Голосование

За какую партию Вы проголосуете на выборах в Госдуму 2 декабря?

Аграрная партия России
7 (2.5%)
Гражданская сила
12 (4.3%)
Демократическая партия России
1 (0.4%)
КПРФ
23 (8.3%)
СПС
4 (1.4%)
Партия социальной справедливости
2 (0.7%)
ЛДПР
47 (17%)
Справедливая Россия
11 (4%)
Патриоты России
1 (0.4%)
Единая Россия
81 (29.3%)
Яблоко
6 (2.2%)
Не пойду на выборы (Против всех)
81 (29.3%)

Проголосовало пользователей: 238

Голосование закончилось: 01.12.07, 14:55:35

Автор Тема: За какую партию Вы проголосуете на выборах в Госдуму 2 декабря?  (Прочитано 75567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
2 Декабря выборы в Госдуму
В голосовании партии расположены в том порядке, в котором они будут в избирательных биллютенях.
Голосуем..
Нарушение п. 1.15. правил форума


Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Голосую за аграриев! А то стыдно, только урожай собрали, а в магазине картошка лежит французская да Египетская(ваще нонсенс, от куда она в их пустыне...), яблоки, мля одни европейские по цене 100-150 ре за кг!!!! Хде наши???

Аграриям бы объединится со справороссами, так нет же, на себя одеяло тянут. Нужны для отъёма голосов у КПРФ
здесь "спонсоры" разные

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Alt, ты мне дядю Зю и Жирика напоминаешь, честное слово, "все кал, все неправильно, а я так, поговорить пришел, я ничо не предлагаю, НО ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО!", самому не смешно?
почему? вот тут я всё сказал: http://forum.elsite.ru/index.php?topic=133220.msg925896#msg925896

и я не пытался ничего предлагать. я спрашиваю, интересуюсь, пытаюсь понять. может я не прав, и есть достойные? пока не видел, потому и не вижу смысла учавствовать в фарсе
Ну и как, пришло понимание? (думаю да) =) А что от этого изменилось? А что делать-то будем? Прааавильно - ничего, потому как поговорить пришел =) Вот я и говорю, на дядю ЗЮ с Жириком похож. Они-то правда хоть что-то делают, бабло свое отрабатывают.
предлагаеж создать партию анархистов-альтруистов-мизантропов? бггг =)
увы, я не лидер. и не политик. мне сие не под силу.

чо делать? я пока вижу только вариант игнорировать этот бред. ведь по закону всё равно за нас уже решили кто будет в думе. так чо рыпацо?

Оффлайн аne4ka79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Голосую за аграриев! А то стыдно, только урожай собрали, а в магазине картошка лежит французская да Египетская(ваще нонсенс, от куда она в их пустыне...), яблоки, мля одни европейские по цене 100-150 ре за кг!!!! Хде наши???

Аграриям бы объединится со справороссами, так нет же, на себя одеяло тянут. Нужны для отъёма голосов у КПРФ
здесь "спонсоры" разные

И в итоге спонсоры просто потеряют денюжку.

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Alt, ты мне дядю Зю и Жирика напоминаешь, честное слово, "все кал, все неправильно, а я так, поговорить пришел, я ничо не предлагаю, НО ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО!", самому не смешно?
почему? вот тут я всё сказал: http://forum.elsite.ru/index.php?topic=133220.msg925896#msg925896

и я не пытался ничего предлагать. я спрашиваю, интересуюсь, пытаюсь понять. может я не прав, и есть достойные? пока не видел, потому и не вижу смысла учавствовать в фарсе
Ну и как, пришло понимание? (думаю да) =) А что от этого изменилось? А что делать-то будем? Прааавильно - ничего, потому как поговорить пришел =) Вот я и говорю, на дядю ЗЮ с Жириком похож. Они-то правда хоть что-то делают, бабло свое отрабатывают.

Как что? ГОЛОСОВАТЬ! Предлагаю свою кандидатуру!

Граждане, голосуйте за МЕНЯ! Я гордость нашего народа! УРА, товарищи!!!
А вы партия? И какая ваша программа?

Беркер

  • Гость
Противников  очень много. Да и были уже аграрии у руля экономики.
Противников из электората? Или из тех кому не надо, что б мы сами себя кормили?

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Противников  очень много. Да и были уже аграрии у руля экономики.
Противников из электората? Или из тех кому не надо, что б мы сами себя кормили?
Речь идет об антилоббистах аграриев в постсоветское время и сегодняшние дни.

