Автор Тема: В дом невесту? Или дом невесте?  (Прочитано 30874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Вот встал такой вопрос...
Пример: знакомый... чтобы вернуть любимую, покупает ей квартиру. приезжает, и дарит квартиру! мол, выходи замуж. вот тебе квартира!
что было после не важно!
Хочу обсудить САМ вот этот факт!
ПРосто НЕ понимаю!
Я устоев "НАДо звать НЕВЕСТУ В ДОМ! а не дарить ДОМ невесте!"
кто "ЗА" кто "Против"???
приведу пример уже из животного мира...обычно самцы зазывают самок на свои территории..и те живут на их территории, а тут получается Самец отдает самке свою территорию!
Я лично привык ТАК - колье, кольцо! машину, деньги! самолет! но не Территорию! на которой тебе же быть Хозяином! получается ты отдал ВСЕ.
кто ЗА, кто Против.
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.


Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #141 : 01.10.07, 19:24:42 »
А Вы можете?

Не могу, потому и не советую никому как с их деньгами поступать.
Все вы - братья мои... меньшие...

_Tequilka

  • Гость
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #142 : 01.10.07, 19:32:23 »
пусть сама покупает... ;D

ага. испекет

Lalique

  • Гость
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #143 : 01.10.07, 19:35:37 »
Кстати, покупают, нет?
мдяяя. все чешется? вроде забанилиже ?  баба шура, идите лесом в одно неприличное место=)
« Последнее редактирование: 01.10.07, 20:22:10 от Lalique »

avenger

  • Гость
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #144 : 01.10.07, 23:40:59 »

Вы вообще способны сами-то квартиру подарить? или хоть процентов 10  на этом форуме людей? не хрущёвку однокомнатнаю полусгнившую, а именно приличную квартиру? Вот кто может, тот пусть и высказывается, а остальные пусть сидят со своими шоколадками/цветочками и помалкивают.
В конце концов как тратить свои деньги и на что, это полность зависит от хозяина денеК.

Ну понимаете - это все от голода... Галюцинации  начинаются! Люди недоедают, организму не хватает питательных веществ, вот и возникают странные фантазии: то квартиры в подарок, типа возмите, нам не надобно... то зарплаты в миллион руб/мес, от которых презрительно отказываются... на разваливающихся заводах трезвые рабочие получающие по 60 000 руб... Общежития по 80 кв. метров на халяву... В общем растройства психики, при котором человек выдает желаемое за действительное. проще говоря - ШИЗОФРЕНИЯ. Но тут особый случай - форумчане болеют особой, до селе неизвестной формой - проецируя свои фантазии о хорошей жизни на объекты сущиствующие лишь в их воображении... Парадоксально!

Ну ничего, скоро всех вылечат... главное - это покой...

З/Ы/ "Вчера в нагрузку к СПИЧКАМ - Жигули давали" (с) Группа Риска, Арбат

Оффлайн Asenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 701
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #145 : 02.10.07, 20:40:29 »
Ну если у него есть возможность подарить ей квартиру - то пусть дарит. Ничего плохого в этом не вижу.
Другой вопрос - а можно ли принять такой подарок, не чувствуя себя потом обязанной этому человеку? Вы уверены, что он ей подарит эту квартиру и после того, как она откажет ему в любви, он так все и оставит? Подарить квартиру может далеко не каждый мужчина, но подарить просто так, и не получить за это от нее ничего, мне кажется, вообще никто не сможет. Ну мож есть парочка таких человеков где-нибудь.
В этой ситуации мне кажется, что он именно в такое положение ее и хотел поставить.
У бабочки всего лишь день, один лишь день, чтобы влюбиться и умереть...

DenGer

  • Гость
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #146 : 02.10.07, 20:59:46 »
Я вот например сидя щас перед монитором не могу точно сказать смогу ли я подарить квартиру или нет... Вот будет у меня квартира и девушка от которой я буду без ума вот тогда и узнаю... А пока нету ни того ни другого не могу сказать...

ЛяМурМяуччи

  • Гость
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #147 : 02.10.07, 21:47:19 »
Вот встал такой вопрос...
Пример: знакомый... чтобы вернуть любимую, покупает ей квартиру. приезжает, и дарит квартиру! мол, выходи замуж. вот тебе квартира!
что было после не важно!
Хочу обсудить САМ вот этот факт!
ПРосто НЕ понимаю!
Я устоев "НАДо звать НЕВЕСТУ В ДОМ! а не дарить ДОМ невесте!"
кто "ЗА" кто "Против"???
приведу пример уже из животного мира...обычно самцы зазывают самок на свои территории..и те живут на их территории, а тут получается Самец отдает самке свою территорию!
Я лично привык ТАК - колье, кольцо! машину, деньги! самолет! но не Территорию! на которой тебе же быть Хозяином! получается ты отдал ВСЕ.
кто ЗА, кто Против.

 [[devilish]]Коты территорию обычно метят...

