Автор Тема: Игра "Assasins creed"  (Прочитано 44391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Игра "Assasins creed"
« : 22.07.07, 01:13:24 »
Что-то странно,такая игра,скоро выходит,а темки нет=)


Экшен с видом от третьего лица Assassin's CreedКраткая информация об игре, разрабатываемый в стенах Ubisoft Montreal авторами сериала Prince of PersiaКраткая информация об игре, выйдет не только на PlayStation 3, но также на РС и Xbox 360. Об этом сегодня сообщили сразу несколько источников, однако пресс-служба французского издательства отреагировала на новость фразой "в данный момент мы не анонсировали ничего для других платформ".

Разговоры о мультиплатформенности проекта начались задолго до того, как он был с помпой представлен на Е3 2006 как PS3-эксклюзив. Прошлой осенью альфа-билд тогда еще безымянной игры показывали на Xbox 360, а зимой в прессу просочился (впоследствии потвержденный) список будущих релизов Ubisoft, где были указаны PC, PS3 и X360. Споры не утихли и после состоявшегося в мае показа. По слухам, Sony "уговорила" французов придержать анонс Assassin's CreedКраткая информация об игре для конкурирующих систем, дабы обеспечить новой PlayStation дозу столь необходимого ей положительного PR-шума.

А шум возник не на ровном месте. Assassin's CreedКраткая информация об игре действительно впечатлила посетителей лос-анджелесского шоу, показав развитие идей, заложенных в "юбисофтовской" трилогии Prince of PersiaКраткая информация об игре. Правда, действие переехало в Европу 1191 года, время третьего Крестового похода на Священную землю. Наш герой, хашашин по имени Альтаир, равно как и его коллеги по "мокрому" ремеслу, играет особую роль в конфликте ? он намерен погасить пламя войны, расправившись с обеими её сторонами. В распоряжении средневекового Сэма Фишера ? спрятанные в рукавах клинки, надежный лук, орлиное зрение и быстрые ноги. Авторы обещают, что мы сможем расправляться с мишенями "где, когда и как угодно", активно использовать интерактивное окружение, карабкаться по любой поверхности, выделяющейся на пару сантиметров, и учитывать реакцию окружающих на наши поступки. В зависимости от наших действий толпа поможет или, напротив, помешает киллеру осуществить план.

AI-массовка ? предмет особой гордости разработчиков, обещающих правдоподобное поведение праздношатающегося люда. Они намерены закрыть фабрику клонов, снабжающую современные игры одинаковыми болванчиками; каждый житель по-своему одет, обладает уникальными чертами лица и слегка отличается походкой. И если напасть на мирного гражданина, их реакция будет разниться. Одни убегут в слепой панике, другие отойдут на безопасное расстояние и станут наблюдать за событиями, а самые храбрые бросятся на защиту обиженного. А там, глядишь, и до прибытия стражников недалеко...

Иными словами, цель Ubisoft Montreal ? открытый геймплей-"песочница", заимствующий идеи не только у PoPКраткая информация об игре, но также у ThiefКраткая информация об игре, GTA 3Краткая информация об игре, Deus ExКраткая информация об игре и HitmanКраткая информация об игре. Слиться с толпой, аккуратно оттесняя народ в стороны, или же промчаться через нее, уподобившись вихрю? Бесшумные убийства или кровавая резня? Ubisoft Montreal обещает дать игрокам свободу выбора.

Интересна и техническая сторона Assassin's CreedКраткая информация об игре. Канадские разработчики, еще в Splinter CellКраткая информация об игре отказавшиеся от motion capture в пользу созданной вручную анимации, остались верны традиции. Работая над пластикой главного героя, авторы вдохновлялись трюками мастеров паркура ? популярного во Франции (а после фильмов "Ямакаси" и "Тринадцатый район" ? и в России) экстремального спорта, мастера которого без страховки скачут по крышам и бегают по стенам многоэтажек. Правда, любителям PoPКраткая информация об игре всё же предстоит курс переподготовки ? в отличие от персидского цесаревича, Альтаир вынужден считаться с инерцией. Чем быстрее он мчится, тем сложнее ему сохранить равновесие, споткнувшись о препятствие.

И самое любопытное. В ходе Е3-показа сотрудник Ubisoft совершил убийство на самом виду, не сумел скрыться от разъяренной толпы и был вынужден отбиваться от взбешенных граждан, пробивая особо горячие головы о каменную мостовую. Это не помогло: его подопечного безжалостно затоптали. Экран погас, появилась надпись "System Offline", о происхождении которой авторы предпочли умолчать. Завесой тайны окутаны и другие странности ? футуристические элементы интерфейса и цифровые помехи, регулярно искажающие картинку. Кем на самом деле является хмуролицый Альтаир? Какую цель он преследует? Уготованы ли нам путешествия во времени?
(С)перто.
« Последнее редактирование: 04.11.07, 16:05:02 от HolyFa?her »


Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #61 : 07.02.08, 20:55:46 »
ещё чуточку)
Ubisoft поделилась новыми подробностями о РС-версии боевика Assassin?s Creed, которая, напомним, выйдет в Европе уже 15 февраля. Игра поступит на прилавки под названием Assassin?s Creed: Director?s Cut Edition.

