Автор Тема: Посоветуйте отдых на море!  (Прочитано 7392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vini

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем Здравствуйте. посоветуйте пожалуйста место отдыха на море, не заграницей, не дорого! чистое море пляж недалеко от проживания, а самое главное много-много развлечений, всяких разных танцулек на любой вкус, кафешек, баров, аквапарков и т.д. потому что едут молодые энергичные люди в небольшом колчестве.  С удовольствием прочитаю все ваши советы и места вашего отдыха) и определюсь куда нам поехать) Заранее огромное Спасибо.
<a href=http://forum-lines.ru target="_blank" onclick="return cfm(this);" >[img width= height=]http://forum-lines.ru/rez/ab71982.gif[/img][/url]


Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #21 : 18.06.12, 19:44:41 »
главное - ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не ехать на черноморское побережье краснодарского края.
хотя... если вам нравится платить за воздух, а вашему ребенку вполне годится засраное кубаноидами море - можете езжать смело. Денег только побольше возьмите.
Из всех вариантов реально тольео ближнее зарубежье - Крым и Абхазия. Ну про архангельск и камчатку уже сказали.
Не флиздипи. В Джанкое в этом веке был 2 раза (в прошлом - 5).
Ничо там не засрано не БЫЛО %) - единственный раз после нехилого шторма пляж завалило водорослями по пояс (убирали солдаты из местной ВЧ). Но ведь это - проделки местных кубаноидов или... природа всё же?

Последний раз оставил там немного - тонны две зелени на всю семью (путёвка - бесплатная).
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #22 : 18.06.12, 19:52:51 »
Дядь, там чиксы е? В Крымах.
В Семиречье находятся несколько домов отдыха, в том числе д.о. студентов (и, соотвественно, студенток  :ah:) МЭИ и МАИ.
В июле студентов МАИ призывали раньше на сборы (как счас - не знаю). Ну, и соответственно - в д.о. одни студенточки от второго до 5 курсов. Рррррекомендую! Не говоря о приехавших выдпочываты храмядянок Нэньки.

Слу, я пару раз в этих ваших Крымах среди толпы 50-летних тёток таких газелей 20 с небольшим лет отловил, которые там скучали! Всё в твоих руках, кароч.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #23 : 18.06.12, 20:01:32 »
Ленивые мы. Надобно иметь в ассортименте платных, дабы не отношаться вовсе. На заборах и газетах наверняка будут, да это не то. Вот бы как в Тае, цивилизованно, в известных локациях. Думается, таких нет.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #24 : 18.06.12, 20:04:44 »
Это называется "на гавне сметану собирать"

А лично меня устраивает до сих пор отдых в палятке в ущелье Крыма "Семиречье". И совковый номер в д/о "Голубая даль" в 3 или 4 корпусе меня устраивают. Главное - что? Было б где кости кинуть. И ЖРАТ. И ПИТ. А за всем остальным - идите вы на... Куршавель.

Дак люди как-то другого хотят.. судя по требованиям))) Не, мож, я чо не поняла, и они хотят "из палатки"  выйти и попасть в "развлечения, бары, танцульки и аквапарки"... А скока аквапарков в Голубой дали? (танцульки, канеш, и в палатке можно устроить :bm:)...

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #25 : 18.06.12, 20:08:06 »
Ленивые мы. Надобно иметь в ассортименте платных, дабы не отношаться вовсе. На заборах и газетах наверняка будут, да это не то. Вот бы как в Тае, цивилизованно, в известных локациях. Думается, таких нет.
А романтика процесса поиска, охоты, завоевания уже не канает чтоль?
Докатились... всё им каких-то пиз узкоглазых, да ещё за бабло! "Любовь придумали русские, чтоб денег не платить" - так чтоль выходит?
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #26 : 18.06.12, 20:17:18 »
Дак люди как-то другого хотят.. судя по требованиям))) Не, мож, я чо не поняла, и они хотят "из палатки"  выйти и попасть в "развлечения, бары, танцульки и аквапарки"... А скока аквапарков в Голубой дали? (танцульки, канеш, и в палатке можно устроить :bm:)...
Видишь ли, аквапарк - это такая штука, которая требует для себя много места. В 2000-м году я возил туда сына - и в ближайший аквапарк мы ездили в Туапсе (прикинь расстояние от Джанкоя до Туапсе, да по серпантину - минимум 2 часа). В 2004-м, чтоб доехать до аквапарка, надо было потратить 15 минут в общественном транспорте - доехать до Геленджика.

