Автор Тема: Возраст???  (Прочитано 94691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Возраст???
« : 05.12.07, 10:21:13 »
Почему большинство женщин скрывают свой настоящий возраст???Что в этом такого,прям сплошные комплексы и фобии...


ЛяМурМяуччи

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #101 : 08.12.07, 14:30:42 »
Кому там кто сниться? Ась, Щербатый?

Вообще, может получатся так, что просто к Вашей сестре относятся уважительно, поэтому и обращаются на Вы. А куда Вы постоянно ходите и откуда Выходите, что к Вам так пренебрежительно относятся? Хотя к теме это не относится. Не отвечайте.
А вот ко взрослому человеку обращаться "Мой мальчик" хотя он и не Ваш, и Вы младше его, действительно грубо.
Лойза

Девушко-Экстрасенс?Откуда вы знаете кого я назвала "Моими мальчиками"? Они кстати оба младше меня)))
Пренебрежительно? Это какие-то ***когда мы с ней в спар топали за мороженным

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #102 : 08.12.07, 15:00:42 »
ой-ой-ой...Женщины должны...А вот мужчины делают. Совсем забыли такой маленький фактор, что женщина по мере взросления прекращает стесняться своего возраста, а вот мужчина, уж не знаю чего они там делают (взрослеюит или нет) начинают своего возраста стесняться. Так что, до поры до времени.
Все они знают! Просто мы не умеем забывать что значит быть ребенком и умее этим наслождаться, а вот женщины.......
Ой, ой! [[laugh2]] Мы тоже.... дети по жизни.... в руках уверенного мужчины.
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Щербатый и Лойза

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #103 : 08.12.07, 15:16:44 »
ой-ой-ой...Женщины должны...А вот мужчины делают. Совсем забыли такой маленький фактор, что женщина по мере взросления прекращает стесняться своего возраста, а вот мужчина, уж не знаю чего они там делают (взрослеюит или нет) начинают своего возраста стесняться. Так что, до поры до времени.
Все они знают! Просто мы не умеем забывать что значит быть ребенком и умее этим наслождаться, а вот женщины.......
Ой, ой! [[laugh2]] Мы тоже.... дети по жизни.... в руках уверенного мужчины.
Я маленькая девочка!(с)  [[happy]] ;--p
"Сплошная наружность и никакого нутра"
                                         (Чарльз Буковски)

[/ur

ЛяМурМяуччи

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #104 : 08.12.07, 15:20:43 »
ой-ой-ой...Женщины должны...А вот мужчины делают. Совсем забыли такой маленький фактор, что женщина по мере взросления прекращает стесняться своего возраста, а вот мужчина, уж не знаю чего они там делают (взрослеюит или нет) начинают своего возраста стесняться. Так что, до поры до времени.
Все они знают! Просто мы не умеем забывать что значит быть ребенком и умее этим наслождаться, а вот женщины.......
Ой, ой! [[laugh2]] Мы тоже.... дети по жизни.... в руках уверенного мужчины.

+ хочу , чтоб меня заставляли учица и одевать шапку зимой [[happy]]

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #105 : 08.12.07, 18:25:03 »
Девчёнки и мальчишки!!! Пусть вам от 18-до ... не парьтесь о возрасте ....любите и будте любимы вопреки всему..... [love2] [love2] [love2]
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн ONY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 40
  • Blow me
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #106 : 08.12.07, 19:11:47 »
Девчёнки и мальчишки!!! Пусть вам от 18-до ... не парьтесь о возрасте ....любите и будте любимы вопреки всему..... [love2] [love2] [love2]
;--p
 Поддерживаю!

ЛяМурМяуччи

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #107 : 08.12.07, 21:11:41 »
Девчёнки и мальчишки!!! Пусть вам от 18-до ... не парьтесь о возрасте ....любите и будте любимы вопреки всему..... [love2] [love2] [love2]
;--p
 Поддерживаю!


Ура!!! Люди вообще не парьтесь, жизнь прекрасна !!! И ожидание счастья тоже счастье! Любите друг друга ! Любите жизнь в любом возрасте и поймете что душа возраста не имеет!
                                                          Чета я какая-то седня сверхпозитивная...даже странно

Оффлайн ONY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 40
  • Blow me
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #108 : 09.12.07, 03:12:17 »
Ура!!! Люди вообще не парьтесь, жизнь прекрасна !!! И ожидание счастья тоже счастье! Любите друг друга ! Любите жизнь в любом возрасте и поймете что душа возраста не имеет!
                                                          Чета я какая-то седня сверхпозитивная...даже странно
Я конечно не верю в вечную любоФФ, душу  все такое, НО всетаки Я верю что если меньше париться на этом, то все будет ХОРОШО! И если не заморачиваться на мелочах и отдавать себя всего на благо отношений, то не важно любишь ты или нет - отношения станут ИДЕАЛОМ СОВЕРШЕНСТВА!
 
