Автор Тема: Мужчины меньше живут даже в мирное время.  (Прочитано 29075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Равшан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • насяйника
    • Просмотр профиля
Фонд народонаселения ООН опубликовал ежегодный  доклад о продолжительности жизни в странах мира, сообщает "Интерфакс". Доклад показывает, что средняя продолжительность жизни в России составляет 58,7 лет для мужчин и 71,8 для женщин. По этому показателю российские мужчины отстают от американских на 16 лет, а женщины - на 9. На постсоветском пространстве лидирует по продолжительности жизни Армения, где продолжительность жизни мужчин составляет почти 68 с половиной лет, а женщин - более 75 лет. В Грузии мужчины в среднем живут по 67 лет, женщины - 74 года с лишним, а Азербайджан значительно отстает от своих соседей.

Россия же в списке республик бывшего СССР по средней продолжительности жизни занимает одно из последних мест, отставая даже от многих республик Средней Азии. Хуже, чем у России, показатели только у Казахстана, где продолжительность жизни для мужчин и женщин составляет 58,6 и 69,7 лет соответственно.

Украинцы живут в среднем по 60 с половиной лет, а украинки - по 72 с половиной года, ненамного опережая русских. Что касается белорусов, то там эти показатели составляют ровно 63 года и 74,4 года соответственно.

Столь низкая средняя продолжительность жизни на постсоветском пространстве не характерна для общемировых тенденций, согласно которым средняя продолжительность жизни растет. За последние 50 лет она увеличилась на 15 лет и достигла 64 лет для мужчин, и 68 - для женщин. Но эти показатели представляют собою нечто вроде "средней температуры по больнице", т.к. средняя продолжительность жизни в США и странах северной Европы уверенно добирается до 80-летней отметки и даже превышает ее, в то время как в слаборазвитых странах Африки, где высока смертность от СПИДа, продолжительность жизни в среднем составляет, например, в Зимбабве для женщин 36 лет, а в Свазиленде - 29 лет.

источнег  http://www.newsru.com/russia/28jun2007/lifeexp.html




Йа Медведко

  • Гость
Вот развели на 6 страниц-то...ученными доказано, что женатые живут дольше холостых(естественно кому с женой повезло)
Дефочка!!! Они не живуд. Они существуйуд! :-)

Сразу видно с женой не повезло
(попивая пиво и лежа с сигаретой на диване)если бы вы были моей женой- я бы повесился(с)"Иван Василич меняет профессию"

ЛяМурМяуччи

  • Гость
Я вот не люблю на концерты ходить, и пиво не воспринимаю...никак. Говорю хочешь - иди,а ему обязательно со мной нужно. Сама иногда могу с подружками на дискотеку сходить, он дискотеки просто ненавидит, и что мне из-за этого с подругами теперь не общаться?

Еще ситуация, моя подруга замужем,а я нет, поэтому муж ей говорит чтобы она со мной не общалась(ну не козел,а?)

ЛяМурМяуччи

  • Гость
Вот развели на 6 страниц-то...ученными доказано, что женатые живут дольше холостых(естественно кому с женой повезло)
Дефочка!!! Они не живуд. Они существуйуд! :-)

Сразу видно с женой не повезло
(попивая пиво и лежа с сигаретой на диване)если бы вы были моей женой- я бы повесился(с)"Иван Василич меняет профессию"

Мечтать не вредно...Моим мужем многие хотят быть,а вот я не хочу быть ничьей женой)

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
ну лан ненадо... я не кабель...
Значит - провод.
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Сонька красава ;--pдай аську
А чо не сиську то? [sneaky]]
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Йа Медведко

  • Гость
Вот развели на 6 страниц-то...ученными доказано, что женатые живут дольше холостых(естественно кому с женой повезло)
Дефочка!!! Они не живуд. Они существуйуд! :-)

Сразу видно с женой не повезло
(попивая пиво и лежа с сигаретой на диване)если бы вы были моей женой- я бы повесился(с)"Иван Василич меняет профессию"

Мечтать не вредно...Моим мужем многие хотят быть,а вот я не хочу быть ничьей женой)
У вас наверное там очередь за дверью?Какой нумер то последний?

ЛяМурМяуччи

  • Гость
Вот развели на 6 страниц-то...ученными доказано, что женатые живут дольше холостых(естественно кому с женой повезло)
Дефочка!!! Они не живуд. Они существуйуд! :-)

Сразу видно с женой не повезло
(попивая пиво и лежа с сигаретой на диване)если бы вы были моей женой- я бы повесился(с)"Иван Василич меняет профессию"

Мечтать не вредно...Моим мужем многие хотят быть,а вот я не хочу быть ничьей женой)
У вас наверное там очередь за дверью?Какой нумер то последний?

