Голосование

За какую партию Вы проголосуете на выборах в Госдуму 2 декабря?

Аграрная партия России
7 (2.5%)
Гражданская сила
12 (4.3%)
Демократическая партия России
1 (0.4%)
КПРФ
23 (8.3%)
СПС
4 (1.4%)
Партия социальной справедливости
2 (0.7%)
ЛДПР
47 (17%)
Справедливая Россия
11 (4%)
Патриоты России
1 (0.4%)
Единая Россия
81 (29.3%)
Яблоко
6 (2.2%)
Не пойду на выборы (Против всех)
81 (29.3%)

Проголосовало пользователей: 238

Голосование закончилось: 01.12.07, 14:55:35

Автор Тема: За какую партию Вы проголосуете на выборах в Госдуму 2 декабря?  (Прочитано 75342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
2 Декабря выборы в Госдуму
В голосовании партии расположены в том порядке, в котором они будут в избирательных биллютенях.
Голосуем..
Нарушение п. 1.15. правил форума


Zhyza

  • Гость
да и людям будет легче разобраться, что им предлагают
В чём легче то разобраться? Где их политическая и экономическая программа. Поналепят за 4 года тупых законов, а потом скажут, что другого и не обещали. Перед выборами отмалчиваются, а я их тёмные мысли читать не научился.
« Последнее редактирование: 04.11.07, 12:54:31 от Zhyza »

Zhyza

  • Гость

И это не отказ общаться с избирателяями.

По факту у нас сейчас действительно однопартийная система и выборы скорее всего это подтвердят, боюсь, что эта партия захватит власть (медленно, но верно) еще лет на 70..
На 70 лет не получится. Нефть раньше кончится.

МижGun

  • Гость
По факту у нас сейчас действительно однопартийная система и выборы скорее всего это подтвердят, боюсь, что эта партия захватит власть (медленно, но верно) еще лет на 70..

Об однопартийности власти говорить можно только с огромной долей предвзятости. Партия "Единая Россия" образовалась только 24 декабря 2003 г., её выдвиженец Путин В.В. представляет эту партию только с 2004г. как президент России.
  

Оффлайн Мститель_v002

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
По факту у нас сейчас действительно однопартийная система и выборы скорее всего это подтвердят, боюсь, что эта партия захватит власть (медленно, но верно) еще лет на 70..

Об однопартийности власти говорить можно только с огромной долей предвзятости. Партия "Единая Россия" образовалась только 24 декабря 2003 г., её выдвиженец Путин В.В. представляет эту партию только с 2004г. как президент России.
  

Да какая разница когда она образовалась... называться она может как угодно, но главная оличительная черта: это то, что ее состав - это чиновники и разнообразные барыги стоящие рядом с властью! уйдет лидер и разварятся единоросы, как в свое время "Наш дом россия" черномырдина... ведь кроме артистов певцов спорцменов которых туда запихнули для красоты и узнаваемости -кто там лидер??? Грызло? у него кличка в думе "андроид" - он исполнитель, они даже не смогли сформировать 3-ку, так как реально кроме иконы президента им выставить то нечего...

МижGun

  • Гость
Да какая разница когда она образовалась... называться она может как угодно, но главная оличительная черта: это то, что ее состав - это чиновники и разнообразные барыги стоящие рядом с властью!
Попрошу вас ознакомиться с составом республиканской и демократической партий США. Ну одни рабочие и колхозники! [[laugh2]]

Марана Цинтырмус

  • Гость
первый рас пайду на выборы..... галасавать буду за камунистоф.... так мая любимая решила.... не смею аспорить.... задавит интелектом))).....

