Автор Тема: Отличия ператки WoW от официала  (Прочитано 34263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Поскольку топик про ператку нещадно модерируется, создаю отдельную тему.
 Я отстал от жизни, конечно, и не могу спорить аргументировнано, но утверждаю, что у ператки спущена в унитаз вся игровая механика. Иначе просто быть не может.
 Вот выяснилось, что ряд игроков на ператке ходят в Тир3, 4.
 Скажу я вам, уважаемые, что для того, чтобы выбить такие сеты, на оффе нужно 25 человек 70-го уровня активно и хорошо играющих. Хорошо - это реально хорошо. На нашем сервере, например, в Наксе никто никогда не убивал ни одного босса, Магтеридона - аналогично никто никогда не убивал. Даже лучшая гильдия мира Nihilum пока ещё не нафармила Тир6.
 Если у вас на ператке есть 25 человек 70-го уровня активно рейдящих, то всё возможно, но если нет (что скорее всего) - ребята, вы играете не в WoW.
 Даже захотелось качнуть ператку и проверить, как там всё работает. Хех.


Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #61 : 12.08.07, 20:44:26 »
Дафт так ради юмора они у нас рабочие, и арена тоже. Я раз тя с Зеледом , а мб и не тя но Зеледа сто пудов в ТиПСике подслушивал) ну можно так сказать, т. К. Микрофон не пахал(

ага ага))) команды не наберуться никогда чтоб на них гамать ;D
War, war never changes........ (c)

Оффлайн @

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #62 : 12.08.07, 21:45:09 »
ну мало ли... вдруг сервер выйдет в интернет!?

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #63 : 12.08.07, 21:54:19 »
И всё же есть стока народу. Frosy, Ridik, Riddik, Fen, Nickel, Nikolos, Golowastik, Sandra, Zena, Necromant, Sabina, Bombodil, Zaxar, Chocecone, Jadje, Graf и это я ещё не всех назвал, и не учитывая ещё кучу 60 и выше левелов. Это всё Алики. Хай лв)

A pro menay zabıl)))
тут называют тех кто 70 альт
a che Graf uge 70? ::) Ya prosto sha daleko ı ne v kurse [[cool4]]

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #64 : 12.08.07, 21:58:00 »

  На нашем сервере, например, в Наксе никто никогда не убивал ни одного босса
Mda, my v Nakse ne ubıvalı toko 4 vsadnıkov ı Keltuzeda. Prıedu s morya mogu skrıny vylogıt' ;--p

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #65 : 13.08.07, 12:53:28 »

  На нашем сервере, например, в Наксе никто никогда не убивал ни одного босса
Mda, my v Nakse ne ubıvalı toko 4 vsadnıkov ı Keltuzeda. Prıedu s morya mogu skrıny vylogıt' ;--p

 Да зачем скрины, очень даже верю. Наш сервер с невысоким темпом игры, ролевой. Очень много твинков, хороших рейдовых гильдий нет.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #66 : 13.08.07, 12:54:55 »
Уже близко. Но инфа не полная. Дайте плз сылку сайта. И как оплатить ключ? Банк?

 Ccылка была в первом-же сообщении в соседнем топике. www.wowget.com. Абсолютно надёжно и почти на 50% дешевле, чем в магазинах, даже с учётом переплаты за карту Webmoney.

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #67 : 13.08.07, 21:31:14 »

  На нашем сервере, например, в Наксе никто никогда не убивал ни одного босса
Mda, my v Nakse ne ubıvalı toko 4 vsadnıkov ı Keltuzeda. Prıedu s morya mogu skrıny vylogıt' ;--p

 Да зачем скрины, очень даже верю. Наш сервер с невысоким темпом игры, ролевой. Очень много твинков, хороших рейдовых гильдий нет.
Na to on ı rolevoı serv. ;--p Da kstatı a mono persa s serva na serv perekınut'. Naprımer s rolevogo na PvP. Prost mne kto-to govorıl, a mne ne verıt'sya. [[dizzy2]]

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #68 : 13.08.07, 21:46:33 »

  На нашем сервере, например, в Наксе никто никогда не убивал ни одного босса
Mda, my v Nakse ne ubıvalı toko 4 vsadnıkov ı Keltuzeda. Prıedu s morya mogu skrıny vylogıt' ;--p

 Да зачем скрины, очень даже верю. Наш сервер с невысоким темпом игры, ролевой. Очень много твинков, хороших рейдовых гильдий нет.
Na to on ı rolevoı serv. ;--p Da kstatı a mono persa s serva na serv perekınut'. Naprımer s rolevogo na PvP. Prost mne kto-to govorıl, a mne ne verıt'sya. [[dizzy2]]
тут был написан бред. *модеру на удаление* ыыы
Eto toda toge udalayı)

Оффлайн SergeyK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #69 : 13.08.07, 22:37:46 »
Еще можно завести тему "Отличие "Оки" от VW Golf" и долго и нудно опускать "Оку" и её владельцев. А ездять они на ней просто потому, что на лучшее у них нет денех, а некоторых вполне устраивает и такой автомобиль. Какой смысл в таких темах?

