Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 407317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне пришел купон на пакет корма Eukanuba
на сайте ссылка на фирму у которой представители вот эти
http://www.valta.ru/where/mskobl/ так что может быть можно обменять в ногинске в 4 лапах  :ab: но надо узнавать...
кому отдать купон?  :dp:

а нам сегодня от педигри пришла посылка с кормом. Помните Ди давала ссылку? :) Так вот та самая посылочка и пришла. полкило сушки для щенка и пакетик консервы. Если получиться в воскресенье заеду отдам :)
а вот эта посылка за время моего отсутствия пострадала от лап моих бандиток кошек... отдавать можно сказать и нечего - разодрали и сожрали, теперь доедают остатки  :bh:

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне пришел купон на пакет корма Eukanuba
на сайте ссылка на фирму у которой представители вот эти
http://www.valta.ru/where/mskobl/ так что может быть можно обменять в ногинске в 4 лапах  :ab: но надо узнавать...
кому отдать купон?  :dp:

И у меня такой же...
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн BabkaPehto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну что...и мне пришел...купон на корм...есть точная инормация в каком магазе обменивать купон?
...если бы не было соблазна... жизнь была бы сера и скучна... А пока он есть... стимул и надежды правят миром и любовью...

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Из последних уехали домой вот эти собачки:




Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки кто помогает пиаром и не только-огромное спасибо :ay:продолжение тех,кто недавно уехал домой:


За овчарика отдельное огромное спасибо его новой хозяйке Наталье :ax:

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
 :hl: :hl: :bz: :bz:
Рада за всех звериков, особенно за овчарика.
А вот новенькие обработанные фотки.
Красота-это страшная сила!




Лайку никак лучше не удалось сделать-все что смогли.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Свежие фото собачек:
1.РПГ,кобель,возраст-(2-4года),очень грустит парень в вольере

2.Метис лайки,возраст ок.1.5 года,девочка,игривая,добродушная,в холке ок.45см:

3.Красавчик Миша,чудо парень,возраст ок.года,замечательный,любит побегать,поиграть,в холке ок.40см

4.Пушистая беленькая девочка,возраст ок.6 мес.,игривая и добрая,крупная,в холке ок.45 см

5.Метис шарпея,3 мес.замечательное плюшевое создание,ласкушка,любит на ручках посидеть,ручки нужны срочно!!

6.Щенулька тостячок,девочка,2 мес.игрулька,очень хочет домой!!

7.Девочка совершенно миниатюрная,ее предали,стала не нужна и теперь она в приюте,до слез ее жалко,ей очень не хватает дома и челов.ласки,она совсем молоденькая,спокойная,ласковая,в холке ок.30см

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а гончая вроде на метиса смахивает или нет? с какой судьбой? почему в приюте? :ak: просто хотела узнать..  охотникам предложить или не для охоты она :bn:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гончая привезена с отлова,похоже на улице уже давно,если есть знакомые охотники предложите пожалуйста мальчика,на метиса он не похож,крупный кобель и очень страдает в одиночестве


Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Скорей всего порода у него называется просто русская гончая,русская пегая гончая немного по-другому выглядит.

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В общем воооот,
Цитировать
Это Русская пегая гончая и очень хорошего экстерьера. Выжлец годов 4-5. Необходимо срочно выяснить из какого района отлова привезли этого кобеля и связаться с районным обществом охотников. Или отписать мне хоть в личку я попытаюсь сам искать его владельца. Дело в том, что гончих держат истинные ценители русской охоты. Люди до глубины души преданые традициям и своим собакам. Это не теперешние модные болваны со скорострельными ружьями. Потеря собаки охотником можно сравнить с огромным семейным горем. Видимо кобель увязался за "свадьбой". Если не найдем владельца, то обещаю помочь устроить его к своим друзьям гончатникам. При любом раскладе окажу помощь.
так что этой собачке думаю хозяин найдется, причем в её родной охотничей стихии - или родной, или новый  :ab:

Кстати, написала ему что отловили в Ногинске или ногинском районе - это правильная информация? Или где то в другом месте, так же сказал что постарается связаться с ногинским обществом охотников, и друзьям уже написал - так что ждем!

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отловили его на военном полигоне,я не местная,я не знаю Ногинск это или уже район начинается,но в любом случае рядом с Ногинском.Кстати была инфа, что где-то в августе того года видели тоже РГ на Ногинском вокзале,может это он?(а может и нет)но в любом случае буду очень благодарна за помощь этому несчастному псу.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Щеночек вчера уехал в новый дом :bk:


Найду вернули :bh:

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а метису шарпея в приюте нормально? ему передержка не нужна?
малявка такая  :ak:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а метису шарпея в приюте нормально? ему передержка не нужна?
малявка такая  :ak:
Как раз хотела написать про нее,что она сегодня уехала в новый дом в Сергиев Посад! :ag: Я так за нее рада,такая чудесная малышка!!

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну такая красавица долго не засиделась бы в приюте  :ay:
интересно какая она вырастет  :ec:

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Почему Найду вернули? Не сказали???  :ak: :ak: :ak:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Почему Найду вернули? Не сказали???  :ak: :ak: :ak:
По словам бывшего хозяина  во время еды он хотел подвинуть миску и Найда его укусила за руку,позаниматься с кинологом конечно в голову не пришло,сразу вернули в приют :am:,бедная собака,второй раз уже предают ее.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Может ей просто не нужен другой хозяин?! Она сама так решила...  :bh: Собаки ведь умные такие...

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Почему Найду вернули? Не сказали???  :ak: :ak: :ak:
По словам бывшего хозяина  во время еды он хотел подвинуть миску и Найда его укусила за руку,позаниматься с кинологом конечно в голову не пришло,сразу вернули в приют :am:,бедная собака,второй раз уже предают ее.
ну думаю собаке лучше без такого хозяина... если человек не понимает что когда собака ест - к ней нельзя сувать руки... тем более к такой, которую недавно взял..  :bt: дальше хуже было бы, ещё бы кучу причин нашел в том что собака плохая, а не сам дурак  :bh: