Автор Тема: Поделитесь опытом,или как стать АЦОМ  (Прочитано 39975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ph!L

  • Гость
О уважаемые и почитаемые Аццы нашего CS серва (ну или те,кто хорошо гамает).Каждый день(ну ладно,неделю) на серве появляется несколько нубов.Я был таким 3 месяца назад когда подрубился к Элсайту.Ща вроде играю получше,но расти ещё много.Некоторые Игроки ваще не шарят в кс,пушечное мясо так сказать.Вот и решил я узнать,как вы добились таких результатов???Пачками валили ботов???Играли весь день на серве???скажите плиз...думаю многим интересно


Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Круто спасибо+
Подскажите,как падать с высоты и не разбиваться? [[mellow]]


никак. если тебе суждено будет разбиться - ты разобьешься!! нет , значит просто отнимется какое-то кол-во hp.

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
тыкс,народ к Элсаиту подканектился в апреле сего года,до этого в кз игал раз 10
подскажите мой уровень ,ник-[KLAN Soprano]^Xose-(M@TRIX)

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
расскажите о тактике с авп )
Мегапоооооооолис - город трупов...

Ph!L

  • Гость
Круто спасибо+
Подскажите,как падать с высоты и не разбиваться? [[mellow]]


никак. если тебе суждено будет разбиться - ты разобьешься!! нет , значит просто отнимется какое-то кол-во hp.


Мож меня глюкает,но я видел как прыгают с высоты и хэлы не отнимаются (высота большая) [[rolleyes]] [sneaky]]

Ph!L

  • Гость
Я надеюсь,полнейшие нубы нашего сервака тренятся и читают эту тему--->общий уровень серва очень низок.Я в последнее время стал играть на CepBaKe no KC 1,6 так там видел людей,которые 2/3 игрочков нашего серва порвут с закрытыми глазами [sneaky]]

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля

Мож меня глюкает,но я видел как прыгают с высоты и хэлы не отнимаются (высота большая) [[rolleyes]] [sneaky]]
Исключительно в воду или с включенной на сервере гравити.

2spid3r:
 С АВП есть несколько тактик стрельбы.
1) PRO Держишь определнную позицию целясь притом в притык к тому месту, откуда должен вылезти враг (к примеру на мосту на аЦЦтеке вплотную к ящику). И если кто-то пробегает резко дергаешь мышку в сторону направления движения. Если соперник с АВП, то он обычно высовывается прям на прицел и убить его не составляет труда.
  +: универсальность против соперника с любым оружием.
  -: требует очень клевой реакции и очень долгого "задрачивания".
 P.S.: такой тактикой обычно пользуется N1cKoLa
2) x3=) Держишь определенную позицию, но не в притык к месту, откуда бегут, а чуть подальше, с таким рассчетом, чтобы не дергая мышку можно было среагировать и убить. Такой тактикой удобно пользоваться на дверях на карте даст2 играя за любую команду (но лучше за КТ).
  +: подходит для тех, кто не "задрот-слонобойщик".
  -: малоэффективна против сильных слонов.
 P.S.: так обычно пуляю я
3) RaNdOm Эта тактика подходит для игроков с мегареакцией, убивающих исключительно нубиков. Заключается в том, что вы ничего не держите, а просто выскакиваете и убиваете. НИКОГДА не пользуйтесь ей как основной. Она может пригодиться лишь в том случае, когда на вас на средней или дальней дистанции бегут 2+ человек(а) и ни у одного нет АВП. Тогда можно просто выскакивать, убивать 1, прятаться, перезаряжаться и по новой.
  +: в некоторых случаях помогает убить кучу народа.
  -: редко используется.

Однако настоящий АВП'хер комбинирует их все в зависимости от ситуации. Одним словом задротство решает.

Теперь пара тактик, как бороться с АВП, если сам слон.
1) FlAsH and SmOkE Гранаты очень часто помогают убить слона. Если вы знаете где стоит слон (а этого знать не нада, просто играя кучу времени вы сами начнете чувствовать, что он там есть) то кидаете флэшку ему перед глазами. И пока он отворачивался или ослеп быстро выходите и наводитесь на позицию, где он мог быть. Дым очень удобен при игре за атакующую команду. Если вы знаете где соперник, то просто на просто кидаете дым чтоб вас не было видно и cтреляете туда где он по-вашему мнению стоит. Ооооочень часто помогает против слабых слонов.
2) ЗаДеРгАтЬ Такая тактика применяется вообще, а не только с АВП. Игра с АВП складывается в основном за счет хорошей реакции. А если вы постоянно будете на долю секунды выскакивать и маячить у него перед глазами, то скорее всего он За#б#тся палить по вам, т.к. очень сложно попасть. И через какое-то время (придет с опытом) нужно вылезть и убить.
3) RaNdOm Действует против слабых авп и только если вы умеете быстро целиться. Выскочил - убил. no comments

И еще хотел поделиться с вами парой фокусов.
1) Консольная команда "zoom_sensitivity_ratio" помогает настроить чувствительность мышки при игре с включенным зумом.
2) Поставите в опциях видео глубину цвета 16bit и дым перестанет быть вам помехой (на чемпе не пройдет).

