегородка идет в комплекте.

Atlas Car укомплектована гигиенической решёткой,  2-мя отделениями для мелочей, широкой вентиляционной решеткой и двухходовой сдвижной дверцей с надежными запорами, перегородкой.

Длина: 100 см

Ширина: 80 см

Высота: 71 см

Вес: 14.3 кг

 Производитель: FERPLAST, Италия.
« Последнее редактирование: 17.04.13, 22:00:20 от Liska »
Руководитель школы дрессировки "На Семи ветрах", психолог, фотограф.