Автор Тема: за что Вы любите Электросталь???  (Прочитано 73732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Vocum Separatum
    • Просмотр профиля
наверняка, отдыхая где-то заграницей, Вы скучали по своему городу, ну хоть немножко...(будьте честными!!!)...по фонтанчикам, аллейкам, клубам...по чему-то уникальному, по тому, чего нигде больше в мире нет....
мне безумно нравятся маленькие скульптурные  композиции в старых двориках...такие красивые (жалко, что их не реставрируют)... особенно мне нравится скульптурка на проспекте ленина...стоит такая одинокая, около пешеходной дорожки, в тени деревьев....по-моему,. очень красиво...ни в каком городе такого не встречала, что бы вот так, просто так, стояли скульптурки ))))))
А за что Вы любите Электросталь???
If you wanna be with me, it's the best way to be free. take my hand and follow me - you know you can dance with me. Hey!!! Walking on my wave... can dance on my wave??? you can feel that wave!!!!


Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #441 : 05.06.08, 15:54:51 »
нда электросталь лучше всего любить на безопасном расстоянии, откуда-нибудь из калифорнии или сиднея
ага, отгоняя негров от своей жоппы...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #442 : 05.06.08, 17:14:35 »
ага, отгоняя негров от своей жоппы...

расист-гомофоб?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

korablikoff

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #443 : 05.06.08, 18:03:01 »
Я родился и вырос в этом прекрасном городе, и считаю себя коренным Электростальцем. Да, мать Пензенская, отец из Рязани, ну и? Дальше что? Кто сдесь самый коренной?
А все кому сдесь не живется могут ехать....или идти, кому как нравится.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #444 : 05.06.08, 18:43:22 »
Я родился и вырос в этом прекрасном городе, и считаю себя коренным Электростальцем. Да, мать Пензенская, отец из Рязани, ну и? Дальше что? Кто сдесь самый коренной?
Олег, не сцать! Я вообще не здесь родилась, но Электросталь считаю родным, т.к. тут выросла, тут живу, тут моя семья [love]

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #445 : 05.06.08, 19:04:43 »
а уж дураков-то это да, везде хватает, но чтоб такое количество и все  сразу в одном городе, это как-то перебор [[devilish]]
зачем же вы, дэвушка, тогда с дураками здесь общаетесь? Пообщайтесь с умными за границей....

ах, простите, я задела струны нежной души патриотки [sneaky]]
это единственный ответ (ну окромя мата), что Вы способны произвести?

   И все таки скучаете, иначе зачем Вы здесь?

kolobok2008

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #446 : 18.06.08, 18:26:46 »
это моя Родина с вонючими подъездами и с крысами на помойках

Drunk Postman

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #447 : 19.06.08, 13:49:22 »
а кто нибудь был в Братиславии?

Drunk Postman

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #448 : 19.06.08, 14:07:52 »
а кто нибудь был в Братиславии?
а причем Братиславия в теме про Электросталь? [[inguisitive]]
подумайте

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #449 : 19.06.08, 14:57:05 »
Цитировать
за что Вы любите Электросталь???
Приходицца терпеть пока копицца деньга...родиной своей не считаю, хоть и родился тут.. патриотических чувств не испытываю ::book::

БЕНЯ

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #450 : 19.06.08, 16:26:28 »
Тут такая история произошла в нашем доме.
Во дворе постоянно образовывается огромная лужа, фиг пройдёшь. Активная гражданка написала письмо с жалобой куда надо и в местную прессу. Результат нулевой, в планах на этот год нашего двора нет. Спустя где-то пару недель одна мадам, поднимаясь к себе домой, разбила ногу, упав с крыльца. Как потом выяснилось, баба работает в администрации города. В тот же день *выходной* наехоло к нам во двор море всяких чиновников, на следующий день *выходной* бригады рыбочих разбивали у каждого подъезда крыльцо. И вот уже пятый день делую новые...вот так вот, всё для людей

Оффлайн Didim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #451 : 28.07.08, 07:38:16 »
Тут такая история произошла в нашем доме.
Во дворе постоянно образовывается огромная лужа, фиг пройдёшь. Активная гражданка написала письмо с жалобой куда надо и в местную прессу. Результат нулевой, в планах на этот год нашего двора нет. Спустя где-то пару недель одна мадам, поднимаясь к себе домой, разбила ногу, упав с крыльца. Как потом выяснилось, баба работает в администрации города. В тот же день *выходной* наехоло к нам во двор море всяких чиновников, на следующий день *выходной* бригады рыбочих разбивали у каждого подъезда крыльцо. И вот уже пятый день делую новые...вот так вот, всё для людей
Да ты че)?У нас ведь даже на сайте администрации города можно вопросы им всякие задать и те по эл.почте и по обычной сссррразззу ответ придет)))).Задал,да.Тоже касаемо не пролазной грязи во дворе,идет ответ,идет...когда прийдет??? =) Зато дома каторые с центральных улиц видно отдраили,покрасили,во дворах новый асфальт,детские площадки(ппц ржу,валяюсь,от такой показухи не прикрытой)эт тогда помните в город с визитом московские и областные власти приезжали вот на кануне и отмарафетили)))Эх,вот тогда и надо было момент ловить ,мож и нам бы перепало,а теерь задавай не задавай,хоть в ЖЭК иди хоть на лбу се напиши все свои вопросы))).
www.rpg-club.com - Клуб любителей РПГ игр, заходи не пожалеешь.

