Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1866727 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12681 : 13.04.16, 11:16:14 »
Если да, то может что-то хорошего и разумного можно перенять, нежели идти по накатанной методами 20 века.
А может надо просто строить дорожно-транспортную сеть, развивать дороги, а не летающие тарелки придумывать. Ведь посмотрите, все дороги которые сейчас жксплуатируются, они были построены во времена СССР, а это уже как 26 лет прошло. Та же горьковка. Была построена при СССР, причем с запасом, при том что в те времена личного транспорта практически не было.
А счейчас все забито, да мало того, дают разрешения на строительство ТЦ и высотных домов и мкр вдоль этих дорог. Конечно трассы не справятся. Где дороги бл... ?
А по обочинам то зачем ездить? :facepalm: В знак протеста вести себя как гомосек?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12682 : 13.04.16, 11:29:17 »
Раньше фур было на фрязевском шоссе меньше только потому, что мост в Бронницах имел ограничение по высоте и запрет на проезд грузовиков. Все фуры пользовались А-108, Орехово-зуево стояло . После того как открыли новый мост в Бронницах , все стали пользоваться коротким путём, плюс запрет Москвы.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12683 : 13.04.16, 16:28:59 »
95% - транзит.
И если транзитные фуры убрать с фрязевки, подчеркиваю с фрязевки, ну нихрена в магазинах не измениться. И пускай везут грузы
Раньше грузы возили по железной дороге, но сейчас конские тарифы и все такают на фурах.
Быть может странно, но почему то ради комфорта и удобства москвабадцев страдаем мы. Нравиться стоять за фурами и ловить их выхлопы, ждать пока фура тронется, ждите. Только на обочинах не тупите.

И еще одно наблюдения про проклятых американцев. По пути из лос-анджелиса в лас-вегас. И из вегаса в сторону аризоны, я фур не видел, максимум бензовозы. Вопрос как эти проклятые американцы возят грузы внутри континента ???? Нут нет у них на дорогах такого количества фур, нет.
Те 5% которые возят груз в Электросталь, входят в 95% транзитов в других городах. Понимаете к чему это я? Нервирует немного другое, почему бы непостроить стоянку для длинных халявную? Неужели жалко закатать пятак асфальта и ненаблюдать ночером припаркованные фуры на дороге?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12684 : 13.04.16, 19:19:57 »
Вот Вы развели то тут срачь.
Вот раскажите мне о схеме движения допустим от въезда в сталь со стороны ногинска и по тевосяна включительно.Где блин на каждом повороте позволяющем движение влево две полосы?одна для поворачивающих на лево, вторая для едущих прямо?!!!
Скажите не влезут?Вам напомнить что раньше дорогу делили на 3 полосы? Ну и практически та же картина придвижение с Фрязево.Только тут нужно расширение для поварачивающих направо обычно.И оно блин поедет.И нарушений не будет(я про езду по обочине).

