Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1872136 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн Жуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1701 : 13.08.08, 10:14:59 »
Тема конечно изъезжена вдоль и поперек, но это что-то из ряда вон выходящее.

Еду вчера по красной, ближе к обочине. на перекрестке загорается красный. Стою - жду, мне прямо.параллельно со мной встает машинго рено из автошколы. Блондинко на обучении, рядом инструктор. загорается зеленый, я начинаю ехать, и они! поворачивают на право! с "с левого" ряда!! прям мне в бочину. пронесло, успела затормозить. Больше всего поразило, что "инструктор" начал орать на меня: "Куда ты прешь!!" действительно... куда я пру??? и вот кто выйдет после такого обучения??

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1702 : 13.08.08, 10:39:15 »
Тема конечно изъезжена вдоль и поперек, но это что-то из ряда вон выходящее.

Еду вчера по красной, ближе к обочине. на перекрестке загорается красный. Стою - жду, мне прямо.параллельно со мной встает машинго рено из автошколы. Блондинко на обучении, рядом инструктор. загорается зеленый, я начинаю ехать, и они! поворачивают на право! с "с левого" ряда!! прям мне в бочину. пронесло, успела затормозить. Больше всего поразило, что "инструктор" начал орать на меня: "Куда ты прешь!!" действительно...
Юля, это во сколько было?
Я тоже на рено с инструктором вчера ездила, но не по Красной.
А рено из Автошколы строительного колледжа?
Цитировать
и вот кто выйдет после такого обучения??


 ::)

« Последнее редактирование: 13.08.08, 14:23:02 от Йа_Люсько »

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1703 : 13.08.08, 13:34:43 »
Не на инструктора надо смотреть. А на тех людей с которыми ездиете. Смотрите как они едут, анализируйте иххнии поступки. Делайте выводы. Хорошее берите на вооружение, плохое откидывайте. С чем то не согласны, спроисите, упрекните. Добейтись четкого и внятного ответа. Ответы - "Да нормально" или "Ничего страшного" не катят. Надо обосновано, с плюсами и минусами, достоинства недостатки. Самообучайтесь. Копировать своего инструктора глупо, если он конечно же не гуру своего дела. С мира по нитке. Опыт сразу не приходит. Чтоб знать четкий выход из ситуации, надо в ней побывать.

Думаю вы меня поняли. Совершайте ошибки, смотрите их у других людей. Понимайте их, старайтесь. Вот тогда подобных тем будет меньше. ;)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16161
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1704 : 13.08.08, 14:09:30 »
У нас в городских школах автовождения на 90% инструктора Дауны!, периодически хочется за то как они "учат" остановить учебную машину...и ласково приложить такого инструктора....ну хотя бы об асфальт....

Аккуратней выбирайте выражения.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16161
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1705 : 13.08.08, 14:12:10 »
Не способны Адекватно проводить процесс обучения.
Так лучше будет?

Лучше.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1706 : 13.08.08, 14:25:39 »
Не на инструктора надо смотреть. А на тех людей с которыми ездиете. Смотрите как они едут, анализируйте иххнии поступки. Делайте выводы. Хорошее берите на вооружение, плохое откидывайте. С чем то не согласны, спроисите, упрекните. Добейтись четкого и внятного ответа. Ответы - "Да нормально" или "Ничего страшного" не катят. Надо обосновано, с плюсами и минусами, достоинства недостатки. Самообучайтесь. Копировать своего инструктора глупо, если он конечно же не гуру своего дела. С мира по нитке. Опыт сразу не приходит. Чтоб знать четкий выход из ситуации, надо в ней побывать.

Думаю вы меня поняли. Совершайте ошибки, смотрите их у других людей. Понимайте их, старайтесь. Вот тогда подобных тем будет меньше. ;)
честно говоря копировать инструктора сложно, т.к за рулем я ,а не он.
И  его манере вождения я не знаю ничего.
Он только дает рекомендации, указывает на ошибки.