Ну вот это мои мысли и замечания по поводу игры с авп. Я слон слабенький, поэтому рекоммендую обращаться к ребятам по-сильнее, а именно к grek'у и N1cK'у.
« Последнее редактирование: 31.05.06, 20:42:38 от mops »
Dance To This Beat!

Ph!L

  • Гость
а N1Ck в КС--->Nickolay???

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
а N1Ck в КС--->Nickolay???
Да. У него много ников. N1ck, N1ckola, Nickolay, Nickolay R., EsT1eR, ZloDey и еще какие-то.
Dance To This Beat!

Ph!L

  • Гость
oooooo,это Mr.AWP [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

Ph!L

  • Гость
A kcTa. Слышал я о команде-->ElpA. Но когда мне подключили Элсайт-->она через неделю-две распалась :(
Можно поподробней об этой команде:кто входил в состав,сетевой клан или играли где-то...воПщем просто интересно узнать,чё это за зверь такой-Electrostal Players?

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
A kcTa. Слышал я о команде-->ElpA. Но когда мне подключили Элсайт-->она через неделю-две распалась :(
Можно поподробней об этой команде:кто входил в состав,сетевой клан или играли где-то...воПщем просто интересно узнать,чё это за зверь такой-Electrostal Players?
Ну была такая команда.
Состав
.
 основные: DJ, cool, EsT1eR, amx, TiM$
 запасные: Axulec, flash, Lexx, SS и еще кто-то =)))

Каждый день пуляли на моем серваке по 1.6 мнооого часов. Тока тактики никакой нормальной не было + Дж постоянно в Вар играл и притом был у нас капитаном. Нормально удалось популять в клубе лишь 1 раз против сборной солянки из 3 косых батькофф и 2 игроков основного состава команды 2s.damage. Не па-деццки слили. Потом еще тренировались, но в клуб как-то не выходило вырваться. А потом в одни прекрасный день Дж психанул выгнал из тима Кула и сам ушел. Ну и естессна все распалось.
Dance To This Beat!

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
амх спасибо за тактику !
+1 тебе амх
+1 GREKУ



А расскажите как нада стрелять из ак47(куда целица и где использовать) + если не сложно расскажите о галиле и фамасе !
Мегапоооооооолис - город трупов...

Ph!L

  • Гость
А мне интересна тактика стрельбы из usp

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
Ph1L ща они нам всё расскажут и мы их рвать потом будем !! ) ) )
Это шутка )
Мегапоооооооолис - город трупов...

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
AK47 - в КЗ очень рандомная тема  [[knife]]  сам часто бегаю на сервере с АК!!! особенности стрельбы: если тело в дали, стреляйте по 1-2 пули! если расстояние средние,то в случаи не попадания первыми 2-4 пулями, можите зажать примерно до 8-9 пуль. но всё же старайтесь сосредоточиться и не зажимать а стрелять мелкими очередями (2-3)!  в упор: если выбегает чел на прицел, МАЧИТЕ САБАКУ И НЕ ЖАЛЕЙТЕ  [[happy]] т.е. ЗАЖИМ!!! не стесняйтесь!!!  маленькая особенность при зажиме из АК - при зажиме пули летят вверх и совсем немнога левее, так что когда зажимаете, опускайте приЦл ниже!!! канеш всё что я написал мож и не будет всё СРАЗУ получаться... но так стреляет grek (обычно на серваке так  [[pleased]] )

usp - ЭТО ВАМ НЕ ПУЛЕМЁТ ТОВАРИЩИ  :)   это пистолетик, из которого надо стрелять аккуратно!!!
цель в дали: аккуратненько по 1 пульке прям в ГЛАЗ!!!
средняя цель: очень эффективно в стрелять из юспа в стрэйфе (НУ ЭТ ДЛЯ ЗАДРОТОВ) а так, можете немнога ускорить скорость стрельбы!
в упор: стрэйф рулит(т.е. бегая лева - права аккуратненько кладём пульки в ГЛАЗ врагу!), новичку могут просто палить как из пулемёта... глядишь зарандомите, или запичкаете до смерти!!!

2 mops: эх... ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!!! чё тут говорить, моя школа  [[mellow]]   если б я в твои годы умел так играть и столько знал о кс.......... эээх...

Ph!L

  • Гость
Гриха не строй из себя старичка)) ты его всего на 2 года старше  [[mellow]]

Ph!L

  • Гость
это пистолетик, из которого надо стрелять аккуратно!!!
цель в дали: аккуратненько по 1 пульке прям в ГЛАЗ!!!