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #70 : 14.08.07, 10:09:53 »
Еще можно завести тему "Отличие "Оки" от VW Golf" и долго и нудно опускать "Оку" и её владельцев. А ездять они на ней просто потому, что на лучшее у них нет денех, а некоторых вполне устраивает и такой автомобиль. Какой смысл в таких темах?
ты чё нас всех тут за бомжей держишь ? спешл фо ю : деньги есть, но я не такой "тут сам придумай плохое слово" чтобы их тратить на игры.
Ты со своими фразочками поаккуратнее, а то получается что те люди кто играет на оффе все "тут сам придумай плохое слово" да и не только на оффе, многие люди тратят огромные деньги на коллекционирование таких игр как Warhammer, там различные макеты фигурки и т.д., но это им достовляет огромное удовольствие, так почему бы за удовольствие не заплатить деньги? или лучше тупо заниматся херней но на халяву, просаживая время вникуда?

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #71 : 14.08.07, 11:06:03 »
Еще можно завести тему "Отличие "Оки" от VW Golf" и долго и нудно опускать "Оку" и её владельцев. А ездять они на ней просто потому, что на лучшее у них нет денех, а некоторых вполне устраивает и такой автомобиль. Какой смысл в таких темах?
ты чё нас всех тут за бомжей держишь ? спешл фо ю : деньги есть, но я не такой "тут сам придумай плохое слово" чтобы их тратить на игры.
Ты со своими фразочками поаккуратнее, а то получается что те люди кто играет на оффе все "тут сам придумай плохое слово" да и не только на оффе, многие люди тратят огромные деньги на коллекционирование таких игр как Warhammer, там различные макеты фигурки и т.д., но это им достовляет огромное удовольствие, так почему бы за удовольствие не заплатить деньги? или лучше тупо заниматся херней но на халяву, просаживая время вникуда?
Ха ! тоже самое могу сказать ему - те кто играет на пиратке - бомжы по его словам. Так что слово за слово. По поводу "просаживая время вникуда" - а куда ты там просаживаешь время ? ну прокачал ты перса до 70-ого лвла, ну на тебе там тир6 и что ? играешь ради того, чтоб все увидили какой ты задрот ? Знаешь, умные люди на такую ребятню время не тратят. Вообще  на игры тупо тратить время. Я получаю удовольствие от игры на пиратке, потому что тут у меня есть друзья и мне с ними просто интересно пообщаться во время игры. Так что глупо называть людей, играющих на пиратке бомжами.
Интересно играть на пиратке? тогда пожалуйста заставь свои пальцы не писать в этой теме, а уж темболее учить кого то куда ему просаживать свое время... и ваще кто ты такой чтобы называть людей тратящих деньги на игры плохими словами? А Джадж никого не называл бомжами, он просто привел пример и хотя бы мог проявить уважение к нему, т.к. человеку 37 лет уже, он все таки знает о жизни побольше тебя... и вообще ты сколько играешь в ВоВ? и сколько играю допустим я, тот же Джадж и многие из людей кто отписывается в теме, так что уж прояви уважение не спорить с людьми о том в чем ты Нуб

Оффлайн De@th

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #72 : 14.08.07, 11:44:09 »
Читаю читаю.И едиственная фраза которой могу это назвать-"разборки в детсаде".
Вот началось у вас страдание фигней.Еще возмите стрелку замутите чтобы во всем разобратся.
Что такое смерть,и что такое жизнь?Ответ мало понятен.Но сколькоб ты не жил ,знай ,смерть к тебе придет.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #73 : 14.08.07, 13:33:14 »

  На нашем сервере, например, в Наксе никто никогда не убивал ни одного босса
Mda, my v Nakse ne ubıvalı toko 4 vsadnıkov ı Keltuzeda. Prıedu s morya mogu skrıny vylogıt' ;--p

 Да зачем скрины, очень даже верю. Наш сервер с невысоким темпом игры, ролевой. Очень много твинков, хороших рейдовых гильдий нет.
Na to on ı rolevoı serv. ;--p Da kstatı a mono persa s serva na serv perekınut'. Naprımer s rolevogo na PvP. Prost mne kto-to govorıl, a mne ne verıt'sya. [[dizzy2]]

 С ролевого на PvP перевести нельзя. Да и не нужно, меня мой устраивает. До этого перепробовал все типы серверов. У нас никогда нет очередей, флуд и спам пресекается. Темп игры невысокий у всех. Мне нравится.

Оффлайн SergeyK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #74 : 14.08.07, 15:44:00 »
Интересно играть на пиратке? тогда пожалуйста заставь свои пальцы не писать в этой теме, а уж темболее учить кого то куда ему просаживать свое время... и ваще кто ты такой чтобы называть людей тратящих деньги на игры плохими словами? А Джадж никого не называл бомжами, он просто привел пример...
Спасибо Фен. Я и не думал, что кто-то может в таком примере увидеть для себя что-то унизительное. Сам я тоже играю на пиратках, это как раз относится к случаю "а некоторых вполне устраивает и такой автомобиль", хотя деньги есть. Возможно, когда анлим станет дешевле, я попробую и офф. А еще не хочется оказаться в ситуации "играй, раз уплачено". Тут этим можно заниматься когда захочется/можется, а заплатив 1000 руб. в месяц приходится "отыгрывать" их.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #75 : 14.08.07, 16:38:23 »
> А еще не хочется оказаться в ситуации "играй, раз уплачено".