Оффлайн Мститель_v002

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
Да какая разница когда она образовалась... называться она может как угодно, но главная оличительная черта: это то, что ее состав - это чиновники и разнообразные барыги стоящие рядом с властью!
Попрошу вас ознакомиться с составом республиканской и демократической партий США. Ну одни рабочие и колхозники! [[laugh2]]

Ну в СССР то же каждая колхозница типа могла рулить государством - я не про то! мне не равится то, что единоросы как политики с таким пафасом отчитываются о проделанных "добрых делах", которые они же - как чиновники ОБЯЗАНЫ делать! это их работа! Вот эта ЛОЖ меня и бесит! Они считают народ быдлом... кинули подачку перед выборами - на, радуйся... народ!

Оффлайн Дизель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 176
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да какая разница когда она образовалась... называться она может как угодно, но главная оличительная черта: это то, что ее состав - это чиновники и разнообразные барыги стоящие рядом с властью!
Попрошу вас ознакомиться с составом республиканской и демократической партий США. Ну одни рабочие и колхозники! [[laugh2]]

Ну в СССР то же каждая колхозница типа могла рулить государством - я не про то! мне не равится то, что единоросы как политики с таким пафасом отчитываются о проделанных "добрых делах", которые они же - как чиновники ОБЯЗАНЫ делать! это их работа! Вот эта ЛОЖ меня и бесит! Они считают народ быдлом... кинули подачку перед выборами - на, радуйся... народ!
Почему нет? Так должна поступать каждая партия, что б у людей складывалось впечатление, о тех кто трудиться на их благо. Как то я уже писал, то что народ знает Жириновского, знает Зюганова и не потому, что у них фамилии легкозапоминающиеся, они всюду, прилюдно суют свой нос, и это не плохо, другим бы не помешало бы поучиться у них этому
ОНЛАЙН СТРАТЕГИЯ [http://www.travian.ru/?uc=ru4_110843]
играй с нами

Оффлайн Мститель_v002

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
Да какая разница когда она образовалась... называться она может как угодно, но главная оличительная черта: это то, что ее состав - это чиновники и разнообразные барыги стоящие рядом с властью!
Попрошу вас ознакомиться с составом республиканской и демократической партий США. Ну одни рабочие и колхозники! [[laugh2]]

Ну в СССР то же каждая колхозница типа могла рулить государством - я не про то! мне не равится то, что единоросы как политики с таким пафасом отчитываются о проделанных "добрых делах", которые они же - как чиновники ОБЯЗАНЫ делать! это их работа! Вот эта ЛОЖ меня и бесит! Они считают народ быдлом... кинули подачку перед выборами - на, радуйся... народ!
Почему нет? Так должна поступать каждая партия, что б у людей складывалось впечатление, о тех кто трудиться на их благо. Как то я уже писал, то что народ знает Жириновского, знает Зюганова и не потому, что у них фамилии легкозапоминающиеся, они всюду, прилюдно суют свой нос, и это не плохо, другим бы не помешало бы поучиться у них этому


Видите ли губернатор, мэр, префект и т.д. должен на своем посту думать как лучше выполнить те обязательства, которые возложил на него народ! Это неотъемлемая его обязанность! а не думать как бы проPRиться.... То то происходит больше напоминает советские времена, когда предприятия ЗАСТАВЛЯЛИ оказывать "шефскую" помощь - это не благотварительность... это АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС! ;)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
водители,голосуйте за ПохмелкЕна...=)))
http://www.gr-sila.ru/document_id3399.html
не надо набояривать. (с)

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля

И это не отказ общаться с избирателяями.
угу, это свинство. это уход от ответсвенности, пусть и достаточно условной.


А может они вам коллективно должны вылизать задницу?
У партии есть право на дебаты, но нет такой обязанности. Люди ведут работу так как считаю нужным.
The other side of Liverpool

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Голосую за Гражданскую Силу ... "Что?Где?Когда?" рулит!!
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Мститель_v002

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля

И это не отказ общаться с избирателяями.
угу, это свинство. это уход от ответсвенности, пусть и достаточно условной.


А может они вам коллективно должны вылизать задницу?
У партии есть право на дебаты, но нет такой обязанности. Люди ведут работу так как считаю нужным.