Оффлайн Didim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #452 : 28.07.08, 07:40:43 »
 :D так что любим мы Электросталь,не знамо как  [[laugh2]]
www.rpg-club.com - Клуб любителей РПГ игр, заходи не пожалеешь.

Оффлайн HeadHunter

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • aww eah.
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #453 : 28.07.08, 08:42:29 »
За что?
Я здесь родился и вырос.
Здесь я нашел себе своих лучших друзей.
Для счастья больше ничего не надо (:
revolution in me

Ozone

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #454 : 28.07.08, 09:15:18 »
За то что в 10-ти километрах от города моя родовая земля. Я коренной аш лет 100!
Так что, город родной. А родню надо любить, даже если она тебе не нравицца. имхо.

Оффлайн Никита

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -178
  • Пол: Мужской
  • Shadow, a shiver, fear, death......
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #455 : 28.07.08, 09:31:57 »
Во многих города подмосковья бывал, честно говоря наш город держится на хорошем уровне, в плане инфраструктуры, дорог.....
 К примеру город Люберцы, поверте не нам жаловаться на дороги..... 
На гребне волны, летают они
Все одиноки и глупы
Так кто же они, дети Земли?.......(Я)

Оффлайн !крошка ру!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #456 : 28.07.08, 12:38:36 »
потому что он у нас такой единственый и не повторимый [love]

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #457 : 28.07.08, 14:10:36 »
?Где родился, там и пригодился?, - мудро подмечает народная пословица. Однако наша суматошная жизнь все расставляет по своим местам. Не знаю, куда забросит меня судьба. Знаю одно: сердце останется тут,в Электростали, где я впервые сделал робкие шаги по мягкой теплой земле, где по - детски трогательно произнес первое слова ?мама?, где трепетно обнял белый стан березки, где изумился бездонности лазурного неба, где пошел в первый класс, где все было впервые...

Родину не выбирают, как не выбирают мать и отца. Электросталь - моя родина, я люблю ее и люблю людей, живущих здесь.

Вот слышу упрек: "Город грязный, экология плохая!" - Что тут возразить?
Но тем не мение город Мой - Зеленый во всех смыслах этого слова...
А с Экологией что нибудь придумаем!
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #458 : 28.07.08, 14:13:53 »
Цитировать
?Где родился, там и пригодился?, - мудро подмечает народная пословица. Однако наша суматошная жизнь все расставляет по своим местам. Не знаю, куда забросит меня судьба. Знаю одно: сердце останется тут,в Электростали, где я впервые сделал робкие шаги по мягкой теплой земле, где по - детски трогательно произнес первое слова ?мама?, где трепетно обнял белый стан березки, где изумился бездонности лазурного неба, где пошел в первый класс, где все было впервые...
Де шаблон содрал?:) березки он обнимал мля...по земле теплой ходил.. гы... самому-то не смешно?

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16161
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #459 : 28.07.08, 14:24:22 »
Цитировать
?Где родился, там и пригодился?, - мудро подмечает народная пословица. Однако наша суматошная жизнь все расставляет по своим местам. Не знаю, куда забросит меня судьба. Знаю одно: сердце останется тут,в Электростали, где я впервые сделал робкие шаги по мягкой теплой земле, где по - детски трогательно произнес первое слова ?мама?, где трепетно обнял белый стан березки, где изумился бездонности лазурного неба, где пошел в первый класс, где все было впервые...
Де шаблон содрал?:) березки он обнимал мля...по земле теплой ходил.. гы... самому-то не смешно?


Устное предупреждение вам за неуважение к собеседникам.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #460 : 28.07.08, 14:28:28 »
Цитировать
?Где родился, там и пригодился?, - мудро подмечает народная пословица. Однако наша суматошная жизнь все расставляет по своим местам. Не знаю, куда забросит меня судьба. Знаю одно: сердце останется тут,в Электростали, где я впервые сделал робкие шаги по мягкой теплой земле, где по - детски трогательно произнес первое слова ?мама?, где трепетно обнял белый стан березки, где изумился бездонности лазурного неба, где пошел в первый класс, где все было впервые...
Де шаблон содрал?:) березки он обнимал мля...по земле теплой ходил.. гы... самому-то не смешно?


Устное предупреждение вам за неуважение к собеседникам.
каюсь:).. просто уж очень пафосно и наигранно звучит вышеозначанный пост