Автор Тема: PSP  (Прочитано 602990 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
PSP
« : 23.09.06, 13:54:58 »
Э... тут типа народ общается на тему PSP и PS Vita :ab:
« Последнее редактирование: 09.02.12, 12:37:55 от rabbit »


Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5381 : 06.02.11, 21:52:53 »
 :ag: Зарен, я более чем уверен, что ни один вменяемый продавец не продаст Фат за 2,5к, даже всю исцарапанную вдоль и поперек. Исключением считается трезвая голова, которая есть у Неокритера, и еще пары человек на московских форумах  :ag: Остальные удавятся, но продадут за 4-5к. Минимум еще видел 3,5к, но там без флешки, либо с флешкой на 2гб, и ни копейкой меньше.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6867
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5382 : 06.02.11, 21:53:01 »
флеха не родная.

второй вопрос, кто из гуру скатается со мной за ней? забрал/доставил от подъезда к подъезду
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5383 : 06.02.11, 21:54:00 »
ну чет я с ценами не попадаю в общий котел смотрю :) мож в других кругах витаю просто. Но зв 2,5к ушатанные псп фатки не видел. Видел со сломанными тригерами, с еб...тым джойстиком, треснутым дисплеем, нерабочим кардридером, ушатанной панелью...но уж никак не с мелкими царапинками за 2,5к  :ay:
Помним...Скорбим...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5384 : 06.02.11, 21:54:34 »
флеха не родная.

второй вопрос, кто из гуру скатается со мной за ней? забрал/доставил от подъезда к подъезду
куда прокатиться-то надо? В Москву, или по Стали? если по Стали, составлю компанию только после 18.00 по рабочим дням.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6867
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5385 : 06.02.11, 21:55:32 »
7 рублей - цена
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5386 : 06.02.11, 21:56:22 »
 :cp: Кенсаш...мож ты подождешь до выхов, я те подешевле мож чего присмотрю?  :ag: А то..кхм, кхе кхе..мягко говоря - это ЖЕСТЬ!
Помним...Скорбим...

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5387 : 06.02.11, 21:56:40 »
ну чет я с ценами не попадаю в общий котел смотрю =) мож в других кругах витаю просто. Но зв 2,5к ушатанные псп фатки не видел. Видел со сломанными тригерами, с еб...тым джойстиком, треснутым дисплеем, нерабочим кардридером, ушатанной панелью...но уж никак не с мелкими царапинками за 2,5к  :ay:

Открою глаза на банальную истину. Цену накручивают ВСЕ (в целой и лишь частями делимой совокупности). Потому что покупая свою консоль за 8-10к барышей в той самой вечности, в которой её покупали, ныне не делают поправку на время - инфляция, актуальность и прочее. Естественно каждому надо навариться... НАВАРИТЬСЯ, а не продать. Разница ощутима. Ведь жалко терять деньги.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6867
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5388 : 06.02.11, 21:56:48 »
а теперь напишите мне матом на что можно сослаться чтобы сбить цену до вменяемоей.
чел говорит нигде аналогичных предложений не видел.
что это невидаль такая что ли?
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5389 : 06.02.11, 21:58:38 »
 :ag: каких предложений не видел?

человек не уступит тебе 2-3 тыщи вниз. Поверь на слово. Это надо внатуре быть е...тым, чтобы так резко даунить свою торговлю  :ag:

фатка невидаль? :) для меня лично нет.
Помним...Скорбим...

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5390 : 06.02.11, 21:59:46 »
http://www.pspgen.com/ngp-caracteristiques-next-generation-portable-video-actualite-195952.html

Вот то на что можно сослаться.
__________

Вспомните ситуацию с айфонами. Когда появился самый первый стоил огого, щас уже 4G есть, а самые первые модели упали в разы в цене в магазинах и в ещё большие разы б/у.

Ну что за бред фатка за 4.5 и более тысяч, если она стоила новая 7000 4 года назад!