Оффлайн ane4kа79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
А что, у аграриев есть целенаправленные антилоббисты?
Вот уж, не думаю, что кто-нибудь будет выкидывать деньги на антилобби этих колхозников.
комсомольцу ни к лицу пить, курить, и есть мацу

avenger

  • Гость
А что, у аграриев есть целенаправленные антилоббисты?
Вот уж, не думаю, что кто-нибудь будет выкидывать деньги на антилобби этих колхозников.

Да они сами по себе никуда никогда не пройдут! я вообще затрудняюсь представить себе типичного представителя их электората...

Оффлайн ane4kа79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Однако они засветились в теледебатах.
Один из их лидеров, что там присутствовал, с трудом связывал слова в предложениях.
комсомольцу ни к лицу пить, курить, и есть мацу

Беркер

  • Гость
я вообще затрудняюсь представить себе типичного представителя их электората...
Их электорат, те которым не пофиг на село, в котором проживает 50% нашего народа. Те кто не хочет менять нашу нефть на их сухое молоко!

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что, у аграриев есть целенаправленные антилоббисты?
Вот уж, не думаю, что кто-нибудь будет выкидывать деньги на антилобби этих колхозников.
Давайте подумаем)))
В 90-е это были нефтепромышленники, ОАО "Газпром" и и РАО "ЕЭС России" и третьи, - Банк России.

Zhyza

  • Гость
Капитал стремится к прибыли. Власть даёт возможность получать сверхприбыль.
Власть или выбирается народом, или берётся силой, или считается данной от бога.
Финансовые группировки для прихода к власти бескровным путём придумали демократию, где их якобы будет выбирать народ.
Чтобы народ выбрал именно эту группировку(партию) нужно засрать электорату мозги сказками о свободе, равных возможностях, светлом будущем и т.д. Способы промывания мозгов всем известны.
Когда конкуренты слабы или уничтожены для удержания власти начинается диктатура или для сохранения видимости демократии создаётся клон правящей партии с другим названием (американская система).

Преемственность власти для России благо, т.к. смена элиты каждые 4 года порождает психологию временщиков и бардак. Меня только не устраивает, что люди своё право быть первыми не доказывают делами. Только одно словоблудство.

Stakanov

  • Гость
Преемственность власти для России благо, т.к. смена элиты каждые 4 года порождает психологию временщиков и бардак. Меня только не устраивает, что люди своё право быть первыми не доказывают делами. Только одно словоблудство.
Истина.
"Остальным - разойтись!" (тм) армейск.

"Оранжевым" - сапогом в рыло!

Оффлайн ane4kа79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Идеальная преемственность власти была при царе-батюшке, поскольку царя учили править страной буквально с пеленок, к тому же отпадал смысл воровать, поскольку как сам царь, так и его потомки, были обеспечены от начала жизни и до конца.
Здесь же просто одни передают право воровать другим, более изголодавшимся.... Отсюда и размах коррупции. А все выкрики о борьбе с коррупцией - ни что иное, как пустой звук. Власть против коррупции - всё равно, что пчёлы против мёда.
комсомольцу ни к лицу пить, курить, и есть мацу

Fantoma$

  • Гость
Скажите
А погромы
БудутЪ?

МижGun

  • Гость
к тому же отпадал смысл воровать, поскольку как сам царь, так и его потомки, были обеспечены от начала жизни и до конца.
Не надо быть столь наивным. Кроме себя, великим князьям надо было обеспечивать своих любовниц, потомков и пр. Последствия "отката" фирме Шнейдер даже РККА хлебала десятилетиями полными ложками... Кровью.

avenger

  • Гость
Скажите
А погромы
БудутЪ?

Будут, а как же без них... а вас больше какие собственно интересуютЪ? Хотите принять участие али апасаетесь чаво?

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Скажите
А погромы
БудутЪ?

короче я тебя записал.
как всегда тамже после полуночи.
The other side of Liverpool

Оффлайн АДВОКАТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тему пора закрыть.
С сегодняшнего дня вступил в силу запрет на проведение любые опросов и голосований о предстоящих выборах.
Обсуждать будем уже результаты.

avenger

  • Гость
Тему пора закрыть.
С сегодняшнего дня вступил в силу запрет на проведение любые опросов и голосований о предстоящих выборах.
Обсуждать будем уже результаты.

Да, голосование нужно завершить, а вот обсуждать тему можно еще два дня (т.е. до 0 часов 30-го декабря).