Автор Тема: Открылся Электростальский сервер Ragnarok  (Прочитано 89744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dread

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Sport - is Life
    • Просмотр профиля

Сервер рабоатет круглосуточно

Регистрация проводится так: в окне ввода логина и пароля, в строке Логин пишете логин_M или логин_F (где логин - имя вашего аккаунта, которое вы придумываете сами, а M и F - пол).
При последующих заходах просто пишите логин, без _M или _F
Игру качать:
1. качать ftp://192.168.6.232/RO/ или в DC ник Kasen
2. В игру заходить через sakexe.exe

Правила игры:
Уважайте админов и игроков.
Общие правила
1. Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
2. Запрещено неуважительное, оскорбительное обращение к другим игрокам.
3. Запрещено выдавать себя за персонал сервера.
4. Запрещено требовать у других игроков информацию, которую они могут считать секретной.
5. В черте города и многолюдных местах запрещено повторение однотипных действий, телепорты на людей, точки сэйвов, порталы.
6. В случае нарушения определенных правил членом гильдии, санкции распространяются на всю гильдию.

Жизнь игроков
7. Запрещено неуважительное обращение к персоналу сервера. Оспаривание действий ГМа или персонала сервера разрешается только определенным способом (email, JAIL, IRC приватный канал).
8. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим игрокам, персоналу сервера.
9. Запрещено использование скиллов или вещей с целью помешать игре другого игрока, исключение ситуации ПвП.
10. Запрещено блокировать проходы к каким-либо частям карты.
11. Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков, администрацию сервера.

Истребление монстров
12. Запрещено, сбор большого числа монстров(50 и больше) в одном месте с целью быстрого получения опыта.
13. Запрещается совершать следующие действия без разрешения других игроков: а) собирать чужой лут б) добивать, атакованных другими, монстров

Стенка на стенку или ПвП
14. Запрещено неуважительное, оскорбительное отношение к противнику.
15. Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни.
16. Запрещено распускание слухов, дезинформация о персонале сервера, о других игроках, обсуждение работоспособности сервера.


По всем вопросам: Kasen ICQ 118414917

Приятной игры)


Оффлайн Despair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Сервер рабоатет круглосуточно

Регистрация проводится так: в окне ввода логина и пароля, в строке Логин пишете логин_M или логин_F (где логин - имя вашего аккаунта, которое вы придумываете сами, а M и F - пол).
При последующих заходах просто пишите логин, без _M или _F
Игру качать:
1. качать ftp://192.168.6.232/RO/ или в DC ник Kasen
2. В игру заходить через sakexe.exe

Правила игры:
Уважайте админов и игроков.
Общие правила
1. Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
2. Запрещено неуважительное, оскорбительное обращение к другим игрокам.
3. Запрещено выдавать себя за персонал сервера.
4. Запрещено требовать у других игроков информацию, которую они могут считать секретной.
5. В черте города и многолюдных местах запрещено повторение однотипных действий, телепорты на людей, точки сэйвов, порталы.
6. В случае нарушения определенных правил членом гильдии, санкции распространяются на всю гильдию.

Жизнь игроков
7. Запрещено неуважительное обращение к персоналу сервера. Оспаривание действий ГМа или персонала сервера разрешается только определенным способом (email, JAIL, IRC приватный канал).
8. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим игрокам, персоналу сервера.
9. Запрещено использование скиллов или вещей с целью помешать игре другого игрока, исключение ситуации ПвП.
10. Запрещено блокировать проходы к каким-либо частям карты.
11. Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков, администрацию сервера.

Истребление монстров
12. Запрещено, сбор большого числа монстров(50 и больше) в одном месте с целью быстрого получения опыта.
13. Запрещается совершать следующие действия без разрешения других игроков: а) собирать чужой лут б) добивать, атакованных другими, монстров

Стенка на стенку или ПвП
14. Запрещено неуважительное, оскорбительное отношение к противнику.
15. Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни.
16. Запрещено распускание слухов, дезинформация о персонале сервера, о других игроках, обсуждение работоспособности сервера.


По всем вопросам: Kasen ICQ 118414917

Приятной игры)
я не могу запустить,мне ошибку выдаёт

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Во первых запусти setup.exe и выбери там  свою карточку.
Во вторых зачем цитировать первое сообщение?

