Автор Тема: Допинг и все такое....  (Прочитано 13484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Допинг и все такое....
« : 11.09.07, 11:24:53 »
Ваше отношение к допингу????
В данное время у нас в стране анаболические стеройды относятся к разряду сильнодействующих препаратов и за распространение их помимо аптечной сети статья,но в тоже время употреблять их можно.Достаточно взглянуть на сотрудников спецназа и других представителей спец подразделений и станет понятно что они эти самые запрещенные препараты употребляют и причем в больших количествах.Значит от куда то они их достают???Да и спорт без допинга у нас напоминал бы детские игры :-:)


Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #21 : 12.09.07, 08:48:53 »
откуда то они их достают???


 ......ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН!!!!!!!!  [[biker]]   (с) В.В. Маяковский
достают откуда,да я гляжу вы ребята из каменного века)
сампый известный сайт на эту тему-Doping.ru
вот я скоро се заказывать буду...
Это ты из каменного века.Закажи там попробуй :-:),а я посмотрю что будет дальше [[laugh2]]

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #22 : 12.09.07, 09:10:27 »
Это ты из каменного века.Закажи там попробуй :-:),а я посмотрю что будет дальше [[laugh2]]

Сам заказывал там креатин и энергетики. Разве есть какие-то подводные камни?

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #23 : 12.09.07, 09:11:32 »
Это ты из каменного века.Закажи там попробуй :-:),а я посмотрю что будет дальше [[laugh2]]

Сам заказывал там креатин и энергетики. Разве есть какие-то подводные камни?
А пусть он там химозу попробует достать :-:)

Оффлайн Доктор ЛиВси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #24 : 16.09.07, 01:36:59 »
Крайне неодобрительно, отношусь. Кстати, есть у кого програмка по метану(расчитанная по четвертинкам).
Буду очень благодарен если сбросите ее в личку!!!

Оффлайн draman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • romello87
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #25 : 16.09.07, 21:30:39 »
Может мне кто нибудь ответить - Как мне набрать вес? Ем много,занимаюсь с железом,а толку никакого.
Сам я худенький,но сила есть.Рост 197,а вес 80-85 не дотягиваю. Надо киллограм 20 набрать,может как слышал белков по более, или какие добавки ещё существуют?Только не вредные,а таких наверное и нет?
Подскажите плиз.

Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #26 : 16.09.07, 21:40:22 »
Может мне кто нибудь ответить - Как мне набрать вес? Ем много,занимаюсь с железом,а толку никакого.
Сам я худенький,но сила есть.Рост 197,а вес 80-85 не дотягиваю. Надо киллограм 20 набрать,может как слышал белков по более, или какие добавки ещё существуют?Только не вредные,а таких наверное и нет?
Подскажите плиз.
Ешь протеин и креатин...и желательно хавай как в армии...по расписанию...вес попрет!
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!



Оффлайн Доктор ЛиВси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #27 : 16.09.07, 22:28:43 »
Может мне кто нибудь ответить - Как мне набрать вес? Ем много,занимаюсь с железом,а толку никакого.
Сам я худенький,но сила есть.Рост 197,а вес 80-85 не дотягиваю. Надо киллограм 20 набрать,может как слышал белков по более, или какие добавки ещё существуют?Только не вредные,а таких наверное и нет?
Подскажите плиз.

Чтобы набрать мышечную массу, надо не белков по-более, а углеводов!!!

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #28 : 16.09.07, 23:47:52 »
Чтобы набрать мышечную массу, надо не белков по-более, а углеводов!!!
Вообще-то и того и другого...

А от анаболиков проблемы с потенцией бывают?
Естесно бывают. Хотя при правильной дозировке, под надзором врача, и правильном восстановлении после курса, можно избежать побочных действий..
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #29 : 17.09.07, 09:33:19 »
Крайне неодобрительно, отношусь. Кстати, есть у кого програмка по метану(расчитанная по четвертинкам).
Буду очень благодарен если сбросите ее в личку!!!
Я так понимаю четвертинка, это четверть таблетки в день [[laugh2]]......Что я могу сказать по этому поводу,доза меньше 500 милиграмм в неделю не даст абсолютно ни чего :-:)

Оффлайн Stalker1996

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #30 : 17.09.07, 15:00:35 »
Ем много,занимаюсь с железом,а толку никакого.
Сколько раз в день ешь? Какая суточная каллорийность?
Как качаешься и сколько лет стаж? Если не делаешь базу(приседания и становая тяга) причем в тяжелой форме, ничего сурьезного расти и небудет.