А прибрежная полоса в Джанкое ууууууузенькая - расширяется только к устью речки. "Там гори, гори.... ты в зоопарьк был? Верьблюд видел, верьблюд? А, абыделся..." (с) "Мимино"
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #27 : 18.06.12, 20:21:10 »
Природу люблю много больше самок хомо сапиенса, тем паче, самок хомо советикуса, на оных остаётся мало сил. Потому заплатил, обслужился по разряду, спать.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #28 : 18.06.12, 23:04:06 »
Ездили в 2001 году, думается за это время ничего не изменилось. По существу: если приблизите карту, то увидите что километров 10 до Ейского укрепления надо проехать по грунтовой дороге. Вот с этой грунтовой дорогой и проблемы.

Рассказываю как у нас было. После Азова в Семибалке остановились, чтобы у местных спросить есть ли дорога на Ейск. Ответ озадачил, а звучал он так: Без болды доедете! И молодой парень распальцевал нас. Дальше ехали мы ехали и доехали...  до конца асфальтовой дороге в Порт Катоне. Выезжает шайтан-арба, мы к водиле: где дорога? Он говорит: "Вот она, я на своей "шестерке" (значит шайтан-арба еще и марку имеет) зимой по 10 мешков картошки вожу и ничего!" Посмотрели мы на рытвины, канавы, ямы и другие прелести наших дорог (а перед этим еще две недели шли дожди) и развернулись на Староминскую...Бешеной собаке 350 верст не круг.

Успехов...
Спасибо большое за отзыв!

Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #29 : 28.06.12, 13:13:42 »
А кто-нибудь ездил в Ейск на машине через Азов - Ейское укрепление - Старощербиновская - ЕЙск ?
а то на яндекс картах там какое то "море океан", а в нете прочел что вроде так можно ехать.

http://maps.yandex.ru/-/CRBTJG3T

а на гугле там проходит трасса Р268
Последний раз был там в 2009 году,больше туда не собираюсь,соотношение цена/качество не в пользу данного места,за те же деньги что потратиш там снимая сарай, спокойно отдохнёш на Украине плюс с проживанием в люксе.Маршрут движения:
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Дорога там вполе нормальная,только по М4 на данный момент очень много камер
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Если есть какие то вопросы,могу рассказать более подробно.
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн pushG

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #30 : 28.06.12, 13:58:09 »
Условия взаимоисключающие даны: где можно отдохнуть "на всю катушку", там развита инфрастуктура и, соответственно, цены высоки.
Из более или менее бюджетных приемлимых вариантов 2:
- крым (например, Коктебель)
- Азовское море.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #31 : 28.06.12, 17:36:42 »
Не флиздипи. В Джанкое в этом веке был 2 раза (в прошлом - 5).
Это типа крым, а не краснодарский край если чо.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #32 : 03.07.12, 14:55:46 »
только не в Анапу(сам город) это детский курорт со всеми вытекающими.Спиртное пить на улице нельзя,хотя на каждом шагу вино в розлив и кафэшки,бары и т.д. Даже если выпил полбакала пива и идешь с ним-штраф за распитие.Бред.Докапывались даже до семейных пар с детьми,лично видел.И ванища тиной вдоль берега,ужас.По вечерам ездил трактор и сгребал водоросли.
...
Не было там такого, в этом году. Кроме того, там где в розлив - столы есть присесть можно.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #33 : 02.06.13, 20:08:49 »
Последний раз был там в 2009 году,больше туда не собираюсь,соотношение цена/качество не в пользу данного места,за те же деньги что потратиш там снимая сарай, спокойно отдохнёш на Украине плюс с проживанием в люксе.Маршрут движения:
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Дорога там вполе нормальная,только по М4 на данный момент очень много камер
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Если есть какие то вопросы,могу рассказать более подробно.
А есть ли смысл ехать через Малино - Ступино - М4 (может кто ездил недавно, как там дорога)?  Собираюсь ехать через Малино далее по А108 на М4.