Да,ну это не очень трудно,когда против тебя нуб,а если выскакивает(сидит) игрок нормального уровня
*(или высокого) да и с более крутой пушкой----> [[skull]]


Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
Сочинение на тему "USP"
Тактика стрельбы с usp зависит от оружия противника, которого вы пытаетесь убить и от дистанции.
1) Дальние дистанции
        На большом расстоянии USP имеет преимущество по сравнению с любым другим пистолетом, благодаря точности. Однако даже HS на такой приличной дистанции наносит 50-60 dmg урона. По сему смысла вылезать с USP на скорострельное оружие, а уж тем более на снайперку мало. Так что он пригодится на дальнем расстоянии лишь если у соперника так же пистолет (обычно бывет в первом раунде) или же в случае серьезных повреждений у противника (бывает, к примеру, если вы попали из АВП врагу в ногу).
    Тактика стрельбы:
       Независимо от наличия глушака стрелять нужно по 1 пуле с интервалами примерно в 1 секунду. Целиться естественно в голову (благо время есть). 
2) Средние дистанции
        На средней дистанции USP используется в тех же целях, что и на дальних. Однако разница в том, что при хороших навыках игры с ним вы уже можете вступить в бой против скорострельного оружия.
    Тактика стрельбы:
       Больше движения (стрейфы) и не рандомить. Стрелять по одной пуле, но самое главное целясь в голову, а не просто в корпус. Помните, что у вас всего 12 патронов, а у соперника их гораздо больше (это если вы стреляетесь с кем угодно, кроме снайпера и игрока с диглом).
3) Близкие дистанции
        На близких дистанциях можно стреляться с кем угодно, т.к. тут теряется преимущество снайпера в наличии оптики и увеличивается урон пистолета.
    Тактика стрельбы:
       Стрельба сильно отличается от боя на дальней дистанции, но схожа с поединком на средней. Движение рулит (против мощного оружия только оно спасет вашу шкуру). При первых 4 выстрелах направляйте прям в голову, а потом совсем чуток по-ниже (примерно в шею).
 Однако бывают случаи, когда у соперника кончаются патроны. В таком случае бегите на него и лишь когда приблизитесь на расстояния 2 шагов палите в голову не жалея пуль.

Вот что еще важно усвоить: глушак нафиг не нужен. Зачем, зачем скажите мне, терять драгоценные dmg??

Теперь объясню, почему, на мой взгляд, USP лучший пистолет. Да потому что это золотая середина между Глоком и Диглом!!! Довольно мощный (по меркам пистолетов), он имеет 12 пуль в обойме, что может помочь убить двоих, троих, а то и более противников. А невысокая цена на само оружие (у контров он вообще стандартный) и патроны позволяют сэкономить денежек и накопить на AWP.

P.S.: 2Phil: между мной и Грихой разница в 3 года =))
« Последнее редактирование: 01.06.06, 11:28:12 от mops »
Dance To This Beat!

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
                                                                 Об мп5 немного так как вижу я .

1)Вблизи. Вблизи эта дьявольская вещь может спасти шкуру и ламеру и профи главное знать как пользоваться. Лично я беру мп5 от безденежья или от нечего делать. Взяв мп5 вы берёте мини пулемёт или мини рандом. Главное при стрельбе вблизи отбегать в стороны тк в вас хрен попадут если повезёт. Патроны из дула летят почти по прямой линии(почти это не авп) так что цельтесь в бубень). А если на вас выбежало 2 врага тока стрейф и рандом поможет вам.
2)На средней дистанции. В таком случае если есть возможность берите пистолет (дигл или юсп) и короткой очередью по 2-4 патрона стреляйте в верхнюю часть спины (ниже шеи и немного выше зада:) ). Пистолетом если что не сложеться вы добьёте врага.
3)Вдали. Если вы читаете это то вы безумец. Тк вдали мп5 не очень-то помогает сами посудите мощность и калибр запасайтесь пистом тк и он пригодиться. Из всей практики с мп5 из далека убил лишь одного бота на de_dust2. Я был в сливе он на "а" и по 1 патрону я его докоцал до смерти.
Если что не так grek amx поправьте .




Зы бла скидывайте это и берите нормальное оружие !
« Последнее редактирование: 01.06.06, 00:43:11 от ·ТАРАКАН!· »
Мегапоооооооолис - город трупов...

Оффлайн Зaxap

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 400
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тактика стрельбы из М-ки проста: 1)Зажал левую кнопку мышки;
                                                 2)Опустил прицел вниз
                                   Результат: Проклятый Тер подыхает  [[leer]]
Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши,
Грациозные как лани
Шли по полю АлкашЫ!