Автор Тема: за что Вы любите Электросталь???  (Прочитано 73385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Vocum Separatum
    • Просмотр профиля
наверняка, отдыхая где-то заграницей, Вы скучали по своему городу, ну хоть немножко...(будьте честными!!!)...по фонтанчикам, аллейкам, клубам...по чему-то уникальному, по тому, чего нигде больше в мире нет....
мне безумно нравятся маленькие скульптурные  композиции в старых двориках...такие красивые (жалко, что их не реставрируют)... особенно мне нравится скульптурка на проспекте ленина...стоит такая одинокая, около пешеходной дорожки, в тени деревьев....по-моему,. очень красиво...ни в каком городе такого не встречала, что бы вот так, просто так, стояли скульптурки ))))))
А за что Вы любите Электросталь???
If you wanna be with me, it's the best way to be free. take my hand and follow me - you know you can dance with me. Hey!!! Walking on my wave... can dance on my wave??? you can feel that wave!!!!


Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #521 : 07.08.08, 18:19:34 »


Это к тому, что желающие стерильной атмосферы и фантастических каких-то суперпродуктов могут сразу убиццо апзанавеску. А кто не курит и не пьёт, тот адин фик здоровеньким помрёт.

-Она у меня студенка, учится на отлично, умница, красавица, а фигура какая... Не пьёт, не курит...
-Болеет что ли?
-Почему болеет?
-Не знаю: не пьёт, не курит.
-Да, нет... не болеет она... Не болеет... Просто честная такая.
(Диалог из фильма "Питер-FM" )

2 qwerty99
То что йа Вам хотел ответить уже озвучено, так что не буду повторяццо.Надеюсь моя позиция по отношению к вашим "(с)радениям" понятна.


Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

kolobok2008

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #522 : 08.08.08, 17:31:17 »
блин, приехал вчера из командировки и т_аак соскучился по эл-сталю шо аж страшно стало.Эт ведь моя "маленькая родина". вошел в подъезд- ванища!!! А душа зарадовалась - дома ведь я!!!

Оффлайн Ордонез

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Секретные документы
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #523 : 11.08.08, 22:23:01 »
Это было больше двадцати лет назад.С людьми,которых я знаю.
Другая ситуация,приезжали как-то давно японцы.Даже не приезжали.Ехали мимо.А они всегда ездят со счетчиками гегера.Так вот,подъезжая к городу они наотрез отказались въезжать и быстренько убрались.
Я все это прекрасно знаю,т.к. у меня в семье в те годы деды работали в верхушке нашего города.Воти все.С экологией в лучшую сторону ничего не именилось.
З.Ы. А Сталь я все равно люблю.Ибо родилась здесь.А Москва ну не люба мне.
йа эту историю тоже слышал  :-:)

Ога. Есть в мире много бреда, который повторяют разные люди. Как это подтверждает правдивость истории? И про японцев и про Чернобыль - гон. Особенно про Чернобыль. Ну элементарно, оттуда до нас далековато - через разные города и села еще ехать, а ребята вдрызг радиоактивные... Кто же пропустит? И потом, если бы фон был похож, лучевая болезнь была бы частым гостем в этом городе, а рака не было бы. Все наоборот.
Иппонцы с врожденным щеччиком "гегера" - вообще умора.

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #524 : 11.08.08, 22:26:45 »
Это было больше двадцати лет назад.С людьми,которых я знаю.
Другая ситуация,приезжали как-то давно японцы.Даже не приезжали.Ехали мимо.А они всегда ездят со счетчиками гегера.Так вот,подъезжая к городу они наотрез отказались въезжать и быстренько убрались.
Я все это прекрасно знаю,т.к. у меня в семье в те годы деды работали в верхушке нашего города.Воти все.С экологией в лучшую сторону ничего не именилось.
З.Ы. А Сталь я все равно люблю.Ибо родилась здесь.А Москва ну не люба мне.
йа эту историю тоже слышал  :-:)

Ога. Есть в мире много бреда, который повторяют разные люди. Как это подтверждает правдивость истории? И про японцев и про Чернобыль - гон. Особенно про Чернобыль. Ну элементарно, оттуда до нас далековато - через разные города и села еще ехать, а ребята вдрызг радиоактивные... Кто же пропустит? И потом, если бы фон был похож, лучевая болезнь была бы частым гостем в этом городе, а рака не было бы. Все наоборот.
Иппонцы с врожденным щеччиком "гегера" - вообще умора.
Бред несете вы.Я за своиз родных отвечаю.
Если негде и нескем посраться,не надо выбирать нормальные темы,ога?
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн Ордонез