И еще во сколько лучше стартовать? С учетом того что едет еще ребенок 3,5 года. Пока планирую в часа 2 ночи, но вот сейчас что то задумался может раньше (поспать толком все равно не получится). Да выезд планируется в ночь с пятницы на субботу.
« Последнее редактирование: 02.06.13, 20:18:35 от Pavv »

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #34 : 02.06.13, 20:30:19 »
был в том году в дивноморске. мне там нравиться.  ну как сказать.... там многим скучновато. но в 7 км геленджик , развлекух поболее конечно. но лично по мне , мне нравиться очень скалы и сосны в дивноморске...
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #35 : 02.06.13, 22:34:07 »
А есть ли смысл ехать через Малино - Ступино - М4 (может кто ездил недавно, как там дорога)?  Собираюсь ехать через Малино далее по А108 на М4.

И еще во сколько лучше стартовать? С учетом того что едет еще ребенок 3,5 года. Пока планирую в часа 2 ночи, но вот сейчас что то задумался может раньше (поспать толком все равно не получится). Да выезд планируется в ночь с пятницы на субботу.
Мой совет....Собирайся с вечера грузи машину.из города выскакивай в 5-30(лучшее время).Выспишься сам,да и о ребёнке подумай......Думаю на пару часов позже приедишь море не обмельчает.
Ехай до Бронниц-50км,на светофоре на лево на Коломну по Новорезанке,на Воскресенском посту на право-20км ....И пощёл по прямой через Малино(на светофоре прямо.....на Ступино на леуво не сворачивай трата времяни)Так прямо и прёшь -45км.Под мост и вот трассаМ-4.Через пару часов проскочишь Каширский пост ДПС .
Удачи!!!!

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #36 : 03.06.13, 06:11:56 »
Мой совет....Собирайся с вечера грузи машину.из города выскакивай в 5-30(лучшее время).Выспишься сам,да и о ребёнке подумай......Думаю на пару часов позже приедишь море не обмельчает.
Ехай до Бронниц-50км,на светофоре на лево на Коломну по Новорезанке,на Воскресенском посту на право-20км ....И пощёл по прямой через Малино(на светофоре прямо.....на Ступино на леуво не сворачивай трата времяни)Так прямо и прёшь -45км.Под мост и вот трассаМ-4.Через пару часов проскочишь Каширский пост ДПС .
Удачи!!!!
Море то конечно не обмельчает, просто не хочется к ночи приезжать. едем первый раз как будет дорога хрен его знает. На счет двух ночи: думали ребенка аккуратно переложим в машину и он дальше спать будет.

За совет спасибо!

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #37 : 16.06.13, 13:33:02 »
ну что пишу уже из Ейска может кому пригодится. Стартанули из Стали в 4.00 в субботу. На месте были в 21.30 в субботу. Почти час времени потеряли после Тарасовского - ремонт дороги фуры еле тащутся итог 20 км/ч в течении часа. Как не странно сам тарасовский проехали хорошо. И не большая пробочка была на объездной Воронежа. 1300 км.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #38 : 16.06.13, 14:04:16 »
после тарасовского на этом ремонте на  майские стояли 1 час вообще без движения. потом кое как поехали еле еле. + ещё час с лишним. пробка около 30 км была.
там народ по полям ураганил кто знает объезды.
сам тарасовский тоже прошли хорошо. но рано обрадовалсь этому.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Plushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте отдых на море!
« Ответ #39 : 26.06.13, 22:42:04 »
Я бы посоветовала Крым! Потрясающее место. Мне там намного больше понравилось, чем на Азовском море - недавно оттуда вернулись, вообще расстроиилсь. Погода была не очень, дожди часто лили, так что я даже толком не загорела(. Так что Крым- это вообще классный вариант. Там и красиво и люди хорошие и много чего есть посмотреть.
Мы ездили с мужем в том году туда на машине. Все очень хорошо прошло. Заранее все просчитали, нашли места где по пути отдыхать. В Симферополе забронировли неплохой отель на HRS. У частников конечно дешевле, но так как-то надежнее нам показалось. Так что, советую ехать в Крым. )
Моя жизнь - мои правила!