Съешь все мозги и пройди уровень.

Оффлайн Доктор ЛиВси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #31 : 17.09.07, 22:49:05 »
Крайне неодобрительно, отношусь. Кстати, есть у кого програмка по метану(расчитанная по четвертинкам).
Буду очень благодарен если сбросите ее в личку!!!
Я так понимаю четвертинка, это четверть таблетки в день [[laugh2]]......Что я могу сказать по этому поводу,доза меньше 500 милиграмм в неделю не даст абсолютно ни чего :-:)
Нет, совсем не так понял. Если 1таб- это 5мг, то в неделю всю упаковку(100таб)!!!!!!! нееееее,тогда уж сразу выбросить свою печень с почками.Программа в том, что начинаешь по 0,25таб несколько раз в день, по определенным часам. Через некоторое время постепенно доходишь до 4-6таб. в день и потом меняешь, то меньше, то по-более,а по-моему даже еще и пропускаешь день, чтоб организм не привыкал. + спец.диета, чтоб не садить печень и почки, т. к. метан очень токсичен, и значит эффект тот ,что нужно.
Так вот, задаю  вопрос: Кто-нибудь слышал, о такой программе?? аль нет, я ее сам видел и даже была, но куда то  делась????? Программку мне показал лифтер, кот. тренировался с мсмк,змс. И я думаю не стоит ее игнорировать.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #32 : 18.09.07, 09:47:26 »
Крайне неодобрительно, отношусь. Кстати, есть у кого програмка по метану(расчитанная по четвертинкам).
Буду очень благодарен если сбросите ее в личку!!!
Я так понимаю четвертинка, это четверть таблетки в день [[laugh2]]......Что я могу сказать по этому поводу,доза меньше 500 милиграмм в неделю не даст абсолютно ни чего :-:)
Нет, совсем не так понял. Если 1таб- это 5мг, то в неделю всю упаковку(100таб)!!!!!!! нееееее,тогда уж сразу выбросить свою печень с почками.Программа в том, что начинаешь по 0,25таб несколько раз в день, по определенным часам. Через некоторое время постепенно доходишь до 4-6таб. в день и потом меняешь, то меньше, то по-более,а по-моему даже еще и пропускаешь день, чтоб организм не привыкал. + спец.диета, чтоб не садить печень и почки, т. к. метан очень токсичен, и значит эффект тот ,что нужно.
Так вот, задаю  вопрос: Кто-нибудь слышал, о такой программе?? аль нет, я ее сам видел и даже была, но куда то  делась????? Программку мне показал лифтер, кот. тренировался с мсмк,змс. И я думаю не стоит ее игнорировать.
Начинаешь с одной таблетки и доводишь до 6 в день и  так же съезжаешь с курса и ни каких горок.Меташку лучше в одинаре не употреблять.Курс для всех 6 табов в день и 600 млг Деки в неделю.
« Последнее редактирование: 21.09.07, 09:13:03 от balamut »

ДенисКа

  • Гость
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #33 : 20.09.07, 23:51:07 »
Начинал тренироваться ради спорта и здоровья, потом видимо становишься озобоченным на своей мышечной массе и начинаешь губить своё здоровье ни за что (толком).

Таблетки не хочу!

Посаветуйте пожалуйста человеку с трудным распорядком рабочего дня, и не стабильным питанием.
Какие лучше шейки пить, с чистым углеводом и может быть белком.

