Автор Тема: Космические рейнджеры 2: Перезагрузка  (Прочитано 10889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Resident

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   собсна предлагаю тему по игрухам Космические рейнджеры 2:Доминаторы и свежая часть их которая называеца Космические рейнджеры 2:Перезагрузка (Space Rangers 2:Reboot)

   []>0  она появилась в ДЦ++ ник такой же,каму нада забирайте  ;--p

 и и естессно делимся впечатлениями по Перезагрузке


Дополнение содержит море усовершенствований: двадцать текстовых квестов, двадцать семь карт для планетарных сражений и десять для боев в гиперпространстве, оригинальное оборудование, в том числе и три корабля, а также уникальные игровые режимы.
Также на диске вы найдете улучшенные версии первой и второй частей игры и эксклюзивные бонусные материалы от создателей игры.
« Последнее редактирование: 21.10.07, 21:10:04 от Resident »

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать...


Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Квест за сутки прохожу, это играть и играть, а планетарные бои вообще мрак. Строю 30 роботов. Противник строит 400, продолжает строить и захватывает всю карту.
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю интересно ли кому-нибудь. Прохожу «квест предвыборная компания» (в этой «игре» так называется, а фактически – это статистическая задача) уже день почти. Что я вижу?
Описывать «квест» не буду, т.к. он сам по себе сплошное описание. Что интересно? Что получается статистическая задача фактически, где даются результаты действий в процентах, но не приведены данные по численности, голосующих «за». Где же их взять спрашивается? Как же я должен знать поддерживают меня или нет фактически? Получается два варианта или:
1)  рассчитывать в ручную на бумажке;
2) запоминать или записывать на бумажке варианты своих ответов, действий и смотреть отчет.
У меня без бумажки, что-то не получается.
« Последнее редактирование: 08.10.10, 16:46:33 от andreilarev »
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Завершу. «Квест» этот я проходить бросил. Слишком уж не понятно о чем думают, чего хотят эти жители планеты «Юкка».
« Последнее редактирование: 08.10.10, 16:51:30 от andreilarev »
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прошёл.
// Score for Space Rangers 2
Name=Алан
EMail=
Race=Люди
Score=3510
Level=100
Date=21 июня 3324
Rank=Командор
LiberationSystem=14
Rewards=21
SkillAccuracy=5
SkillMobility=5
SkillTechnical=5
SkillTrader=5
SkillCharm=5
SkillLeadership=5
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
хорошая игруха.. недавно прошел первый... второй начал - не потянул комп планетарные бои... бросил...
появился новый комп  не ставил вторую и наверное не поставлю... почему-то интерес пропал...
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн qazxwer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
хорошая игруха.. недавно прошел первый... второй начал - не потянул комп планетарные бои... бросил...
появился новый комп  не ставил вторую и наверное не поставлю... почему-то интерес пропал...

можно отдельно в планерные бои поиграть, без прохождения :da:

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Не раз ее проходил, на разных компах. Она у меня в избранном. Всегда помогает зачетно скоротать время. Радует буквально все. Забавно, но это одна из немногих игр, если не одна, которая подарила неповторимую атмосферу, в которой все неповторимо. Ей бы графику улучшить, обновить интерфейс, да придумать новую кучу квестов, заданий, оборудования. В общем обновить бы игру. Но при этом, что бы она осталась в той же манере. Последняя версия патча Революция 1.6, там же вшит редактор разрешения. я на фул хд без проблем играю. У товарища 2560х1600 вполне норм.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прикол знаете, наверное, раз проходили. Я прошёл, но не стал завершать игру и денег у меня было 99.999.999, в общем максимум, да еще в банке счет, который после дошёл до 99.999.999. Теперь прикол. Цены космических объектов в игре, как и награды за миссии вычисляются, как выяснилось, в зависимости от состояния этих счетов, так вот, все эти цены и цифры, кроме магазинных на оборудование ушли в минус т.е все перевернулось, за продажу плачу я, а за покупку платят мне. Сначала мне это было интересно, но потом избавился от депозита, чтобы все вернулось на круги своя.
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новую игру это очень маленькая вероятность имхо т.к. возможен ремейк новой фирмой (командой) программистов, а старая гвардия наверное не соберется, поэтому вероятность крайне мала. Скорее всего возможен вариант похожей игры, кстати есть сетевые игры (dark orbit что ли), правда сетевая есть сетевая, там на "халяву" не проскочишь т.е компьютер же тупой ;), а 1.6 революцию я не пробовал. Да и поздно, наверное, сколько времени прошло. Игра хорошая была. Я прокачал свой корабль: все вещи у меня были с модулями и все миоплазменные, причем созданные из самых совершенных, также вес был минимальный, около 20 оборудование и 50-60 турбогравиры, также я создал отдельно комплект миоплазменных вещей полностью и комплект пигамарных, включая корпуса "пиратский" миоплазменный, вплоть до специальных типа гоночного или скала. В общем, я там самых высот достиг, а в таблицу рекордов на сайте меня не пустили.
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...