Никогда не знаешь, что тебя ждет начиная выяснять отношения
http://www.petrovka-38.org/news/8506 23.03.2012
МУР раскрыл убийство за четыре дня
Архив новостей за
17 марта 2012 г. около 22.00 в районе д.15 по Пятницкому шоссе произошел конфликт между пешеходом и случайно задевшим его при парковке автомобиля водителем. Оба были с супругами. После грубой словесной перебранки пешеход достал пистолет и выстрелил водителю в грудь. Супруга пострадавшего попыталась доставить его в ближайшее медучреждение, однако по дороге он скончался.
По данному факту Тушинским МРСО СУ по СЗАО ГСУ СК РФ по г. Москве возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По горячим следам в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, тщательной отработки жилого сектора и изучения всех материалов сотрудники Московского уголовного розыска через четыре дня установили и 23 марта задержали гражданина, 1983 года рождения.
Им оказался сотрудник 2-го батальона МОВО УВД по ЮАО старший сержант полиции. В настоящее время он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Назначена служебная проверка, по предварительным результатам которой из органов внутренних дел будут уволены сам сотрудник, командир взвода, командир роты, командир 2-го батальона и замначальника МОВО по работе с личным составом. Начальнику МОВО (в связи непродолжительным пребыванием в должности) будет объявлено о неполном служебном соответствии. Заместитель начальника полиции УВД по ЮАО по охране общественного порядка будет освобожден от занимаемой должности. Начальнику УВД по ЮАО будет объявлено о неполном служебном соответствии.