Автор Тема: Утконос  (Прочитано 16394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gloo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Утконос
« : 14.12.07, 17:26:12 »
Утконос. Система такая: сегодня вы делаете заказ, а завтра эти товары, сложенные кучкой, ждут вас в магазине или доставляются домой.
Лично затовариваюсь ИНОГДА в Утконосе. Но естественно, я хожу и в обычные магазины. И в Спар, и в Лукошко и на рынок...
Что мне конкретно нравится в Утконосе:
- ассортимент товаров, часто по городу приходится обходить много магазинов чтобы найти/купить то, что из Утконоса привозят за один раз
- качество товаров, еще ни разу не попался просроченный или испорченный товар
- относительно нормальные цены
- доставка до квартиры (подешевке)
Что НЕ нравится:
- в последнее время тупит их сервер - заказ сделать тяжело (хммм.. надо бы опробовать заказ по телефону)
- нельзя "потрогать/понюхать" товар перед заказом
- магазин далеко от дома
- не отлажена система доставки - опаздывают!

Собственно вопрос: пользовались ли когда-нибудь, понравилось/не понравилось.
Вопрос всплыл в связи с тем, что лично мне хотелось бы, чтобы они магазин открыли в Электростали, а вам?

p.s. Прошу не воспринимать открытие данной темы, как рекламу. Никакого отношения не имею к этой торговой сети.
« Последнее редактирование: 22.08.08, 08:11:02 от gloo »
Он умудрялся на бегу прописать дырочку в снегу / Веня Д'ркин


Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #21 : 31.10.09, 11:38:13 »
только там цены для золотого статуса, а для простых смертных где цены???я вроде заявку на регистрацию подала, вот жду когда зарегистрируют, вроде должны позвонить!!!

я вообще над собой в шоке, как не от мира сего.....
Заявку на регистрацию я оставляла 5 раз, недели 2 назад последний раз, до сих пор не позвонили. Пользуюсь номером знакомого, в котом прописан мой адрес.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #22 : 31.10.09, 13:32:51 »
только там цены для золотого статуса, а для простых смертных где цены???я вроде заявку на регистрацию подала, вот жду когда зарегистрируют, вроде должны позвонить!!!

я вообще над собой в шоке, как не от мира сего.....
нам через час позвонили...позвоните сами, если не дождётесь

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #23 : 31.10.09, 13:48:42 »
нам через час позвонили...позвоните сами, если не дождётесь
Я и сама звонила. Спросили номер на который перезвонить, записали и .... вот всё жду!

Оффлайн bagheera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #24 : 07.11.09, 16:10:21 »
Я сейчас хотела оформить в утконосе заказ товара с доставкой на дом...но у меня выходит больше 2000 рублей, сразу хотела на месяц смеси дитенку, а это выходит только 2000, но мне надо еще заказать памперсы и так далее.....мне чтоб заказывать на большую сумму надо к ним приезжать с паспортными данными??или есть еще какой то вариант???смесь уже завтра вечером закончится, а у нас в магазинах по сравнению с утконосом очень дорого!!!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #25 : 07.11.09, 16:24:03 »
Я сейчас хотела оформить в утконосе заказ товара с доставкой на дом...но у меня выходит больше 2000 рублей, сразу хотела на месяц смеси дитенку, а это выходит только 2000, но мне надо еще заказать памперсы и так далее.....мне чтоб заказывать на большую сумму надо к ним приезжать с паспортными данными??или есть еще какой то вариант???смесь уже завтра вечером закончится, а у нас в магазинах по сравнению с утконосом очень дорого!!!
я по тел продиктовала паспортные данные, и они отметили, что я могу заказывать теперь и больше, чем на 2 тысячи, сейчас жду заказ из Утконоса