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5391 : 06.02.11, 22:03:24 »
Открою глаза на банальную истину. Цену накручивают ВСЕ (в целой и лишь частями делимой совокупности). Потому что покупая свою консоль за 8-10к барышей в той самой вечности, в которой её покупали, ныне не делают поправку на время - инфляция, актуальность и прочее. Естественно каждому надо навариться... НАВАРИТЬСЯ, а не продать. Разница ощутима. Ведь жалко терять деньги.
вкурсе что все наваривают сверху. Тогда зачем пишешь реальные цены??? ты где-нибудь такие цены-то видел? Я лично выше написал, что ни разу не видел таких цен! Мои пспшки тому исключение - людям тупо лень было разбираться, либо богатые, и похрен за 3-4-6 т.р. они продадут, им штука влево-вправо роли не играет.
Все остальные делают навар, и не потому что навариться хотят, потому что жалко свою богом убитую и ушатанную пспшку, на которую они потратили 10 штук в прошлом, продавать за 2 т.р., удавятся, но ниже 4к не опустят.

Тому пример недавней пспшки, которую я узрел на одной барахолке - чел никому ее не хотел отдавать за 3,5, даже без дисков. Она вся ушатанна. Ответ прост - я на одних дисках на 12 т.р. разорился! поэтому 5.т.р. и не меньше, и только с дисками, и идите все ф попу.  :ag:
Помним...Скорбим...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5392 : 06.02.11, 22:06:29 »
посему если Кенсаю так надо, я выше написал - хочет если, подождет до выхов. Уже есть на примете пара неплохих достойных пспшек. цены выше 5к точно не подыму. Т.к. считаю большего эти коробки не стоят.
Помним...Скорбим...

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5393 : 06.02.11, 22:07:06 »
Видел.
Только письками меряться не собираюсь.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5394 : 06.02.11, 22:10:27 »
Видел.
Только письками меряться не собираюсь.

 :ct: да никто письками не мериется.. :) просто считаю 7т.р. безумство. 2,5 т.р тоже безумство  :bm: цена реальна, да, согласен. Но я чет пока не видел ))) Или давайте тогда вот так - на такую группу товаров не обращаю внимания вообще. :)
Помним...Скорбим...

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6867
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5395 : 06.02.11, 22:12:43 »
так чем хороша/ плоха данная штука?
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5396 : 06.02.11, 22:12:49 »
Нельзя цепляться за отдельные слова. "2.5к уже ближе к истине" я написал.

Истина же заключается в разбросе 3-4к учитывая среднее состояние.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5397 : 06.02.11, 22:16:42 »
так чем хороша/ плоха данная штука?

хороша тем, что играть\смотреть музыку\смотреть фильмы.

плоха ценой, которую выставил продавец., а и еще тем, что жрет время :))) вместо того чтоб книжку какую-нить полезную почитать  :ag:
Помним...Скорбим...

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5398 : 06.02.11, 22:22:55 »
вы задрали.. каждый ставит сваю цену...  если пакупателя что неустраивает то всегда можно снизить цену обаснованно...

 :ag: ес я сваю шаху буду продовать за пол лимона... её всеравно дароже 20к никто некупит.. а все пачему?... пата мучто есть к чему придраца...


так же и тут   псп толкаят за 7ка... но ана тагда должна быть в идеале ни единой царапинки, без каких либо косяков...  я щитаю цена ушатаной фатки -2,5 -3к........... в хорошем состоянии 4к  (в стандартном наборе)



Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5399 : 06.02.11, 22:25:09 »
 :ag: не ну а че, над ж подискутировать :) а то тема заглохнет так.  :ay:
Помним...Скорбим...

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5400 : 06.02.11, 22:37:31 »
кстати вот из за особого флудераста Mr. Indigo  :ag:  тема уже 2ю неделю неслизает ниже  2го 3го места...

народ давай выкладывай чавойнить новенькое...



вапрос.. как обстаят дела с картами россии для GPS навигации для плюшки?.... как програмка называеца? её еще делали в 3д виде..