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1707 : 13.08.08, 14:35:06 »
Не на инструктора надо смотреть. А на тех людей с которыми ездиете. Смотрите как они едут, анализируйте иххнии поступки. Делайте выводы. Хорошее берите на вооружение, плохое откидывайте. С чем то не согласны, спроисите, упрекните. Добейтись четкого и внятного ответа. Ответы - "Да нормально" или "Ничего страшного" не катят. Надо обосновано, с плюсами и минусами, достоинства недостатки. Самообучайтесь. Копировать своего инструктора глупо, если он конечно же не гуру своего дела. С мира по нитке. Опыт сразу не приходит. Чтоб знать четкий выход из ситуации, надо в ней побывать.

Думаю вы меня поняли. Совершайте ошибки, смотрите их у других людей. Понимайте их, старайтесь. Вот тогда подобных тем будет меньше. ;)
честно говоря копировать инструктора сложно, т.к за рулем я ,а не он.
И  его манере вождения я не знаю ничего.
Он только дает рекомендации, указывает на ошибки.


Людмила, ты пошла учиться в автошколу?
А как же бабье за рулем неадекватное? муж тебя понимает?????

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1708 : 13.08.08, 14:48:17 »
В отличии от мужа, она пошла учиться)))))
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Fantoma$

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1709 : 13.08.08, 14:50:28 »

Цитировать
В отличии от мужа, она пошла учиться)))))

Это пять.

маладца

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1710 : 13.08.08, 14:51:09 »
Хватит собачиться! Я предлагал, создать инициативную группу а/любителей г. Электросталь, под предводительством, например Alexander, судя по фотам он ярый а/любитель. направить ЗАЯВЫ а ГАИ- лицензионный орган  "О проверке законности деятельности(в приципе это прерогатива прокуратуры, деятальности) А\школ на территории г. Электросталь  " например всвязи с участившимися на рушениями ПДД  автомобилями , принадлежащими автошколам,,,, и "внеочередной аттестации инструкторского состава"

ну вот примерно так

маладца

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1711 : 13.08.08, 14:54:54 »

Цитировать
В отличии от мужа, она пошла учиться)))))

Это пять.

опыт показывает, что лучшие водители те которые чувствуют машину интуитивно, а не те которые выучили ПДД наизусть

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1712 : 13.08.08, 15:21:43 »
опыт показывает, что лучшие водители те которые чувствуют машину интуитивно, а не те которые выучили ПДД наизусть
Опыт показывает что лучших не бывает, выживают сильнейшие   [[cool4]]
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

маладца

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1713 : 13.08.08, 15:56:06 »
создать инициативную группу а/любителей  ([[curtain]]) г. Электросталь, под предводительством( [[mellow]]), например Alexander( [[devilish]]), судя по фотам он ярый а/любитель. направить ЗАЯВЫ а ГАИ- лицензионный орган  "О проверке законности деятельности [[laugh]](в приципе это прерогатива прокуратуры, деятальности) А\школ на территории г. Электросталь  " например всвязи с участившимися на рушениями ПДД  автомобилями , принадлежащими автошколам bb:X,,,, и "внеочередной аттестации инструкторского состава"
Ссал кипятком =)))))))))))))))
Саш, не бань, пожалуйста...но ск...они где-то рядом  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]

Сцы хочь полтонны сразу , а жизнь есть жизнь и Вы здесь ничего не измените (как бы широко Ваши пальци веером не растопыривались, видимо в это Ваша сила <^>, а более умного Вы не можете ничего предложить? Я понял, казя-базя Ваше кредо)
В точку!!!!!!! Он сильный у него машина наверное тяжелая! [[laugh]]
Я не горжусь, но т.к. мой возраст почти в 2 раза больше его возраста я думаю, что в жизни больше повидал, а его опыт. я видел таких (Да мы, да я, А ВОТ МЫ),  блин запугал "Саш, не бань, пожалуйста...но ск...они где-то рядом  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]
[/quote]" , да в конце концов есть и другие, более серьёзные форумы, где каждый имеет открыто высказывать своё мнение и не думать о том, что какая-то группа, сговорившись может тебя как это там (забанить-зафиганить?) все ведь увидят это сообщ  и банящий упадёт в глазах людей( а на форуме свои мысли высказываают именно люди) . Вот теперь я готов к тому, что меня накаЖУТЬ   