 P.S. Пробовал, но не получал взаимного ответа, НО ВЕРЬЮ В ЭТО ВСЕРАВНО!!!

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #109 : 10.12.07, 14:30:38 »
Почему большинство женщин скрывают свой настоящий возраст???Что в этом такого,прям сплошные комплексы и фобии...

ога, особено на форуме - в аккаунт задешь - возраст неуказан НО в аське кот есть в томже аккаунтте возраст стоит - пачму?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #110 : 10.12.07, 14:35:54 »
Почему большинство женщин скрывают свой настоящий возраст???Что в этом такого,прям сплошные комплексы и фобии...

ога, особено на форуме - в аккаунт задешь - возраст неуказан НО в аське кот есть в томже аккаунтте возраст стоит - пачму?
А это потому что ума не хватает :-:) [[laugh2]]

Оффлайн чертовка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #111 : 10.12.07, 17:01:12 »
Почему большинство женщин скрывают свой настоящий возраст???Что в этом такого,прям сплошные комплексы и фобии...

ога, особено на форуме - в аккаунт задешь - возраст неуказан НО в аське кот есть в томже аккаунтте возраст стоит - пачму?
А может быть человек просто не придает особого значения заполнению этой графы? Или хочет чтобы этой информацией обладали только те, кому это очччень интересно? А мне вот интересно, почему заполняя данные о себе, мужчины предпочитают не указывать свое семейное положение??? "прям сплошные комплексы и фобии..."

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #112 : 10.12.07, 17:46:51 »
А может быть человек просто не придает особого значения заполнению этой графы? Или хочет чтобы этой информацией обладали только те, кому это очччень интересно? А мне вот интересно, почему заполняя данные о себе, мужчины предпочитают не указывать свое семейное положение??? "прям сплошные комплексы и фобии..."
точно! [preved] и так же надо ввести графу "сексуальные предпочтенийа"!
например,если девушка напишет "анал неприемлем"-то какой-нибудь ищущий знакомств любитель "поколбаситься в попку" сразу примет это к сведению и сэкономит кучу времени и денег [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]

Оффлайн Blade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 88
  • Пол: Мужской
  • ____не отступать!____ ___и не сдаваться!___
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #113 : 18.02.08, 03:31:16 »
А может быть человек просто не придает особого значения заполнению этой графы? Или хочет чтобы этой информацией обладали только те, кому это очччень интересно? А мне вот интересно, почему заполняя данные о себе, мужчины предпочитают не указывать свое семейное положение??? "прям сплошные комплексы и фобии..."
точно! [preved] и так же надо ввести графу "сексуальные предпочтенийа"!
например,если девушка напишет "анал неприемлем"-то какой-нибудь ищущий знакомств любитель "поколбаситься в попку" сразу примет это к сведению и сэкономит кучу времени и денег [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]
Уга-га!  [[laugh2]] *упал со стула* )))))

Оффлайн Vapor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Он не может быть положительным
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #114 : 19.02.08, 19:55:05 »
Сейчас мы все моложе,чем будем.Сколько бы нам не было сегодня.Возраст-это понятие относительное.
Борисовна

Оффлайн Blade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 88
  • Пол: Мужской
  • ____не отступать!____ ___и не сдаваться!___
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #115 : 19.02.08, 23:44:13 »
Не стоит стесняться возраста! Все равно от него никуда не деться, и с ним нужно смириться, а еще лучше, гордиться!  :-:)

Ingeborga

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #116 : 20.02.08, 10:22:37 »
Не стоит стесняться возраста! Все равно от него никуда не деться, и с ним нужно смириться, а еще лучше, гордиться!  :-:)
согласна.
Молодость - это конечно хорошо, но она вечной не бывает. Каждый возраст прекрасен по-своему.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #117 : 20.02.08, 11:23:05 »
Вот только зачем обманывать себя и окружающих?

Ingeborga

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #118 : 20.02.08, 11:29:46 »
Вот только зачем обманывать себя и окружающих?
чем именно ?
не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #119 : 20.02.08, 11:37:16 »
Вот только зачем обманывать себя и окружающих?
чем именно ?
не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Смысл этого обмана, рано или поздно все вскроется....

Ingeborga

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #120 : 20.02.08, 11:45:49 »
Вот только зачем обманывать себя и окружающих?
чем именно ?
не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Смысл этого обмана, рано или поздно все вскроется....
тогда вся жизнь обман :)