P.S. Те кто пишет мне в дц и надеятся получить ответ: вы его к сожалению не получите, потому что дц стоит на том же сервере, где и сервер рагнарька, и я туда не заглядываю практически, если у вас есть впосросы ко мне пишите в асю.
« Последнее редактирование: 13.12.07, 18:15:45 от Kasen »

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кхм, поднимите рейты или дайте денег, мне некому продать выбитые вещи, а вообще вроде все работает

Оффлайн Лень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не создаётся аккаунт с _F,только с _М

Оффлайн Despair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вопрос:Крылышки скора будут? [[mellow]]
Вопрос2:Может действительно поднимете рейты?

denu

  • Гость
Вопрос:Крылышки скора будут? [[mellow]]
Вопрос2:Может действительно поднимете рейты?
ф топку крыля...

Angel of Death

  • Гость
Вопрос:Крылышки скора будут? [[mellow]]
Вопрос2:Может действительно поднимете рейты?
ф топку крыля...
Ну да, денег то не у всех на них хватало =)
Крылья это бонусы, но на 99лвл это ацтой :)))
Может быть скоро будет конкуренция с 255лвл :))) но это только может быть....

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
максимальный левел какой кстати?

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
кхм, поднимите рейты или дайте денег, мне некому продать выбитые вещи, а вообще вроде все работает
1. Ключи от квартиры, где деньги лежат, тоже дать?
2. Рабоатет автотрейд, качни торгашика, посади на площади, мож кто чего и купит.

не создаётся аккаунт с _F,только с _М
1. В асю, разберемся.

Вопрос:Крылышки скора будут? [[mellow]]
Вопрос2:Может действительно поднимете рейты?

1. Крыльев не будет, ориентация идет на офф + свои квесты, эвенты, а не на сторонние поделки.
2. Рейты и без того достаточно высоки. Кому они кажутся низкими, учится мат часть, тренируйте скил.

максимальный левел какой кстати?

1. Максимальный уровень 99, больше не будет.

Может быть скоро будет конкуренция с 255лвл :))) но это только может быть....

1. Сань, свежо предание... А вообще делай конечно, я буду только рад.


Анонсы на неопределенное время(сессия же все таки):
1. Заработают покраски.
2. Глобальный квест.
3. Фулл пвп, кроме городов с учетом разницы уровней.
4. Московия.
« Последнее редактирование: 13.12.07, 22:06:07 от Kasen »

Оффлайн Despair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мдя....как -то не катит без крыльев...думал лучше будет..

Angel of Death

  • Гость
Может быть скоро будет конкуренция с 255лвл :))) но это только может быть....

1. Сань, свежо предание... А вообще делай конечно, я буду только рад.


Анонсы на неопределенное время(сессия же все таки):
1. Заработают покраски.
2. Глобальный квест.
3. Фулл пвп, кроме городов с учетом разницы уровней.
4. Московия.
Пашк, было бы время - с удовольствием поднял бы =)
А вот как появится Московия, стукни в асю плз =) посмотреть сие чудо хоццо =)

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Мдя....как -то не катит без крыльев...думал лучше будет..

Ты летать чтоли сюда пришел? :)

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
какой-то грусный сервер.

вот помню времена помойму у Rock'a стоял сервер, вот это была развлекуха: 255 лвл максимальный, быстрый кач, захватывания замков, даже помойму ГВ было, да и вообще было удовольствие от игры.

а тут бегаешь один, никого нет, денег нет, вещей нет, экспы нет, выше 99 лвла нет, да и для того чтобы набрать его надо с месяцок побегать по пустому серваку без чьей либо помощи, без денег и вещей. Это издевательство.

Вот бы Рок свой сервак вернул.

АБВГДЕЁЖЗ

  • Гость
Вопрос:Крылышки скора будут? [[mellow]]
Вопрос2:Может действительно поднимете рейты?
ф топку крыля...
Может быть скоро будет конкуренция с 255лвл :))) но это только может быть....
Саш. ты же прекрасно знаешь к чему приведет второй сервер...
зачем тебе это?? ты же свой закрыл из-за колличества играющих... думаешь их станет больше?

denu

  • Гость
какой-то грусный сервер.

вот помню времена помойму у Rock'a стоял сервер, вот это была развлекуха: 255 лвл максимальный, быстрый кач, захватывания замков, даже помойму ГВ было, да и вообще было удовольствие от игры.