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1714 : 13.08.08, 16:09:11 »
Вы чё за бред несёте?)))))))))))
Меня можете и не пропускать, я сам проеду где мне нужно и удобнее...)
Почему мне не мешают не инструктора, не ученики, не фуры, не мотоциклисты, не женщины, не пешеходы, не собаки/кошки/лоси(нужное подчеркнуть), почему меня не слепят ксеноном и не раздражают вёдра с глушителями с слоновью ногу?
Может я не по тем дорогам езжу?))))))))
а?
Что я не так делаю?)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1715 : 13.08.08, 16:17:20 »



Людмила, ты пошла учиться в автошколу?
А как же бабье за рулем неадекватное? муж тебя понимает?????
Пошла, Кать, собственно муж и отправил, чтоб сама научилась и не боялась.
На счет адекватности бабья, пока ничего сказать не могу, учусь.


Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1716 : 13.08.08, 16:20:31 »
Я не горжусь, но т.к. мой возраст почти в 2 раза больше его возраста я думаю, что в жизни больше повидал, а его опыт. я видел таких (Да мы, да я, А ВОТ МЫ)
То что Ваш возраст почти в два раза больше - ничего не значит абсолютно. [[mellow]]
Вы на дороге, тут возраст значения не имеет...))))))
А про мой опыт Вам знать не обязательно...так же как и Ваш опыт меня совершенно не интересует =)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

маладца

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1717 : 13.08.08, 16:21:27 »
Вы чё за бред несёте?)))))))))))
Меня можете и не пропускать, я сам проеду где мне нужно и удобнее...)
Почему мне не мешают не инструктора, не ученики, не фуры, не мотоциклисты, не женщины, не пешеходы, не собаки/кошки/лоси(нужное подчеркнуть), почему меня не слепят ксеноном и не раздражают вёдра с глушителями с слоновью ногу?
Может я не по тем дорогам езжу?))))))))
а?
Что я не так делаю?)


Я не думаю, что это бред, но не в обиду Вам, Ваши слова "Саш, не бань, пожалуйста...но ск...они где-то рядом " и если бы Вам Было за 80, то это не бред, Это маразм. Прошу не обижайтесь сильно это только форум и  будьте благосклонны ко всем, у каждого свои мысли и "заморочки"

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1718 : 13.08.08, 16:26:32 »
Я не думаю, что это бред, но не в обиду Вам, Ваши слова "Саш, не бань, пожалуйста...но ск...они где-то рядом " и если бы Вам Было за 80, то это не бред, Это маразм. Прошу не обижайтесь сильно это только форум и  будьте благосклонны ко всем, у каждого свои мысли и "заморочки"
Здесь банят за Оффтопик) Там был именно он) Посему про "не бань" было задвинуто)
Но вся соль совершенно в другом...
Может быть Вы и поймёте как-нибудь всю нелепость предложения в гаи итд.. =)  Для этого нужно только знать кто есть кто в реале.)
Далее сами будете ржать =)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

маладца

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1719 : 13.08.08, 16:34:15 »
Я не думаю, что это бред, но не в обиду Вам, Ваши слова "Саш, не бань, пожалуйста...но ск...они где-то рядом " и если бы Вам Было за 80, то это не бред, Это маразм. Прошу не обижайтесь сильно это только форум и  будьте благосклонны ко всем, у каждого свои мысли и "заморочки"
Здесь банят за Оффтопик) Там был именно он) Посему про "не бань" было задвинуто)
Но вся соль совершенно в другом...
Может быть Вы и поймёте как-нибудь всю нелепость предложения в гаи итд.. =)  Для этого нужно только знать кто есть кто в реале.)
Далее сами будете ржать =)

Ога! понял, бесполезняк чё-то делать. А форум так,  потрепать языком, а на кой эта тема?

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1720 : 13.08.08, 16:41:16 »
Здесь люди выкладывают фото тех, кто их обидел =)
З.Ы Причом выкладывают одни и теже люди... ~~~:/


*задумался... [[mellow]]
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)