Автор Тема: за что Вы любите Электросталь???  (Прочитано 73391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Vocum Separatum
    • Просмотр профиля
наверняка, отдыхая где-то заграницей, Вы скучали по своему городу, ну хоть немножко...(будьте честными!!!)...по фонтанчикам, аллейкам, клубам...по чему-то уникальному, по тому, чего нигде больше в мире нет....
мне безумно нравятся маленькие скульптурные  композиции в старых двориках...такие красивые (жалко, что их не реставрируют)... особенно мне нравится скульптурка на проспекте ленина...стоит такая одинокая, около пешеходной дорожки, в тени деревьев....по-моему,. очень красиво...ни в каком городе такого не встречала, что бы вот так, просто так, стояли скульптурки ))))))
А за что Вы любите Электросталь???
If you wanna be with me, it's the best way to be free. take my hand and follow me - you know you can dance with me. Hey!!! Walking on my wave... can dance on my wave??? you can feel that wave!!!!


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #541 : 27.08.08, 08:33:30 »
Так Вы любите или нет Электросталь?
Конечно!!! ЛЮБЛЮ!!! Электросталь - мой город!!!!

Нет, мой!!!!!!! [[laugh2]] [[laugh2]]
Нет!!! Мой!!!!

* Вы прослушали радиопередачу "Передел сфер влияния"...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Dobrый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #542 : 27.08.08, 08:42:22 »


Отлепляя голову от асвальта , после удара битой по голове : "Это мой город, р-он правда соседний !!!" (с)  [[laugh2]]
Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #543 : 27.08.08, 08:44:56 »
Я люблю Электросталь за 46 труб,которые видно из моего окна - вот это силища,сразу видно не хухры-мухры !  [[earmuffs]]

kolobok2008

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #544 : 27.08.08, 21:32:06 »
+++

Оффлайн КрасавчеГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #545 : 28.08.08, 12:54:17 »
А я люблю Электросталь не за что то конкретное а за все и сразу. Есть негативные стороны в жизни города есть неприятные стороны его бытия но я не могу из-за них любить меньше ибо Любовь есть либо ее нет и мне кажется она не может быть большой или маленькой...

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #546 : 28.08.08, 13:15:07 »
Люблю,за то что здесь вырос,здесь живу.Друзья здесь,знакомые,и любимые!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #547 : 28.08.08, 14:50:04 »
Нравится этот город за то,что:
1)Это не Москва с её унылой серостью,вечным шумом и толпой,
2)Он промыленный!!!Меня всегда спрашивают,когда я куда-нить приезжаю,"а что там у вас за достапримечательности?".Догадываетесь,что я им отвечаю?Пра-а-авильно!Крупнейшый в Европе атомный завод ;)Всем сразу ТАААК интересно становится [[devilish]]
А люблю Ригу ;D
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #548 : 28.08.08, 14:58:52 »
Нравится этот город за то,что:
1)Это не Москва с её унылой серостью,вечным шумом и толпой,
2)Он промыленный!!!Меня всегда спрашивают,когда я куда-нить приезжаю,"а что там у вас за достапримечательности?".Догадываетесь,что я им отвечаю?Пра-а-авильно!Крупнейшый в Европе атомный завод ;)Всем сразу ТАААК интересно становится [[devilish]]
А люблю Ригу ;D
Я тоже Ригу люблю только для меня это мой первый мопед :)
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #549 : 01.09.08, 11:48:49 »
Нравится этот город за то,что:
1)Это не Москва с её унылой серостью,вечным шумом и толпой,


Да да да! точно точно! сталь охрененно цветастая! и жизнь в ней протекает так ярко и насыщено что не хочется их нее уезжать! акститесь, милейший! однообрзные серые будни, в которых каждый новый день похож на предыдущий - вот что такое сталь!  -wall-

Оффлайн Е.П

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #550 : 01.09.08, 11:55:54 »
Нравится этот город за то,что:
1)Это не Москва с её унылой серостью,вечным шумом и толпой,

Да да да! точно точно! сталь охрененно цветастая! и жизнь в ней протекает так ярко и насыщено что не хочется их нее уезжать! акститесь, милейший! однообрзные серые будни, в которых каждый новый день похож на предыдущий - вот что такое сталь!  -wall-
Кто же виноват в том что вы сами не в состоянии сделать свою жизнь цветной  в таком сером городе как Электросталь. У меня полно друзей и знакомых которым тут совсем не скучно и не серо.Да и  мне совсем не скучно тут жить. Разруха не на улицах.Разруха в головах (с) Собачье сердце

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #551 : 01.09.08, 12:04:24 »
Нравится этот город за то,что:
1)Это не Москва с её унылой серостью,вечным шумом и толпой,

Да да да! точно точно! сталь охрененно цветастая! и жизнь в ней протекает так ярко и насыщено что не хочется их нее уезжать! акститесь, милейший! однообрзные серые будни, в которых каждый новый день похож на предыдущий - вот что такое сталь!  -wall-
Кто же виноват в том что вы сами не в состоянии сделать свою жизнь цветной  в таком сером городе как Электросталь. У меня полно друзей и знакомых которым тут совсем не скучно и не серо.Да и  мне совсем не скучно тут жить. Разруха не на улицах.Разруха в головах (с) Собачье сердце