а тут бегаешь один, никого нет, денег нет, вещей нет, экспы нет, выше 99 лвла нет, да и для того чтобы набрать его надо с месяцок побегать по пустому серваку без чьей либо помощи, без денег и вещей. Это издевательство.

Вот бы Рок свой сервак вернул.
ппц.............
99 лвл реал качнуть за ...хм... ну МаКсимум за неделю, если так ХочетСо, а минимум..ууу, гораздо быстрее!!!
про то что народу щас маловато, так потому что СЕССИЯ начинается...времени не хватает пока что на серв... :(
но када есть время то с радостью [[happy]]

Angel of Death

  • Гость
Саш. ты же прекрасно знаешь к чему приведет второй сервер...
зачем тебе это?? ты же свой закрыл из-за колличества играющих... думаешь их станет больше?
Не только из-за количества играющих... были ещё проблемы с машиной =)
пока Пашка держит сервак, я встревать не буду  :)

какой-то грусный сервер.

вот помню времена помойму у Rock'a стоял сервер, вот это была развлекуха: 255 лвл максимальный, быстрый кач, захватывания замков, даже помойму ГВ было, да и вообще было удовольствие от игры.

а тут бегаешь один, никого нет, денег нет, вещей нет, экспы нет, выше 99 лвла нет, да и для того чтобы набрать его надо с месяцок побегать по пустому серваку без чьей либо помощи, без денег и вещей. Это издевательство.

Вот бы Рок свой сервак вернул.
Рад, что тебе нравился сервер :)
Сервер готовый лежит =) со всеми изминениями...

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
какой-то грусный сервер.

вот помню времена помойму у Rock'a стоял сервер, вот это была развлекуха: 255 лвл максимальный, быстрый кач, захватывания замков, даже помойму ГВ было, да и вообще было удовольствие от игры.

а тут бегаешь один, никого нет, денег нет, вещей нет, экспы нет, выше 99 лвла нет, да и для того чтобы набрать его надо с месяцок побегать по пустому серваку без чьей либо помощи, без денег и вещей. Это издевательство.

Вот бы Рок свой сервак вернул.

1. Это от того что ты не куришь траву и не слушаешь ska.

2. Ностальгия мучает?

3. Насчет денег вещей экспы и уровня, судя по всему у тебя крайне кривы руки если тебе не хватает рейтов 25х,  гв тоже есть, захватывай если сумеешь, про сервер Шурега, ты и там ничего не мог противопоставить гильдии папки, а я там был.

4. Если хватит таланта можешь поднять свой.

Оффлайн Despair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
какой-то грусный сервер.

вот помню времена помойму у Rock'a стоял сервер, вот это была развлекуха: 255 лвл максимальный, быстрый кач, захватывания замков, даже помойму ГВ было, да и вообще было удовольствие от игры.

а тут бегаешь один, никого нет, денег нет, вещей нет, экспы нет, выше 99 лвла нет, да и для того чтобы набрать его надо с месяцок побегать по пустому серваку без чьей либо помощи, без денег и вещей. Это издевательство.

Вот бы Рок свой сервак вернул.
Сервак не то что гнусный,просто скучный,а вот наезжать не стоит,раньше действительно было интереснее,потому что сейчас я не знаю как можно  завалить того же Ми гао на 40 лвле...
3.Ы.Ангелу тоже респект=)

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Насчет денег вещей экспы и уровня, судя по всему у тебя крайне кривы руки если тебе не хватает рейтов 25х,  гв тоже есть, захватывай если сумеешь, про сервер Шурега, ты и там ничего не мог противопоставить гильдии папки, а я там был.
судя по всему у тебя крайне кривой мозг, коли ты не можешь понять элементарных вещей

Цитировать
Рад, что тебе нравился сервер :)
Сервер готовый лежит =) со всеми изминениями...
ну так чего же ты ждешь???  [[mellow]]

Оффлайн *DarkLord*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: -55
  • Come to dark side!
    • Просмотр профиля
зашел вчера на сервер,очень понравилось рейты хорошие ,все есть,думаю крылья не нуны,тока дроп рейты на единичку бы повысить) и поставить квестов всяких на шмотки для разных проф а так сервер очень порадовал одно но народуууу мало,надо привлечь людей к игре)
ICQ 411035553
на старый номер просьба забить всем....