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Секретные документы
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #525 : 11.08.08, 22:29:13 »
Это было больше двадцати лет назад.С людьми,которых я знаю.
Другая ситуация,приезжали как-то давно японцы.Даже не приезжали.Ехали мимо.А они всегда ездят со счетчиками гегера.Так вот,подъезжая к городу они наотрез отказались въезжать и быстренько убрались.
Я все это прекрасно знаю,т.к. у меня в семье в те годы деды работали в верхушке нашего города.Воти все.С экологией в лучшую сторону ничего не именилось.
З.Ы. А Сталь я все равно люблю.Ибо родилась здесь.А Москва ну не люба мне.
йа эту историю тоже слышал  :-:)

Ога. Есть в мире много бреда, который повторяют разные люди. Как это подтверждает правдивость истории? И про японцев и про Чернобыль - гон. Особенно про Чернобыль. Ну элементарно, оттуда до нас далековато - через разные города и села еще ехать, а ребята вдрызг радиоактивные... Кто же пропустит? И потом, если бы фон был похож, лучевая болезнь была бы частым гостем в этом городе, а рака не было бы. Все наоборот.
Иппонцы с врожденным щеччиком "гегера" - вообще умора.
Бред несете вы.Я за своиз родных отвечаю.
Если негде и нескем посраться,не надо выбирать нормальные темы,ога?

Ну-ну. Грубо. Лучше расскажите, как Вы видели грибы величиной с ребенка и собаку с двумя хвостами. И если все Ваши родственники это подтвердят, то мне, право, трудно будет спорить ;)

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #526 : 11.08.08, 22:31:23 »
Это было больше двадцати лет назад.С людьми,которых я знаю.
Другая ситуация,приезжали как-то давно японцы.Даже не приезжали.Ехали мимо.А они всегда ездят со счетчиками гегера.Так вот,подъезжая к городу они наотрез отказались въезжать и быстренько убрались.
Я все это прекрасно знаю,т.к. у меня в семье в те годы деды работали в верхушке нашего города.Воти все.С экологией в лучшую сторону ничего не именилось.
З.Ы. А Сталь я все равно люблю.Ибо родилась здесь.А Москва ну не люба мне.
йа эту историю тоже слышал  :-:)

Ога. Есть в мире много бреда, который повторяют разные люди. Как это подтверждает правдивость истории? И про японцев и про Чернобыль - гон. Особенно про Чернобыль. Ну элементарно, оттуда до нас далековато - через разные города и села еще ехать, а ребята вдрызг радиоактивные... Кто же пропустит? И потом, если бы фон был похож, лучевая болезнь была бы частым гостем в этом городе, а рака не было бы. Все наоборот.
Иппонцы с врожденным щеччиком "гегера" - вообще умора.
Бред несете вы.Я за своиз родных отвечаю.
Если негде и нескем посраться,не надо выбирать нормальные темы,ога?

Ну-ну. Грубо. Лучше расскажите, как Вы видели грибы величиной с ребенка и собаку с двумя хвостами. И если все Ваши родственники это подтвердят, то мне, право, трудно будет спорить ;)
Хы,а я о таком и не говорила.Просто сказала,что машину не проверяли.А уж дальнейшие выводы сделали именно Вы.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

kolobok2008

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #527 : 13.08.08, 16:21:30 »
Ордонез. вы верно не в ту темку залезли, бываеть...кода много выпьешь... Лис, приветствую и уважаю, держи +.

Оффлайн Ордонез

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Секретные документы
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #528 : 21.08.08, 11:28:54 »
Ордонез. вы верно не в ту темку залезли, бываеть...кода много выпьешь... Лис, приветствую и уважаю, держи +.

Когда рассказывают ужасы про радиацию в Электростали могу только поржать. Выдумка сидит на преувеличени и наглой ложью погоняет. Не так все пока плохо.

ЗЫ Не хами.

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #529 : 21.08.08, 16:13:21 »
Ордонез. вы верно не в ту темку залезли, бываеть...кода много выпьешь... Лис, приветствую и уважаю, держи +.

Когда рассказывают ужасы про радиацию в Электростали могу только поржать. Выдумка сидит на преувеличени и наглой ложью погоняет. Не так все пока плохо.