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #26 : 07.11.09, 16:58:12 »
я сделала заказ на 3 тысячи с копейками, паспортных данных не давала...написала им в суппорт по этому поводу. Вообще система у них нахероверченная. Нада будет еще привести кого-нить, чтоб золотой статус был постоянный:)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #27 : 07.11.09, 17:17:57 »
я сделала заказ на 3 тысячи с копейками, паспортных данных не давала...написала им в суппорт по этому поводу. Вообще система у них нахероверченная. Нада будет еще привести кого-нить, чтоб золотой статус был постоянный:)
когда делаешь заказ сразу на 1500 и больше, Золотой статус становится постоянным=) я сразу заказала на 1700...   Я  просто регилась не на сайте, а по тел, и у меня спросили, если я буду заказывать больше чем на 2т, то надо продиктовать пасп.данные

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #28 : 07.11.09, 17:22:56 »
а у меня не спросили((( может потому что регилась ночью
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #29 : 07.11.09, 21:19:38 »
из Утконоса все привезли, очень довольна :el:

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #30 : 07.11.09, 22:05:06 »
я тебе в аську написала-ты чет не отвечаешь)
тебе возят из орехово или из купавны? часто ли опаздывают? звонят ли перед приездом? а то я указала с 9 до 13 доставку, хотя в 9тока просыпаюсь.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #31 : 07.11.09, 22:14:06 »
я тебе в аську написала-ты чет не отвечаешь)
тебе возят из орехово или из купавны? часто ли опаздывают? звонят ли перед приездом? а то я указала с 9 до 13 доставку, хотя в 9тока просыпаюсь.
не было ничего в аське :ai:  Вик, я первый раз заказывала=) привезли из Орехово. Должны были с 4 до 7.... никого...в  7 я туда позвонила, сказали, что может задержаться, но дома я сидеть не обязана, курьер позвонит. В 8 он позвонил, сказал, что через полчаса будет, не наврал=)) очень вежливый. Потом проверила, все положили, без просрочки и недостачи. Затарилась на радостях кошачьими туалетами и бытовой химией. хоть не таскать теперь=))

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #32 : 07.11.09, 22:25:17 »
а, ну ок, буду завтра ждать:) еды не рискнула пока взять
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #33 : 07.11.09, 22:40:23 »
а, ну ок, буду завтра ждать:) еды не рискнула пока взять
да я тоже из еды только сок рискнула и сахар тростниковый, но теперь то и продукты буду заказывать :bm:

Оффлайн bagheera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #34 : 08.11.09, 15:56:33 »
а проверять товар при нем можно??он не начнет торопить???а то еще чего нибудь не того положут или просроченное.....

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #35 : 08.11.09, 16:07:30 »
мне сегодня привезли-всё нормуль. При курьере не проверяла, хотя он был непротив. Потом уже сверила по списку-всё как надо.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #36 : 08.11.09, 17:34:11 »
мне сегодня привезли-всё нормуль. При курьере не проверяла, хотя он был непротив. Потом уже сверила по списку-всё как надо.
во сколько привезли то?

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #37 : 08.11.09, 17:50:59 »
интервал указывала 9-13, привезли гдет в 13.15.
к вечеру отзвонилась девушка-паспортные данные взяла.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн bagheera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #38 : 08.11.09, 19:08:20 »
А вот я сегодня утром делала заказ с доставкой на дом, мне почему то толлько на вторник доставку сделают...у нихъ в понедельник не работает доставка что ль???

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #39 : 08.11.09, 19:34:17 »
А вот я сегодня утром делала заказ с доставкой на дом, мне почему то толлько на вторник доставку сделают...у нихъ в понедельник не работает доставка что ль???
ога, в понедельник доставки нет.

Оффлайн bagheera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Утконос
« Ответ #40 : 17.11.09, 09:44:32 »
я делала заказ неделю назад, интервал указала с 9 до 13, привезли в 20.00, позвонили где то в 13.20, сказали что задержится доставка и приедет в 18 часов, мне то было все равно во сколько привезут, так как дома с младенцем сижу, я и не возмущалась, так потом мне мужик позвонил где то в 19.30 и спрашивал как доехать до меня, говорит стою на первомайской 44, и не знаю как ехать к вам, ну я ему все объяснила и он доехал без проблем...меня правда удивило что он не знает как ехать, по моим представлениям у них должны быть навигаторы, они же все города наизусть не могут знать же!!!!!