Автор Тема: Письмо от Собянина )))  (Прочитано 4020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Письмо от Собянина )))
« : 23.04.14, 08:02:22 »
Тут открываю почту, а там сообщение Moscow_mayor@mos.ru

Уважаемый XXXXXXXX XXXXXXXXXXXX!  (имя и отчество верны)
Московская программа благоустройства 2014 года содержит множество самых разных проектов. Мы продолжаем капитальный ремонт дворовых территорий, создание новых народных парков, пешеходных маршрутов и велодорожек во всех административных округах.
Запланировано комплексное благоустройство нескольких улиц и площадей исторического центра Москвы, в том числе – Триумфальной площади на пересечении Садового кольца и Тверской улицы.
О дальнейшей судьбе этого знакового для города места я и хочу посоветоваться с Вами.
Сейчас Триумфальная площадь – это просто транзитная дорога для пассажиров метро и парковка для посетителей многочисленных учреждений.
А ведь Триумфальная знавала и лучшие времена. Когда-то здесь был благоустроенный сквер. Памятник Владимиру Маяковскому, установленный полвека назад, служил точкой притяжения для литературной молодежи.
В наши дни мы можем возродить эти традиции, вернув на Триумфальную площадь зелень деревьев и газонов, лавочки для отдыха, павильоны для ярмарок и культурных мероприятий.
Предложения по благоустройству Триумфальной площади разработаны ведущими российскими и международными архитектурными бюро.
Лучшие проекты, ставшие победителями профессионального конкурса, мы выносим на Ваше одобрение.
Прошу Вас проголосовать за один из вариантов благоустройства Триумфальной площади.
И второе. Недавно в собственность города был передан Всероссийский выставочный центр. На территории ВВЦ уже начаты первоочередные работы по наведению порядка и благоустройству. А в перспективе – Правительство Москвы планирует развивать ВВЦ как крупнейший культурно-выставочный центр и главный общедоступный парк столицы.
В этой связи прошу Вас сообщить, поддерживаете ли Вы предложение о возвращении ВВЦ его исторического наименования – ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства).
Именно с названием ВДНХ связаны лучшие годы этого комплекса, когда он был главной площадкой для демонстрации трудовых достижений нашего народа и любимым местом отдыха для всей Москвы.
Как мы с Вами решим, так и будет.

  Тут же есть кнопка которая называется "ГОЛОСОВАТЬ"

С уважением,       Сергей Собянин

 Вы получили это письмо, так как зарегистрировались на Портале государственных услуг города Москвы, либо на портале "Наш город". Если Вы не хотите получать подобные письма, пройдите по этой активной ссылке.
Вы всегда можете возобновить рассылку по этой активной ссылке.

Это развод ? Или все же действительно в мэрии что то делают. Уж очень похоже на развод. А про портал гос. услуг города Москвы я ничего не слышал. Встречал ли кто нибудь что то подобное ?

Ссылки ведут на cайт crm.mos.ru, ну а официальный сайт пр-ва Москвы вроде как mos.ru. CRM похоже на почтовый сервер.


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Письмо от Собянина )))
« Ответ #1 : 23.04.14, 08:11:48 »
мне тоже вчера это пришло, потыкал на сайте кнопочки
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн RomaKlan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Письмо от Собянина )))
« Ответ #2 : 23.04.14, 08:24:35 »
мне тоже вчера это пришло, потыкал на сайте кнопочки
И мне пришло  :cp:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Письмо от Собянина )))
« Ответ #3 : 23.04.14, 08:39:41 »
Москали! :ao:
#яВаня

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Письмо от Собянина )))
« Ответ #4 : 23.04.14, 08:43:03 »
мы все под колпаком ))
зы. и мне пришло
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Рабинович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -4
  • gato live!
    • Просмотр профиля
Re: Письмо от Собянина )))
« Ответ #5 : 23.04.14, 08:45:03 »
Москали! :ao:
и мине таки тоже пгишло! Ой вей! Мало того что я фактически жидтель Электгосгали таки тепегь и москвич!  :bt:
" Прежде чем ответить еврей сначала спросит "

Оффлайн Рабинович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -4
  • gato live!
    • Просмотр профиля
Re: Письмо от Собянина )))
« Ответ #6 : 23.04.14, 08:48:03 »
Мне пришло я знаю почему - я как то с сайтом ( тем, где по вину и прочим данным мойшна проверить автомобиль ) там регистрироватся надо было. Видать Собакин халявно базу данных заимел. Проголос ую против чего нить. Хай трясця москалям.
" Прежде чем ответить еврей сначала спросит "

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Письмо от Собянина )))
« Ответ #7 : 23.04.14, 08:53:56 »
я как то с сайтом ( тем, где по вину и прочим данным мойшна проверить автомобиль ) там регистрироватся надо было.

Тоже самое делал, видать подумали что я москвич, хотя не люблю данный город и всю жизнь живу в стали

Оффлайн Рабинович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -4
  • gato live!
    • Просмотр профиля
Re: Письмо от Собянина )))
« Ответ #8 : 23.04.14, 08:56:31 »
Тоже самое делал, видать подумали что я москвич, хотя не люблю данный город и всю жизнь живу в стали
ну так сайт то московский вот они здраво и рассудили - а хрен ли замкадышам делать на мАсковском сайте? Зарегался - значь масквич. мона слегка подгадить - услать письма от собакина в спам. :ag:
" Прежде чем ответить еврей сначала спросит "