Автор Тема: Продам кучку ненужностей: Фотик, Хол.пристрелка, Кольца-ласта, Калоша, Кастрюля нерж.и п  (Прочитано 804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S-V-D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Избавляюсь от ненужного.... все разумно торгуемо
Фотоаппарат ФЭД-2 корпус синий (даже наверное сизый, но не черный точно)- 1200р
Сумка для цыфромыльницы CASE LOGIC Кожанная - 500рэ
Кольца на ласточкин хвост высокие (производитель ХЗ не помню) дюйм(навроде)))- 400рэ
Холодная пристрелка Bushnell с кучей насадок от.22 до50 калибра (грубо от мелкана до 12го)) ) использовалась 2 раза... короче муха не сидела)) все нарезные распродал лежит без дела 2800рэ
Мушка кошачий глаз вот такая http://www.tiger-gun.ru/catalo...695550364427001 Брехня что только на ИЖ-27 ...ставится практически на любую планку- 150 руб.
Калоша на приклад Ынпортная последний раз видел на нее цену 1200 у меня пускай будет... -600руб.
Патронтаж на приклад для комби. я думаю от 5,6х39 до 308 сойдет но лучше замерить - 200 руб.
Подавалка для собаки "Мечта монашки")) .Большая,ни разу не слюнявленная, судя по размерам для собак с пастью от Лабра или Дарта. Моей спаниелихе великовата - 600руб
Ошейник светящийся( тут получилось наоборот- мелковат) - 600рэ
Жилетка для собаки светоотражающая, чтобы ни один идиот в поле не принял ее за оранжевого зайца. На собаку среднего размера (на упаковке написано "medium 21-25" наверное имеется в виду длинна собаки от холки до "зопы" (не знаю) не пользована ни разу- 500руб.
Кастрюля из нержавейки с крышкой, самодельная(лохматых годов из запасников Родины))) ) размер: высота 38см диаметр 36см , то есть примерно 37-38 литров (если всклянь) Для закваски капусты или даже допустим под заторник для пива - 2500руб.


Оффлайн pervak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1040
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интересно, что за калоша на приклад? На Сайгу полезет?
Вежливым надо быть даже с галлюцинациями.

Оффлайн S-V-D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Интересно, что за калоша на приклад? На Сайгу полезет?

Если приклад обычный , а не рамка , то возможно. Хотя хрен его знает может и на рамку пойдет(но не уверен)