Автор Тема: Зачем бомбить на машине за от 1,5 ляма и более?  (Прочитано 11001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Введите логин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Я не пойму новые камри и так далее и все с шашками причем в будни, то есть не работает нигде скорее всего или охрандосом каким нибудь. Зачем брать такое авто для извоза а если есть такие деньги то зачем тогда бомбить?


Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Ты троль? Или долпоеп? :ag:
Скорее "рекломатор"  такси)) Так сказать отдел кадров) Причём слово КАДРов ключевое  :bj:
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Так в том и дело, куда мне на своем ведре?(((
Финик сначала нужно 56-ой топовый в кредит взять или типа того. :facepalm:
на финике если только в сегменте " эконом " таксовать. Да нарно  уже через неделю работы даже в экономе за финика кредит погасишь сразу и в плюс нехилый выйдешь. Эт полюбас. А там бензин кончился - ьачку выкинул и другую взял. Таксисты всегда так делают.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
на финике если только в сегменте " эконом " таксовать. Да нарно  уже через неделю работы даже в экономе за финика кредит погасишь сразу и в плюс нехилый выйдешь. Эт полюбас. А там бензин кончился - ьачку выкинул и другую взял. Таксисты всегда так делают.
:ag: :ag: :ag: :bj: :ay:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зря смеётесь, я уже давно заметил что как появляется какая новая модель авто то в первую очередь это авто появляется у таксистов, утром сколько раз примечал вереницы таксистов и все везут каво то, клиентов похоже не меренно

Если 3000 в день заработаешь, уже успех.
Из них вычти топливо(думаю процентов 25 ), амортизацию. Ну и за три надо работать часов 14.Желательно по графику 5.00-11.00, 16.00-24.00

Плюс если работать с лицензией, то страховка дополнительная, медсправка раз в полгода,  диагностическая карта, вроде тоже раз в полгода.

Туда идут многие идут подрабатывать или перебиться пока нет другой работы.
Но если 40000 в месяц достаточно, то можно и в такси на постоянку.

Оффлайн X7-mobile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
можно подумать что тому же водителю 40 000 где то будут платить, если только за 6-1 и постоянно в Москву, 3000 по городу это 30 человек в день, очень не мало

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
можно подумать что тому же водителю 40 000 где то будут платить, если только за 6-1 и постоянно в Москву
В Москве от 45 5/2 .
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн X7-mobile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
В Москве а то тут и ничего не разгружаешь и работаешь когда душе угодно

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
можно подумать что тому же водителю 40 000 где то будут платить, если только за 6-1 и постоянно в Москву, 3000 по городу это 30 человек в день, очень не мало
Дак иди попробуй, епта. Там день на день не приходится и очень мало спать нужно.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Москве а то тут и ничего не разгружаешь и работаешь когда душе угодно

Ты не всё себе берешь, а ещё компании процент отдаешь.15-20
Так что из 100 твои 80. Да и по городу есть и 80, есть и 90.
Теперь считай.3000/80=37,5 поездок.
Одна поездка с ожиданием и подачей где то 15-20 минут. В час максимум 3,5 поездки.
37,5/3,5=11 часов. Добавь обед,ужин. Как я и говорил 14 часов работать надо.
И это берем вариант, что всегда есть работа, а она есть не всегда.

А 40 реально зарабатывать. Но этих 40 не хватит на выплату кредита за спортейдж.
Так что на таких машинах это подработка или временно.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зря смеётесь, я уже давно заметил что как появляется какая новая модель авто то в первую очередь это авто появляется у таксистов, утром сколько раз примечал вереницы таксистов и все везут каво то, клиентов похоже не меренно
А никто и не смеется. Я вот завтра хочу "круто" подъехать на работу, плачу 200руб, это двойной вроде тариф по Стали. Нужна Zenvo ST1. Только пусть помоет тачку, хочется вылюбиться.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.