Автор Тема: Лишили прав  (Прочитано 8971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pulya2244

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лишили прав
« : 23.07.14, 21:44:34 »
Подскажите есть ли шанс вернуть права?остановили утром с остаточным алкотестер показал 0.36 оформили,скоро суд.если подключить юриста возможно выиграть дело?может кто сталкивался поможет советом.буду очень благодарен


Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Лишили прав
« Ответ #101 : 28.07.14, 14:30:53 »
конечно, порадую, я же пешеход))
Вот, а если нет проблем, как вы пишите, по вашей доктрине, то тогда почему гаишники такие богатые с этих остаточных промилле?
патамушта гладиолус :ag: бОльшее количество случаев прибавки к зп у полицаев на дорогах по таким фактам нарушения происходят или на выходных или после них, так как народ упивается или сильно или до позна а на утро надо за руль а вчера душа просила исчо))) люди ежедневно зависящие от руля и садящиеся в авто сутра ежедневно не бухают в час ночи до упаду в будний день - поверьте это форс мажор (мего повод) и сутра не все но абсолютное большинство чуя ся не комильфо едут на общественном транспорте, особенно те кто катает на работу через посты с вероятностью прокатит/ не прокатит писят на писят)
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лишили прав
« Ответ #102 : 28.07.14, 14:35:44 »
Цитировать
Вот, а если нет проблем, как вы пишите, по вашей доктрине, то тогда почему гаишники такие богатые с этих остаточных промилле?
Цитировать
Установленная законом суммарная погрешность– 0,16 мг/л, что соответствует 0, 336 промилле.
У т. с. 0, 36 промилле, прокатившись на мед. освидетельствование, он бы пришёл в норму. Развели и галочку себе поставили. Мой сосед по даче, надышав 0,36 отдал 500 - пятьсот рублей.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лишили прав
« Ответ #103 : 28.07.14, 15:38:15 »
пару   лет  назад   на   выезде на горьковку,  через улицу К. маркса.    в  субботуу   рано утром  стояла  одина  машина   дпс. меня  тормазнули.    я дунул  у меня  аще  0,9   показало   остаточное.    я  сам  афигел...   кароч     общались  общались...   с дэпэсами,...   отдал им  тысячу  рублей  развернулся и паехал  дамой...    а патом    мне  пришла  мысль в голову    что меня  развели.   т.к.  0,9  эт  очень  много и  как то  легко они на  тысячу  рублей  согласились....    минимум   должны  были  тащить   к  врачихе.....     но  я на них не  в обиде,...    без  дураков  жизнь  скучна   как  говрится))))

Оффлайн pulya2244

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лишили прав
« Ответ #104 : 28.07.14, 18:27:14 »
pervak у меня есть дети за которых я боюсь. И когда кого то лишают прав за пьянку - я сожалею что их не сажают на пару лет до кучи.
сиди дома тогда и не выходи на улицу будешь цел и невредим

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Лишили прав
« Ответ #105 : 28.07.14, 18:44:32 »
Гаевным алкотестером продувался дабы знать свой метаболизм.
До бутылки пива было ноль!
Выпил 0.5 Козла и каждую минуту стали смотреть.
На седьмую минуту показало 0,15 пм. (меньше разрешенного) ,потом пошло на убыль. На 25-ю минуту было опять по нулям... Запах от пива был стойкий! :al:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Лишили прав
« Ответ #106 : 28.07.14, 20:42:02 »
Лечится нужно тебе если ты считаешь что ездить после попойки это нормально.
Я считаю что в тюрьмы человека за это сажать нельзя! Ты там, в тюрьме бывал? А легко можешь оказаться, просто встретившись с нетой машиной! И будешь сидеть и сопли распускать. Горячие головы, фигли) Кроме того, я не про попойку говорил, а про остаточное - которое кстати, легко впаривают совсем непьющим людям!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лишили прав
« Ответ #107 : 09.09.14, 01:42:27 »
Несколько месяцев назад я неудачно обогнал проезжавшую мимо меня машину и, тем самым, нарушил ПДД. 
Вы задним ходом чтоль за ней погнались по встречке? :facepalm:
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн Гена Попов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лишили прав
« Ответ #108 : 09.09.14, 06:27:31 »
Какая то скрыто- открытая рекламная компания)))))
Правдоруб!

Оффлайн Wis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • www. smirnovfotos. ru
    • Просмотр профиля
Re: Лишили прав
« Ответ #109 : 09.09.14, 07:02:54 »
Из 4 сообщений данного товарища :-)все рекламного характера!
Люблю людей из простонародья - простых индивидуумов, не замутненных гримасой интеллекта...

Оффлайн Zanuda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Лишили прав
« Ответ #110 : 09.09.14, 08:38:46 »
Из 4 сообщений данного товарища :-)все рекламного характера!
Эээ.. Не из серии
Недавно меня лишили прав
Недавно я ограбил квартиру
Недавно я послал на... и избил полицейского
Недавно мне пришла повестка из военкомата
И вот он до сих пор на воле и с правами благодаря специалистам какой-то там фирмочки

Оффлайн Wis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • www. smirnovfotos. ru
    • Просмотр профиля
Re: Лишили прав
« Ответ #111 : 09.09.14, 08:57:56 »
нет,круче! :bj:
Люблю людей из простонародья - простых индивидуумов, не замутненных гримасой интеллекта...

Оффлайн Saturn VUE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лишили прав
« Ответ #112 : 14.09.14, 10:08:08 »
Подскажите есть ли шанс вернуть права?остановили утром с остаточным алкотестер показал 0.36 оформили,скоро суд.если подключить юриста возможно выиграть дело?может кто сталкивался поможет советом.буду очень благодарен
Есть личный опыт. Даже не дёргайся связываться ни с юристами, ни с адвокатами - выбросишь деньги на ветер, а результат будет один ... Догадайся какой. Тут без вариантов - лучше "отсидеть" свой срок, и потом за сутки перед поездкой не бухать, что б уж наверняка не развели, знать за себя, что трезвый и спокойно бодаться с ними.