Заголовок открыто намекает на присутствие дополнительного контента, и это действительно так. Ubisoft сообщает, что владельцы РС получат 4 новые миссии, правда, детали о дополнительных испытаниях пока скрывают.
На цитату - цитатой:
Цитировать
Ещё целых 4 однообразных миссии, от которых под конец игры начинает просто тошнить.

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #62 : 07.02.08, 22:15:12 »
Лично мне пофих я без остановки буду рубиться! ))

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #63 : 07.02.08, 22:23:21 »
Димк(DizzAK), харе панику наводить...Европа это Европа...вот как выйдет она у нас, так и будем радоваться жизни, а пока говорить рано...мне тут вообще сказали что Fable2 уже люди по 3 кругу проходят...ты этому тож поверишь?!=)))

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #64 : 08.02.08, 13:29:58 »
Я уж0 по второму кругу ее на ПС3 прохожу=))))) [[pleased]]

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #65 : 08.02.08, 14:49:26 »
Я уж0 по второму кругу ее на ПС3 прохожу=))))) [[pleased]]
Видать на ПС3 действительно не в чего играть =/

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #66 : 08.02.08, 14:57:50 »
Я уж0 по второму кругу ее на ПС3 прохожу=))))) [[pleased]]
Видать на ПС3 действительно не в чего играть =/
Мда,ты прав,кроме MotostormА и Heavenly Sword действительно невчего играть=)))Зато на x-box 360 ассортимент большой :}
Остаетси ждать выхоg MGS4

Оффлайн Суслик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -13
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #67 : 08.02.08, 22:07:11 »
Оч жду асасинс крид

Оффлайн Суслик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -13
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #68 : 12.02.08, 19:36:07 »
Люди я очень долго ждал эту игру и меня очень тревожит вопрос о том кто скачает с инета и расшарит ))) (извиняюсь но у меня у самого нет анлима так что ) очень прошу ответить

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #69 : 13.02.08, 20:15:37 »
Ну люди ! блин я думую что эту игру все очень долго ждали что вы даже не пообсуждаете ? )))) почему все молчат ?

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #70 : 13.02.08, 20:18:31 »
Ну люди ! блин я думую что эту игру все очень долго ждали что вы даже не пообсуждаете ? )))) почему все молчат ?
Все пятницу ждут.

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #71 : 13.02.08, 20:21:21 »
Ну люди ! блин я думую что эту игру все очень долго ждали что вы даже не пообсуждаете ? )))) почему все молчат ?
Все пятницу ждут.
уух успокоил! я думал что её никто не ждёт! блин ну как руки чешутся в неё поиграть! в полной свободе по крышам попрыгать )) [[rockstar]]

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #72 : 13.02.08, 22:28:22 »
уух успокоил! я думал что её никто не ждёт! блин ну как руки чешутся в неё поиграть! в полной свободе по крышам попрыгать )) [[rockstar]]
Это крайне скучно, уверяю тебя. Сегодня пытался изменить первое мнение о ней: нет, веселее играть явно не стало. Или я взрослею, или Ассассин Крид - очень унылая игра.

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #73 : 14.02.08, 09:30:21 »
уух успокоил! я думал что её никто не ждёт! блин ну как руки чешутся в неё поиграть! в полной свободе по крышам попрыгать )) [[rockstar]]
Это крайне скучно, уверяю тебя. Сегодня пытался изменить первое мнение о ней: нет, веселее играть явно не стало. Или я взрослею, или Ассассин Крид - очень унылая игра.
а там сразу гуляеш где хош или открывать местность нада? ну вообще плюсы и минусы скажи

Оффлайн Вл@дЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Paul Landers
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #74 : 14.02.08, 10:01:39 »
А не то чтоб оч жду её , да и на миссии мне начхать грубо говоря ....жду её ппросто чтобы походить и посмотреть города =))
Gorn[Elfront]

Если кто будет продавать акустичекую гитару стучите в Личку !!!!

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #75 : 14.02.08, 12:11:40 »
а там сразу гуляеш где хош или открывать местность нада? ну вообще плюсы и минусы скажи
Сразу весь город недоступен. Праывда, механизм открывания новых частей я не осилил =\ То ли сам их открываешь (есть специальные высокие места, чтобы добавить местность на карту), то ли по мере прохождения их дают. Кстати, если вы еще спойлеров не начитались, то может сюжет вас заинтересует :)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #76 : 14.02.08, 19:23:47 »
Вы в приставку что ли играете? Игра то выходит 28 марта...
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #77 : 14.02.08, 19:25:29 »
Вы в приставку что ли играете? Игра то выходит 28 марта...
Та наверное в демку...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #78 : 14.02.08, 19:29:44 »
Вы в приставку что ли играете? Игра то выходит 28 марта...
Та наверное в демку...
*мы* играем в приставку :)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #79 : 14.02.08, 20:55:05 »
Вы в приставку что ли играете? Игра то выходит 28 марта...
Та наверное в демку...
*мы* играем в приставку :)
Пора вас отделять, чтобы народ не путали... :) Для psp ведь есть отдельная тема...
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #80 : 14.02.08, 21:21:11 »
Вы в приставку что ли играете? Игра то выходит 28 марта...
Та наверное в демку...
*мы* играем в приставку :)
Пора вас отделять, чтобы народ не путали... :) Для psp ведь есть отдельная тема...
PSP? там вроде речь идет про Xbox 360 ....
Нужно жить по возможностям ...