Знатоки езды по обочине со своими формулами.Вы мне объясните кому помешает машина едующая по обочине прямо в объезд стоящих налево?Типовое нарушение для двигающихся с ногинска. Или возьмем правые повороты на южный, парковую, советскую, жулябина при движение со стороны фрязево.
Особенно парковую..Кому позвольте спросить помешали едущие в поворот мимо пробки?Так что не надо равнять всех под П.. и уж тем паче лезть тут с формулами.Ибо вклинивания в поток не происходит.А вот если кто использует это для вклинивания.Тот да.Пид...
А далее
Проблемы тут ровно 2.
Перенос части грузового траффика со МКАД на 1 бетонку.И не выполнение стандартных принципов расширение дороги перед съездами, поворотами.
Решение только одно. Расширение и огранизация минимум 2 полос перед поворотами.С четким разграничением движения по полосам.
И вопрос должны поднимать месные власти.Так как не смотря на пренадлежность дороги, в первую очередь проблемы у жителей Стали.
А мы их потдерживать.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12685 : 13.04.16, 19:59:24 »
Или возьмем правые повороты .... на южный при движение со стороны фрязево.
Если ни ф курсах - не умещаются авто на обочине на этом повороте и вылезают на полосу. Ну и процентоффф так 30-40 проезжает по обочине прямо. Наверна ды жулябкинскава правава пыварота.
А вот ыбъяснякайтя ка мне - а с какова лысава х...перяпуга я при повороте направо на однополосной дороге должен печься за бочину своего авто из-за абочных ублюдонаффф, несущихся по обочине прямо!!! Кажатся недавна, где та, выкладывали скрин, шо верховный суд засунул все довады ублюдона абочника, о его приямущавстве при прямалянейнам двяжении, в которого въехал соблюдающий ПДД авто, в одно место и признал его виновным
Вах вах выыываххх. Шуть ны забиль. Минусим кыыыырмычкуууу
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12686 : 13.04.16, 20:25:04 »
Если ни ф курсах - не умещаются авто на обочине на этом повороте и вылезают на полосу. Ну и процентоффф так 30-40 проезжает по обочине прямо. Наверна ды жулябкинскава правава пыварота.
А вот ыбъяснякайтя ка мне - а с какова лысава х...перяпуга я при повороте направо на однополосной дороге должен печься за бочину своего авто из-за абочных ублюдонаффф, несущихся по обочине прямо!!! Кажатся недавна, где та, выкладывали скрин, шо верховный суд засунул все довады ублюдона абочника, о его приямущавстве при прямалянейнам двяжении, в которого въехал соблюдающий ПДД авто, в одно место и признал его виновным
Вах вах выыываххх. Шуть ны забиль. Минусим кыыыырмычкуууу
Опять вы подменяете понятия.Я не говорил, что это не нарушение ПДД.
По Южному.Ну разве только с фурой.А так да ,вылазиет.Но не сильно.только что наблюдал из окна маршрутки.спокойно она и едущий на право машина проехали вместе  у светофора.
По поводу постановления ВС.Читайте подробней нюансы дела.Там типичный мудак обоченник решивший просквозить по обочине пробку.не желающий через 50-100 метров свернуть направо.
По карме.С этим не ко мне.Мне пофиг.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12687 : 13.04.16, 21:39:07 »
Белка, что за мода язык коверкать?!
Это тренд, бренд, маст хэв, ноу хау...
Нихера не понятно что ты пишешь

По теме, перед правым поворотом всегда ухожу правее, если надо по обочине
Поворачивающих на лево, объезжаю по обочине

По возможности объезжаю фрязевское шоссе по городу, ибо оно меня бесит, всегда.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12688 : 13.04.16, 22:49:01 »
Белка, что за мода язык коверкать?!
Это тренд, бренд, маст хэв, ноу хау...
Нихера не понятно что ты пишешь

По теме, перед правым поворотом всегда ухожу правее, если надо по обочине
Поворачивающих на лево, объезжаю по обочине

По возможности объезжаю фрязевское шоссе по городу, ибо оно меня бесит, всегда.
так многие делают, это логично, пока "прапорщик продолжает трясти дерево".

да тоже езжу через город и через восточку даже иногда - так быстрее чем стоять на фрязевке.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12689 : 14.04.16, 11:54:44 »
Вот Вы развели то тут срачь.
Вот раскажите мне о схеме движения допустим от въезда в сталь со стороны ногинска и по тевосяна включительно.Где блин на каждом повороте позволяющем движение влево две полосы?одна для поворачивающих на лево, вторая для едущих прямо?!!!
Скажите не влезут?Вам напомнить что раньше дорогу делили на 3 полосы? Ну и практически та же картина придвижение с Фрязево.Только тут нужно расширение для поварачивающих направо обычно.И оно блин поедет.И нарушений не будет(я про езду по обочине).