 А Вы что, постоянно звоните по домашнему телефону, раз уплачено ? :-)

> заплатив 1000 руб. в месяц

 Не 1000, а 500. Даже меньше.

> По поводу "просаживая время вникуда" - а куда ты там просаживаешь время ? ну прокачал ты перса до 70-ого лвла, ну на тебе там тир6 и что ?

 Тир6 ещё не нафармил никто в мире. К тому времени, как нафармят, появятся новые горизонты. Это психология ператочников - прокачать, одеться. Онлайн игра - это вторая жизнь, общение c людьми.

> спешл фо ю : деньги есть

 Причём, у всех :-)

> Еще можно завести тему "Отличие "Оки" от VW Golf" и долго и нудно опускать "Оку" и её владельцев. А ездять они на ней просто потому, что на лучшее у них нет денех, а некоторых вполне устраивает и такой автомобиль. Какой смысл в таких темах?

 Всё это было бы справедливо, если бы не одно НО. Вы никогда не были на официале и не знаете, что это такое. Если бы поиграли бы пару месяцев, знали бы, что ператка - это не "Ока" и даже не велосипед. Вас не убеждает один-единственный факт : ещё никто не возвращался на ператку. Покажите мне хоть одного человека, который поиграв на оффе, вернулся бы на ператку. Спорят только те, кто официала в глаза не видел. Огромное количество ньюансов, которые делают игру. В ператке всё убито.

> По-моему лучше останусь я при своём мнении, потому что с контрой меня тоже переубеждали долго. три года.

 А вот не надо такие параллели проводить. Сложность геймплея WoW повторить очень тяжело. Не могу собраться посмотреть ператку, но даже на ваших скринах косяки видны отлично. Мелочи, но вся игра состоит из мелочей.

Masqrade

  • Гость
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #76 : 14.08.07, 16:45:29 »
мне кажеца вся ета байда с отличием и привлечением игроков ,ето прастая реклама от которой пахнет боянчегом.
 :offtopic: :offtopic:

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #77 : 14.08.07, 16:48:16 »
мне кажеца вся ета байда с отличием и привлечением игроков ,ето прастая реклама от которой пахнет боянчегом.
 :offtopic: :offtopic:

 Реклама, прошу прощения, чего ? Вы серьёзно полагаете, что я получаю какие-то деньги с привлечения людей на офф ?

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #78 : 14.08.07, 17:29:55 »
Покажите мне хоть одного человека, который поиграв на оффе, вернулся бы на ператку.

 [[curtain]]

Оффлайн SergeyK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #79 : 14.08.07, 18:02:20 »
> А еще не хочется оказаться в ситуации "играй, раз уплачено".

 А Вы что, постоянно звоните по домашнему телефону, раз уплачено ? :-)
Не совсем уместное сравнение, да еще и в эпоху перехода на повременку.  ::)

Цитировать
> заплатив 1000 руб. в месяц

 Не 1000, а 500. Даже меньше.
Я добавляю обязательную оплату интернета. Мне его хватает на работе, поэтому я не собираюсь подключать анлим за 700 руб./мес. только для WoW.

Цитировать
> Еще можно завести тему "Отличие "Оки" от VW Golf" и долго и нудно опускать "Оку" и её владельцев. А ездять они на ней просто потому, что на лучшее у них нет денех, а некоторых вполне устраивает и такой автомобиль. Какой смысл в таких темах?

 Всё это было бы справедливо, если бы не одно НО. Вы никогда не были на официале и не знаете, что это такое. Если бы поиграли бы пару месяцев, знали бы, что ператка - это не "Ока" и даже не велосипед. Вас не убеждает один-единственный факт : ещё никто не возвращался на ператку. Покажите мне хоть одного человека, который поиграв на оффе, вернулся бы на ператку. Спорят только те, кто официала в глаза не видел. Огромное количество ньюансов, которые делают игру. В ператке всё убито.
Я прекрасно понимаю, что пиратка не сравнится с оффом. Ну и что? Пусть мы играем не в WoW, а в какую то свою игру, не лишенную недостатков, но она нам нравится даже такая.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #80 : 14.08.07, 18:10:10 »
> Если для тебя вов это вторая жизнь, то надо лечить. И я не понимаю вашей психологии. Боряться за кучку пикселей (с)

  Неужели  этим  двадцати  двум  приятным  молодым  людям придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и толкать  друг  друга  только  для того, чтобы иметь возможность несколько мгновений погонять невзрачный кожаный  мячик? (С) Цели любой игры призрачны и условны, дорогой друг. На то она и игра, пора бы это знать. Если считаете, что нужно лечить всех игроков, то лечить надо Вас. Патологией является чрезмерное увлечение игрой, вложение в неё чрезмерного количества средств и времени. Приравнивание всех игроков к обезумевшим задротам - по меньшей мере, некрасиво.