Оффлайн Kaia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #148 : 03.10.07, 00:07:09 »
квартиру себе, женщину в квартиру
во, точно. себе квартиру, женщину себе) а то нафиг такой мужик, у которого потом ничо нет)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #149 : 03.10.07, 17:19:46 »
Саня, запоминай раз и навсегда:
От цветов умнее не становятся!
Шоколад покупай...

Может книги?
Может Космо?

Lalique

  • Гость
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #150 : 03.10.07, 19:38:51 »
Саня, запоминай раз и навсегда:
От цветов умнее не становятся!
Шоколад покупай...

Может книги?
Может Космо?
по твоему мнению от космо умней становятся=)? сколько томов космо вы уже осилили=)?

ЛяМурМяуччи

  • Гость
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #151 : 03.10.07, 20:36:22 »
Мальчик -умничка-"вот те милая квартира будешь хазяйкой))) в совместном имуществе"

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #152 : 03.10.07, 21:23:12 »

по твоему мнению от космо умней становятся=)? сколько томов космо вы уже осилили=)?
Мне сложно судить, это женский журнал, но жизненных советов там хоть отбавляй-)) Кри, а вы бы предпочли подвал Косме?-))

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #153 : 04.10.07, 10:21:07 »
Я бы предпочла жить на его территории, но иметь свой собственный уголок (квартиру свою). Всякое бывает, на всякий случай.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #154 : 04.10.07, 10:27:27 »
Я бы предпочла жить на его территории, но иметь свой собственный уголок (квартиру свою). Всякое бывает, на всякий случай.

Ну правильно, надо же куда-то любовников водить.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #155 : 04.10.07, 10:42:01 »
Я бы предпочла жить на его территории, но иметь свой собственный уголок (квартиру свою). Всякое бывает, на всякий случай.

Ну правильно, надо же куда-то любовников водить.

Я не о любовниках. Многое в жизни может случиться. А вдруг он мне изменит, предаст меня или просто поссоримся сильно. Людям в этом случае надо успокоиться, отдохнуть друг от друга. Я вообще считаю, что всё нужно иметь в двух комплектах, запасное так сказать. В том числе и квартиру.
Может вообще так получиться, что меня выгонят из этой квартиры (сейчас на 100% ни на кого нельза полагаться), куда я пойду? Бомжевать? Нет уж, спасибо!

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #156 : 04.10.07, 10:44:30 »
Я не о любовниках. Многое в жизни может случиться. А вдруг он мне изменит, предаст меня или просто поссоримся сильно. Людям в этом случае надо успокоиться, отдохнуть друг от друга. Я вообще считаю, что всё нужно иметь в двух комплектах, запасное так сказать. В том числе и квартиру.
Может вообще так получиться, что меня выгонят из этой квартиры (сейчас на 100% ни на кого нельза полагаться), куда я пойду? Бомжевать? Нет уж, спасибо!

К родителям. Думаю всегда приютят, чтобы не случилось
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #157 : 04.10.07, 13:48:35 »
Я не о любовниках. Многое в жизни может случиться. А вдруг он мне изменит, предаст меня или просто поссоримся сильно. Людям в этом случае надо успокоиться, отдохнуть друг от друга. Я вообще считаю, что всё нужно иметь в двух комплектах, запасное так сказать. В том числе и квартиру.
Может вообще так получиться, что меня выгонят из этой квартиры (сейчас на 100% ни на кого нельза полагаться), куда я пойду? Бомжевать? Нет уж, спасибо!

К родителям. Думаю всегда приютят, чтобы не случилось

а что я буду делать лет через 20-30, когда родителей может не стать? В этой жизни надо думать о самых, казалось бы, не существующих проблемах.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #158 : 04.10.07, 14:05:54 »
К родителям. Думаю всегда приютят, чтобы не случилось

Родители тоже могут развестись, разменять квартиру и жить с новыми семьями... и к кому вы пойдёте ютиться? [sneaky]]
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #159 : 04.10.07, 14:08:14 »
К родителям. Думаю всегда приютят, чтобы не случилось

Родители тоже могут развестись, разменять квартиру и жить с новыми семьями... и к кому вы пойдёте ютиться? [sneaky]]
Наверно добавлять ряды БОМЖей [[dunce2]]
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: В дом невесту? Или дом невесте?
« Ответ #160 : 04.10.07, 14:53:09 »
К родителям. Думаю всегда приютят, чтобы не случилось

Родители тоже могут развестись, разменять квартиру и жить с новыми семьями... и к кому вы пойдёте ютиться? [sneaky]]

ну... с моими родителями, например, всё решено уже. у нас есть эта квартира, но с ней куча проблем )))
у меня 2-е сестры... квартира одна...
я не уверена, что потом они не разгромят тут всё к чёртовой бабушке... мне просто не приятно будет сдесь жить потом. да и вряд ли тут будет спокойно. представляю, прихожу с работы усталая, мне лет 40, тут начинаются скандалы, ссоры... нееее... не хочу так. ни за что!