а из чего вы сделали заключение что я живу а стале? я просто вижу как народ спивается от однообразия и безнадеги ;)

Оффлайн Е.П

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #552 : 01.09.08, 12:08:16 »

а из чего вы сделали заключение что я живу а стале? я просто вижу как народ спивается от однообразия и безнадеги ;)
Пьют только в Электростали? Или только ваши знакомые?
Мои знакомые и друзья не спиваются. :-)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #553 : 01.09.08, 12:31:59 »

а из чего вы сделали заключение что я живу а стале? я просто вижу как народ спивается от однообразия и безнадеги ;)
Пьют только в Электростали? Или только ваши знакомые?
Мои знакомые и друзья не спиваются. :-)
Во вас понесло куда-то!!!СТОП!!!
Однообразие и безнадёга?Это у нас то?В промышленном городе?Где клубов по интересам в последнее время прибавилось на...дцать штук?Мдяяя...
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #554 : 01.09.08, 12:49:39 »
Во вас понесло куда-то!!!СТОП!!!
Однообразие и безнадёга?Это у нас то?В промышленном городе?Где клубов по интересам в последнее время прибавилось на...дцать штук?Мдяяя...


Ну не знаю, не знаю! а бухарики по свюду как были так и есть! и никакие клубы-мубы не спасают!  ~~~:/

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #555 : 01.09.08, 12:52:04 »
если Электросталь не любишь-то и не пиши в теме. создай другую. с названием "за что я не люблю Электросталь" :-:)

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн КрасавчеГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #556 : 01.09.08, 13:16:50 »
Во вас понесло куда-то!!!СТОП!!!
Однообразие и безнадёга?Это у нас то?В промышленном городе?Где клубов по интересам в последнее время прибавилось на...дцать штук?Мдяяя...


Ну не знаю, не знаю! а бухарики по свюду как были так и есть! и никакие клубы-мубы не спасают!  ~~~:/
Если Вам так не нравится наш город то какого хрена вы здесь делаете? я вот город N не люблю так я туда и не езжу, а про бухариков это вообще гон! не, ну если вы обитаете среди, них или еще хуже сам один из них, то вам и кажется что Электросталь город бухариков!
Вы простите случаем не столичный?

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #557 : 01.09.08, 14:23:43 »
Если Вам так не нравится наш город то какого хрена вы здесь делаете? я вот город N не люблю так я туда и не езжу, а про бухариков это вообще гон! не, ну если вы обитаете среди, них или еще хуже сам один из них, то вам и кажется что Электросталь город бухариков!
Вы простите случаем не столичный?

Не случаем - но столичный! а что это вы так развозмущались? правда-матка глаза режет? или вы плохое принципиально замечать отказываетесь?  ~~~:/

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #558 : 01.09.08, 16:29:43 »
Если Вам так не нравится наш город то какого хрена вы здесь делаете? я вот город N не люблю так я туда и не езжу, а про бухариков это вообще гон! не, ну если вы обитаете среди, них или еще хуже сам один из них, то вам и кажется что Электросталь город бухариков!
Вы простите случаем не столичный?

Не случаем - но столичный! а что это вы так развозмущались? правда-матка глаза режет? или вы плохое принципиально замечать отказываетесь?  ~~~:/
Если бы мы плохое замечать отказывались то мы бы и тебя не замечали бы [[laugh2]]
У вас в Москве глазные заболевания ведь хорошо лечат, обратись к офтальмологу у тебя чего то со зрением ты видишь то чего нет или многое тебе кажется бОльшим чем есть на самом деле...

И хватить наш город тут хаять тема называется за что ЛЮБИТЕ а не наоборот не нравится не читай и не пиши
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #559 : 01.09.08, 16:44:19 »
Если бы мы плохое замечать отказывались то мы бы и тебя не замечали бы [[laugh2]]
У вас в Москве глазные заболевания ведь хорошо лечат, обратись к офтальмологу у тебя чего то со зрением ты видишь то чего нет или многое тебе кажется бОльшим чем есть на самом деле...

И хватить наш город тут хаять тема называется за что ЛЮБИТЕ а не наоборот не нравится не читай и не пиши

а может хватит мне рот затыкать? я может хочу чтобы в парнях из стали совесть проснулась? может тогда они станут нормально работать и приносить мне еще больше бабок! а то жуть какие раздолбаи  ~~~:/

Оффлайн Mиныч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
  • Поживем еще!
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #560 : 01.09.08, 16:51:25 »

а может хватит мне рот затыкать? я может хочу чтобы в парнях из стали совесть проснулась? может тогда они станут нормально работать и приносить мне еще больше бабок!
Хочешь свою бабку отдам?Замучила старая,а тебе смотрю бабки нужны. Хор пенсионерок набираешь?Моя тебе подойдет! Голосистая ;--p
ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ.......