Автор Тема: AlexanderА и IgRu а также Гелиоса поздравляем с заслуженным призёрством!!!  (Прочитано 3065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михельсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 275
  • Конрад Карлович
    • Просмотр профиля
Поздравляем Электростальскую команду принявшую участие в традиционном ралли "Подмосковье 2007"

Команда выезжала в пять экипажей. Фортуна мило и ласково посмотрела лишь на два НАШИХ Электростальских экипажа!

AlexanderА и IgRu - на Сашином Лягушонке
Калашник А.В.(директор Станции Юных Техников) и Гелиос(Алексейчик) на ВОАшной девяточке

Каждый экипаж на подиуме!!!!!!!!!!!!!!! ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш покорный слуга [[mellow]] проеб@л в смысле прощёлкал так называемую "карусель" в результате + 35 минут штрафа и в результате шестое место с сорока минутами штрафа - еслиб не эта грёб@ная карусель - реально былибы первые (если бы у бабушки был Йух - то она былабы дедушкой - это как всегда!)!

Экипаж наших всемилюбимых двух Катюшек => Апельсинки и Крохи дисквалифицирован bb:X = они нашли эту самую злополучную "карусель"(проехав поворот и отметившись на КэПэхе легенда непробилась - развернулись и проехали зону ВКВ в обратном направлении (дисквалификация - читай Регламент) но зато "карусель" была найдена и взята! Вот так то! Но ничего - будем умнее!

Поздравляем экипаж "ПоКАТЮШКИ" с победой над собой, над трассой в 350км, с тем что непобоялись и приняли участие лично в муржской забаве - Ралли!!!

М А Л А Ц Ы  !!!
« Последнее редактирование: 21.10.07, 11:11:21 от Мишаня »
gato мудр и велик  (с) gato
gato = гений маркетинга - уровень: Бог! (с) ППШ
не даю денег в долг тутошним...вжопорукость(с) gato
пестдёжЪ (с) root#


liska

  • Гость
Молодцы!!! Искренне поздравляю и желаю успехов в будущем!!!

 !^^!   ;--p  ;D

Оффлайн Михельсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 275
  • Конрад Карлович
    • Просмотр профиля
Экипаж наших всемилюбимых двух Катюшек => Апельсинки и Крохи дисквалифицирован bb:X = они нашли эту самую злополучную "карусель"(проехав поворот и отметившись на КэПэхе легенда непробилась - развернулись и проехали зону ВКВ в обратном направлении (дисквалификация - читай Регламент) но зато "карусель" была найдена и взята! Вот так то! Но ничего - будем умнее!
читай регламент.. читай регламент.... [sneaky]] в следующий раз просто кому то микрофон будет отключен, чтобы штурмана моего не сбивали  [[devilish]]

понил, прашу прощения, хотел как лучше, получилось как всегда - больше не буду, ничё не буду. [elsite]
gato мудр и велик  (с) gato
gato = гений маркетинга - уровень: Бог! (с) ППШ
не даю денег в долг тутошним...вжопорукость(с) gato
пестдёжЪ (с) root#

Stakanov

  • Гость
Присоединяюсь к поздравлениям! ;--p

Очень жаль экипаж двух Екатерин... bb:X
Ибо, болел за них...