ЗЫ Не хами.
Больше всего люди боятся того чего не знают, поэтому уверен на 102% что те кто здесь рассказывает байки из "саркофага" вообще слабо представляют себе что такое радиация что такое фон и как он влияет на человека... Сложился стереотип что раз в электростали есть ядерная промышленность значит у нас весь город "фонит" чушь собачья это... Я уже писал здесь ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ, купите себе счетчик гейгера потипу РАДЭКС РД1503 замерьте...  и утверждайте потом, а пустословием заниматься перестаньте...
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #530 : 24.08.08, 02:05:04 »
в стали фон ниже чем в москве
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #531 : 24.08.08, 09:13:43 »
в стали фон ниже чем в москве
сцки вы риэлторы...хотите цены на недвижимость взвинтить?!!!... ничего подобного! электросталь - это огромная радиационная яма. здесь даже мутировавшие радионуклеиды и изотопы, а гаммы и альфы вообще домутировались до того, что их ни один счетчик гейгера на обнаруживает.... и все электростальцы медленно вымирают - у нас даже кладбище то и дело расширяют...и дома не успевают стороить для будующих покойнеков!!!...
люди! срочно продавайте свои квартиры и уезжайте!!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #532 : 24.08.08, 10:03:05 »
Вот же раскусил.... Вам, Михаил, надо в контрразведку - злые замыслы врагов рубить на корню.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #533 : 24.08.08, 10:17:56 »
Вот же раскусил.... Вам, Михаил, надо в контрразведку - злые замыслы врагов рубить на корню.
да просто надо о будующем заботиться...вот мыслишки то и крутятся - не прикупить ли квартирку...а они тут давай рекламу электростали вести...один черт, он с головой не дружит напрочь, постоянно во весь вагон электрички ореть как электросталь районом москвы станет, уже лужков указ подписал - с июля, ветку оказывается горьковскоая ржд специально для этих целей в сталь тянет, завод рено уже себе площадки присмотрел, а цены на жилье у нас вообще выше чем в бутово...возвращаются типа старые времена когда в сталь из москвы работать ездили, ибо у нас зарплата выше была....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #534 : 25.08.08, 15:45:11 »
Электросталь! Моя отрада!
Электросталь, моя душа!
Я верю, что не станет гадов,
Что ямы роют для тебя!
Я верю - станешь еще краше!
Про радиацию - всё "гон",
А тех кто все же не уймется,
Накрой "второлитеечным хвостом"
Пускай еще не очень чисто
Порой на улицах твоих,
Но ты сама себя очистишь
когда удушишь всех живых

(чет бред какой то получился)
Циник у тя лучше получится :)
Мы в ответе за тех кого приручили

kolobok2008

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #535 : 25.08.08, 20:48:45 »
ну лисица, держи вот теперь минусняк!!!

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #536 : 26.08.08, 10:39:06 »
ну лисица, держи вот теперь минусняк!!!
bb:X спасибо -wall-
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн КрасавчеГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #537 : 26.08.08, 16:50:16 »
Электросталь! Моя отрада!
Электросталь, моя душа!
Я верю, что не станет гадов,
Что ямы роют для тебя!
Я верю - станешь еще краше!
Про радиацию - всё "гон",
А тех кто все же не уймется,
Накрой "второлитеечным хвостом"
Пускай еще не очень чисто
Порой на улицах твоих,
Но ты сама себя очистишь
когда удушишь всех живых

(чет бред какой то получился)
Циник у тя лучше получится :)

Так Вы любите или нет Электросталь?

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #538 : 27.08.08, 08:28:37 »
Так Вы любите или нет Электросталь?
Конечно!!! ЛЮБЛЮ!!! Электросталь - мой город!!!!
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #539 : 27.08.08, 08:29:55 »
Так Вы любите или нет Электросталь?
Конечно!!! ЛЮБЛЮ!!! Электросталь - мой город!!!!

Нет, мой!!!!!!! [[laugh2]] [[laugh2]]
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #540 : 27.08.08, 08:30:49 »
Так Вы любите или нет Электросталь?
Конечно!!! ЛЮБЛЮ!!! Электросталь - мой город!!!!

Нет, мой!!!!!!! [[laugh2]] [[laugh2]]
Нет!!! Мой!!!!
Мы в ответе за тех кого приручили