Оффлайн Доктор ЛиВси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #34 : 21.09.07, 00:37:46 »
Крайне неодобрительно, отношусь. Кстати, есть у кого програмка по метану(расчитанная по четвертинкам).
Буду очень благодарен если сбросите ее в личку!!!
Я так понимаю четвертинка, это четверть таблетки в день [[laugh2]]......Что я могу сказать по этому поводу,доза меньше 500 милиграмм в неделю не даст абсолютно ни чего :-:)
Нет, совсем не так понял. Если 1таб- это 5мг, то в неделю всю упаковку(100таб)!!!!!!! нееееее,тогда уж сразу выбросить свою печень с почками.Программа в том, что начинаешь по 0,25таб несколько раз в день, по определенным часам. Через некоторое время постепенно доходишь до 4-6таб. в день и потом меняешь, то меньше, то по-более,а по-моему даже еще и пропускаешь день, чтоб организм не привыкал. + спец.диета, чтоб не садить печень и почки, т. к. метан очень токсичен, и значит эффект тот ,что нужно.
Так вот, задаю  вопрос: Кто-нибудь слышал, о такой программе?? аль нет, я ее сам видел и даже была, но куда то  делась????? Программку мне показал лифтер, кот. тренировался с мсмк,змс. И я думаю не стоит ее игнорировать.
Начинаешь с одной таблетки и доводишь до 6 в день и ни каких горок и так же съезжаешь с курса и ни каких горок.Меташку лучше в одинаре не употреблять.Курс для всех 6 табов в день и 600 млг Деки в неделю.
Неееее Уколы не люблю!,у меня вместо деки другое волшебное средство)

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #35 : 21.09.07, 10:44:28 »
Инъекции лучше таблеток :-:) ;--pОмнадрен рулит :-:)

Оффлайн Доктор ЛиВси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #36 : 24.09.07, 01:23:38 »
Инъекции лучше таблеток :-:) ;--pОмнадрен рулит :-:)
Да Уж, не спорю вмазаться куда лучше, чем табл., меньше вреда организму(желудок,почки и печень скажут тебе спасибо),омнадрен, что-то знакомое, не мог бы по-подробнее скинуть в личку,ну конечно же можно и в теме!

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #37 : 24.09.07, 09:14:42 »
Инъекции лучше таблеток :-:) ;--pОмнадрен рулит :-:)
Да Уж, не спорю вмазаться куда лучше, чем табл., меньше вреда организму(желудок,почки и печень скажут тебе спасибо),омнадрен, что-то знакомое, не мог бы по-подробнее скинуть в личку,ну конечно же можно и в теме!
Омнадрен обалденный и очень вкусный препарат ;--pСмесь четырех различных эфиров тестостерона,которые включаются в работу постепенно один за другим.Омнадрен-мощьный андроген,сила и масса так и прет.Цена в аптеке примерно 275руб. за 5 ампул.

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #38 : 24.09.07, 09:33:33 »
а я бы вас забанил  ::)

Оффлайн BALTAZAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #39 : 24.09.07, 09:36:33 »
Инъекции лучше таблеток :-:) ;--pОмнадрен рулит :-:)
Да Уж, не спорю вмазаться куда лучше, чем табл., меньше вреда организму(желудок,почки и печень скажут тебе спасибо),омнадрен, что-то знакомое, не мог бы по-подробнее скинуть в личку,ну конечно же можно и в теме!
Омнадрен обалденный и очень вкусный препарат ;--pСмесь четырех различных эфиров тестостерона,которые включаются в работу постепенно один за другим.Омнадрен-мощьный андроген,сила и масса так и прет.Цена в аптеке примерно 275руб. за 5 ампул.
а ты испробовал на себе если да то отпишись мне в асю и скажи ето де купить мона

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Допинг и все такое....
« Ответ #40 : 24.09.07, 16:22:21 »
Инъекции лучше таблеток :-:) ;--pОмнадрен рулит :-:)
Да Уж, не спорю вмазаться куда лучше, чем табл., меньше вреда организму(желудок,почки и печень скажут тебе спасибо),омнадрен, что-то знакомое, не мог бы по-подробнее скинуть в личку,ну конечно же можно и в теме!
Омнадрен обалденный и очень вкусный препарат ;--pСмесь четырех различных эфиров тестостерона,которые включаются в работу постепенно один за другим.Омнадрен-мощьный андроген,сила и масса так и прет.Цена в аптеке примерно 275руб. за 5 ампул.
а ты испробовал на себе если да то отпишись мне в асю и скажи ето де купить мона
Это мой любимый препарат,я его постоянно юзаю.Покупаю через инет аптеки с доставкой ;--p