Не знаю, дверь не открывала

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Потому что они больше пьют, вот и умирают быстрее!!!
Вас бы алкоголь не цеплял так быстро, вы бы еще и не так пили.  :-:) [[laugh]]
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Мужчины живут меньше, потому что изначально не приспособлены к жизни по сравнению с женщиной. [[idea2]]
на определенное количество рожденных девочек всегда приходится больше мальчиков,но в течение жизни (даже в мирное время) мальчиков умирает больше (и к сожалению)
Вот оно оказывается где собака то порылась.  [[laugh2]] Мужики, вы оказываецо не живете, вы БОРЕТЕСЬ - за выживание.  [[laugh]] Все, лично меня такие фразочки добивают, патсталом...  [[laugh]]
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
а вот так!слышали,наверное,что мужику дадут Нобелевскую премию,если он родит?ха-ха,проводили исследования,когда к мужичку подключили всякие проводочки и создали точно такую же ситуацию (по болевым и всяким разным там ощущениям) и подключили.типа мужик рожает.знаете,что с ним стало????да он умер просто напросто... [[oops]]


Не читайте на ночь фантастику, Вам вредно.  :-:)
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
А мне вот что в голову пришло ... почти гениальная мысль!
Мужики живут не меньше - мужики живут быстрее!!!

P.S. Пока женщина определится с тем что она хочет сделать, мужчина уже три раза сделает ...

И переделает.  ;)
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Это все безусловно грустно.Но еще хуже,когда мужчине наплевать на семью(всмысле не хочет  и не делает почти ничего для нормального обеспечения семьи),и приходится рваться и работать на износ женщине.Увы,это изначально природой не было предусмотрено.Хорошо,если женщина выдержит...а если нет?
Увы, слабого мужика себе выбрала., значит.  [[curtain]]
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
"Милайа! Можно мне с васей пива выпить? "
Нет? Ну и ладно, я спросил, а ты ответила.
5 часов спустя: А пиво всетки было вкусное. [[laugh2]]
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Не знаю, дверь не открывала
А зря...
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Еще ситуация, моя подруга замужем,а я нет, поэтому муж ей говорит чтобы она со мной не общалась(ну не козел,а?)
А может правильно говорит?  [sneaky]]
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

ЛяМурМяуччи

  • Гость
Еще ситуация, моя подруга замужем,а я нет, поэтому муж ей говорит чтобы она со мной не общалась(ну не козел,а?)
А может правильно говорит?  [sneaky]]

Есть компромат? Покажите

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Будет много войны, будет мало мужчин
И на тысячу женщин нас будет один       
Будут нас воровать, по талонам давать
По 100 грамм на всю бабскую рать.

Будет много войны, будет мало мужчин
Будут члены в музеях болтаться
Будут тысячи женщин туда приходить
Чтоб разочек за них подержаться.

Вот сидит старый дед, ему 70 лет
Будут все перед ним приклоняться
Будут ласки дарить и сметану носить
Но у деда не сможет подняться.

Я вам вот что скажу, берегите парней
И не надо над нами смеяться
Надо просто ласкать, надо просто давать
И не надо подолгу ломаться.
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну нафлудили на элементарный тезис, все давно уже известно, читайте лучше научную литературу, например

Эволюционную теорию пола В.А.Геодякяна

Новаторство в любом деле - миссия мужского пола. Мужчины первыми осваивали все профессии, виды спорта, даже вязание, в котором сейчас монополия женщин неоспорима, изобрели мужчины (Италия, XIII в.). Роль авангарда принадлежит мужчинам и в подверженности некоторым болезням и социальным порокам. Именно мужской пол чаще подвержен "новым" болезням, или, как их называют, болезням века,; цивилизации, урбанизации - атеросклерозу, раку, шизофрении, СПИД'у, а также социальным порокам - алкоголизму, курению, наркомании, азартным играм, преступности и т.д.

По теории, должны существовать и два противоположных типа психических болезней, связанных с авангардной ролью мужского пола и арьергардной - женского.

ссылка на всю статью вот: http://evolution.powernet.ru/library/pol.htm
Нарушение п.1.15. правил форума.


ЛяМурМяуччи

  • Гость
Природа гораздо умнее ваших статей,не знаю как в России,а на Украине мальчиков рождается в два раза больше,чем девочек