Знатоки езды по обочине со своими формулами.Вы мне объясните кому помешает машина едующая по обочине прямо в объезд стоящих налево?Типовое нарушение для двигающихся с ногинска. Или возьмем правые повороты на южный, парковую, советскую, жулябина при движение со стороны фрязево.
Особенно парковую..Кому позвольте спросить помешали едущие в поворот мимо пробки?Так что не надо равнять всех под П.. и уж тем паче лезть тут с формулами.Ибо вклинивания в поток не происходит.А вот если кто использует это для вклинивания.Тот да.Пид...
А далее
Проблемы тут ровно 2.
Перенос части грузового траффика со МКАД на 1 бетонку.И не выполнение стандартных принципов расширение дороги перед съездами, поворотами.
Решение только одно. Расширение и огранизация минимум 2 полос перед поворотами.С четким разграничением движения по полосам.
И вопрос должны поднимать месные власти.Так как не смотря на пренадлежность дороги, в первую очередь проблемы у жителей Стали.
А мы их потдерживать.
+1 Ну хоть кто-то понял о чем я говорю.
Можно тупо выполнять пдд, а можно и пдд и здравым смыслом. Никто не замечал, что все стараются объехать, "обскакать" учебное авто, и не плестись за ним? Это наверное единственные авто, которые соблюдают абсолютно все ПДД от и до. А автобусы от остановок пропускают и пешеходов пропускают заранее, ну в общем идеальный водитель. Только вот после получения прав, идеальный водитель попадает в суровую реальность, на раздолбанные дороги, отсутствие разметки, знаков или их идиотская установка. Нарушают практически все. Много кто соблюдает знак "стоп" на пересечении советской и николаева ? Все ломятся не снижая скорости, увидев отсутствия ТС права. Да много примеров привести можно. Ну а всех привлекает обочина. Потому что вы стоите, а они скм едут.
Я придерживаюсь принципа никому не мешать на дороге, даже если я еду по обочине, делают так, что бы никому не помешать, не подрезать не вклиниться и делаю это там где, точно знаю что не придется вклиниваться. Потому что я понимаю, что нарушаю и из-за моих действия не причинять людям неудобства. За 9 лет постоянно езды по фрязевке каждый день выучил каждую кочку, трещину и уширения дороги. Потому ежу по обочине там, где это не потребует перестроений.
Вчера ехал по фрязевке вечером, впереди плелась фура. Встала на светофоре, потом на зеленый трогает, ну короче ончень долга трогалась, народ сзади начал нервиничать, все начали юлить, то на обочину, то к разделительной и если бы это делал один, я бы подумал, что он просто нервный, но это весь хвост начал делать. Дальше не видел, уехали они не далеко, светофор уже переключился на красный, за фурой хвост, а впереди чистая дорога. Кто у кого время крадет ?

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12690 : 14.04.16, 14:04:47 »
Учебные авто еще оччень медленнно ездят и путают газ с тормозом. Из-за этого их объезжают, а не из-за соблюдения ими ПДД.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12691 : 14.04.16, 17:45:59 »
половина города ездит как учебные авто медленно и с тупежом
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12692 : 14.04.16, 18:10:19 »
половина города ездит как учебные авто медленно и с тупежом
Так все так начинали. Или сразу Шумахерами первый раз за руль?

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12693 : 14.04.16, 18:57:56 »
многие так продолжают :av:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12694 : 14.04.16, 19:12:37 »
многие так продолжают :av:
Геннадичъ, держи плюс

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12695 : 15.04.16, 20:39:42 »
Учебные авто еще оччень медленнно ездят и путают газ с тормозом. Из-за этого их объезжают, а не из-за соблюдения ими ПДД.
от части да, но ездя то по правилам, в отличае от большинства, так ? Ну конечно если за рулем не инструктор. Я тут за одним ехал, нарушал он все что мог )

Оффлайн dalnoboi721

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12696 : 15.04.16, 22:20:41 »
Инструктор!Тут сегодня в Кузнецах дпс лихо объехали пробку перед сфетофором у выезда на горьковку со стороны павлика по встречке и встали третим рядом, вывернув колеса влево.Все думал включат повортник или нет. Не включили.Видимо на их форде поворотники , как и на многих других машинах, опция-причем за кучу бабла.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12697 : 15.04.16, 22:28:55 »
Поворотники? Что это?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12698 : 16.04.16, 22:27:10 »
Поворотники? Что это?
Это какая-то непонятная хрень, которая начинает тикать в машине, если задеть какую-то ручку  :ag:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12699 : 16.04.16, 22:51:54 »
Это какая-то непонятная хрень, которая начинает тикать в машине, если задеть какую-то ручку  :ag:
Понапридумывают фигни всякой.  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12700 : 17.04.16, 19:04:46 »
половина города ездит как учебные авто медленно и с тупежом
 
О , да тут реально "Квят"  Электростальский появился :ap: так, что  как увидим, к обочине будем сворачивать :bj: :bj: :bj: а ,то мало ли затупим до 100 км/ч по городу :ab:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!