молчат когда сказать нечего или мозгов не хватает ответить... ;)

эт политика страуса - голову в песок...

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля

молчат когда сказать нечего или мозгов не хватает ответить... ;)

эт политика страуса - голову в песок...

Избирательная кампания - суть кампания рекламная, а не отчетно-выборная конференция. Каждый сам решает какую стратегию использовать. С таким же успехом вы можете обвинить производтелей стирального порошка в том что они не проводят семинаров на тему гигиены.
Партия решает как рекламироваться, граждане РФ - как голосовать.
The other side of Liverpool

Веселый

  • Гость

молчат когда сказать нечего или мозгов не хватает ответить... ;)

эт политика страуса - голову в песок...

Избирательная кампания - суть кампания рекламная, а не отчетно-выборная конференция. Каждый сам решает какую стратегию использовать. С таким же успехом вы можете обвинить производтелей стирального порошка в том что они не проводят семинаров на тему гигиены.
Партия решает как рекламироваться, граждане РФ - как голосовать.
2 nematak
Мне кажется что там клиника и говорить что-то просто бесполезно. Я бы пошел за ЕР

Оффлайн Мститель_v002

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля

молчат когда сказать нечего или мозгов не хватает ответить... ;)

эт политика страуса - голову в песок...

Избирательная кампания - суть кампания рекламная, а не отчетно-выборная конференция. Каждый сам решает какую стратегию использовать. С таким же успехом вы можете обвинить производтелей стирального порошка в том что они не проводят семинаров на тему гигиены.
Партия решает как рекламироваться, граждане РФ - как голосовать.

Угу - вы получаете пять балов из десяти! В законе о рекламе есть хотя бы ответственность перед покупателем, чего абсолютно нет в политике... говоря проще если реклама товара сожержит лож, то производителя накажут! В отличии от лжи политических лидеров - лож которых не наказуема!!!

Извините, но это вы перешли к товарам народного потребления... Уверен что на уровне геополитики я бы постарался объяснить более расширено ;)

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
2 nematak
Мне кажется что там клиника и говорить что-то просто бесполезно. Я бы пошел за ЕР

говорить - вообще бесполезное занятие.


прагматичные парни делают дело (с) PVL

The other side of Liverpool

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Угу - вы получаете пять балов из десяти! В законе о рекламе есть хотя бы ответственность перед покупателем, чего абсолютно нет в политике... говоря проще если реклама товара сожержит лож, то производителя накажут! В отличии от лжи политических лидеров - лож которых не наказуема!!!

Извините, но это вы перешли к товарам народного потребления... Уверен что на уровне геополитики я бы постарался объяснить более расширено ;)

Вы определитесь сами. У вас к Едру претензии в правовом поле или по понятиям?
Если в правовом - то повторюсь еще раз - у Политической партии есть ПРАВО учавствовать в дебатах, но нет ОБЯЗАННОСТИ.
Если у вас претензии по понятиям - то вы ошиблись урлом.
The other side of Liverpool

Оффлайн Мститель_v002

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
2 nematak
Мне кажется что там клиника и говорить что-то просто бесполезно. Я бы пошел за ЕР

говорить - вообще бесполезное занятие.


прагматичные парни делают дело (с) PVL



кстате, давно хотел спросить, а PVL депутат чего вообще?

P.S. Грызло - голову единороссов часто называют заманчивым словом "спикер" - но не все понимают его смысл... в переводе с ангийского оно дословно означает ГОВОРУН... коментарии нужны? ;)

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
кстате, давно хотел спросить, а PVL депутат чего вообще?

депутат совета депутатов городского округа электросталь.

P.S. Грызло - голову единороссов часто называют заманчивым словом "спикер" - но не все понимают его смысл... в переводе с ангийского оно дословно означает ГОВОРУН... коментарии нужны? ;)

Не обижайтесь, но вы рассуждаете на уровне первоклассника.
Комментарии уже не нужны. Все все поняли.
The other side of Liverpool