Автор Тема: Литые и кованные диски. Кто где покупает?  (Прочитано 6926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Собственно встал вопрос. В нете куча магазинов, предлогаю выкладывать ссылки на магазины, в которых вы покупали (естественно с отзывами), да и рассказы о магазинах балашихи, Москвы приветствуются.
Беглый поис по нету выдал вот такой сайт http://www.tyres4u.ru ИМХО цены приемлимые.

Вот еще ссылка, хороша тем, что есть "примерка дисков" на авто. http://www.ashina.ru/trims_podbor.php
« Последнее редактирование: 07.09.07, 15:16:15 от Crypt »
Пьяный проспиться, дурак - никогда.


Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Да сейчас везде брака много,хорошо когда есть из чего выбрать.

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Кстати,а кто что может сказать о ковке 5ZIGEN???

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Кстати,а кто что может сказать о ковке 5ZIGEN???
если есть деньги на безболезненную покупку 5zigen/enkei/bbs/и т.п. - искренне завидую вашему автомобилю... но опять-же, авиатехнология не хуже, дизайном разве что иногда расстраивает... а вот в гражданской ежедневной эксплуатации великого тайного смысла обладания такими дисками я не вижу... но это всего-лишь мое личное мнение...
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати,а кто что может сказать о ковке 5ZIGEN???
ИМХО лучше (а точнее дешевле) взять ковку авиатехнология\топ лайн

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Кстати,а кто что может сказать о ковке 5ZIGEN???
если есть деньги на безболезненную покупку 5zigen/enkei/bbs/и т.п. - искренне завидую вашему автомобилю... но опять-же, авиатехнология не хуже, дизайном разве что иногда расстраивает... а вот в гражданской ежедневной эксплуатации великого тайного смысла обладания такими дисками я не вижу... но это всего-лишь мое личное мнение...
Это я всё понимаю и выкидывать баснословные деньги на диски пока что ещё не готов,но еть ситуации,когда диски уже стоят на машине и т.д. Вот я и решил поинтересоваться из-за неосведомлённости. Просто красиво смотрелись они... -))))
« Последнее редактирование: 26.09.07, 06:20:32 от blink »

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Кстати,а кто что может сказать о ковке 5ZIGEN???
ИМХО лучше (а точнее дешевле) взять ковку авиатехнология\топ лайн
Кстати я не помню говорил кто нибудь про эту контору www.topline.su ? Делают ковку на заказ любого рисунка и размера под вашу ступицу и не дорого. Зайдите-почитайте,может поможет.
Могу сказать одно,друг заказывал ковку R15 на новый цивик,за 4 колеса отдал 12500 руб.,причём сделали скидку за членство в civic-club -))). По времени ждал месяц-полтора.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Недавно видел в новой дкеревне  кованные диски ВСМПО по вкусной цене 2100 за диск - как думаете - фирма нормуль? чето памойму дешево както.

гуано на самом деле ))

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Недавно видел в новой дкеревне  кованные диски ВСМПО по вкусной цене 2100 за диск - как думаете - фирма нормуль? чето памойму дешево както.

гуано на самом деле ))

4 года откатал на таких дисках, и в ямы и в колдобины с ними попадал и все с ними было нормально, проблем с баллансировкой тоже никаких небыло.
War, war never changes........ (c)

Оффлайн ansedes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • не ведитесь.
    • Просмотр профиля
Недавно видел в новой дкеревне  кованные диски ВСМПО по вкусной цене 2100 за диск - как думаете - фирма нормуль? чето памойму дешево както.
ВСМПО диски отличные! Но надо их проверять на овал обязательно - брака много.
Тоже слыхал что хорошие, мне один кувалдой "прокатывали", не лопнул.
«-У Вас ситец есть?
- Есть.
- Веселенький?
- Уссытесь...»

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Недавно видел в новой дкеревне  кованные диски ВСМПО по вкусной цене 2100 за диск - как думаете - фирма нормуль? чето памойму дешево както.
ВСМПО диски отличные! Но надо их проверять на овал обязательно - брака много.
Тоже слыхал что хорошие, мне один кувалдой "прокатывали", не лопнул.

все относительно...
если сравнивать с КиК или Скад - то ВСМПО безусловно лучше (если конечно не попался брак)))))
да и  вообще я бы не брал отечественные диски...уж так сложилось что в стране кроме танков нечем похвастаца )))

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати,а кто что может сказать о ковке 5ZIGEN???
ИМХО лучше (а точнее дешевле) взять ковку авиатехнология\топ лайн
Кстати я не помню говорил кто нибудь про эту контору www.topline.su ? Делают ковку на заказ любого рисунка и размера под вашу ступицу и не дорого. Зайдите-почитайте,может поможет.
Могу сказать одно,друг заказывал ковку R15 на новый цивик,за 4 колеса отдал 12500 руб.,причём сделали скидку за членство в civic-club -))). По времени ждал месяц-полтора.
Да,да...про них я и говорю. Делают диски на мощностях СМК (раньше продавалось под брендом авиатехнология)