Автор Тема: Игра "The Sims 3"  (Прочитано 17043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HolyFather

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • amen ..
    • Просмотр профиля
Игра "The Sims 3"
« : 19.12.07, 16:23:39 »
The Sims 3

Компания Electronic Arts для всех симсоманов сообщила радостную новость. В 2008 году на прилавках магазинов должна объявиться третья часть жизненного сериала The Sims!!!
Скорее всего разработкой новой игры займутся сотрудники Maxis, ведь у них лучше других получается развивать сериал, внося незначительные изменения. Разработчики всерьез задумываются о возможности перенести симсов в он-лайн.

Помимо принципиально нового графического движка, позволяющего создание фотореалистичных персонажей, заявлен самообучающийся ИИ для симов, благодаря которому они по мере взросления приобретут способность совершать полностью автономные действия: устройство на работу, свадьбу, покупку предметов и даже строительство дома. Будет введен новый параметр симов - IQ, от уровня которого будет напрямую зависеть успешность данных действий.

Как обычно системные требования, которые заставят в будующем сменить компьютер:

ОС - Windows Vista
процессор - от 3 ГГц
ОЗУ - 2 ГБ 
видеокарта - уровня GeForce 7800 или ATI X1900
8 ГБ места на жестком диске

« Последнее редактирование: 19.12.07, 16:59:03 от HolyFa?her »
God grant me the Serenity to accept the things I can not change...
Courage to change the things I can...
And the Wisdom to know the difference... ©


Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #21 : 02.04.08, 21:38:27 »
Сегодня купил игроманию апрельскую, там про симсы третьи очень многое написано,так что советую пойти на днях и купить!
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн /SerjFaQ/

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #22 : 15.08.08, 22:32:16 »
Скоро выйдет ожидаемая игра :The sims 3.
Представьте, что вы всю жизнь прожили в закрытом пространстве? а потом вдруг оказалось, что можно выйти наружу и отправиться куда угодно?

В The Sims 3 вы сможете создавать совершенно уникальных персонажей в обширном, не разделенном никакими границами мире! The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия.

В The Sims 3 жизнь ваших персонажей не будет прикована к их дому. Откройте дверь и отправляйтесь исследовать новые возможности! Каждый персонаж - уникальная личность, у него есть друзья, соседи, товарищи по работе. Можно сходить в гости к соседям, заглянуть к другу и пообедать у него, случайно встретить знакомого с работы, совершая утреннюю пробежку по парку, или встретить с кем-нибудь рассвет на пляже, в романтической обстановке. Исследуйте городок, изучайте новые участки - кто знает, что вас там ждет? У вашего персонажа есть не только друзья, но и завистливые враги. Случайная встреча с бывшей подругой и удачливым соперником может навсегда изменить чью-то жизнь. В этом городке возможно все!

У города тоже есть свой неповторимый характер, отчасти зависящий от предпочтений тех, кто его населяет. Кто будет типичным жителем вашего городка? Многодетная мамаша с кучей орущих отпрысков, живущая в зеленом пригороде? Или богатый бизнесмен, которому принадлежит роскошный особняк на берегу моря? Все зависит только от вас - вы можете сделать городок и его обитателей такими, как вам хочется!

Создайте своего точного двойника! Новый инструмент создания персонажей прост в использовании и обладает широким набором возможностей. Вы можете менять любую деталь внешности и характера персонажа.

Выберите черты лица, прическу, тон кожи и телосложение вашего подопечного. Вы можете изменить все до мельчайших деталей, чтобы сделать персонажа похожим на вас или ваших знакомых - а может, и на звезд кино и музыки!

Выберите до пяти черт характера, чтобы создать неповторимую индивидуальность вашего персонажа. Сочетание различных особенностей может дать непредсказуемые результаты. Мечтатель-идеалист неожиданно для всех (и для вас в том числе) предпримет опасную авантюру, потому что в нем проснулся искатель приключений. А за внешностью светской львицы, равнодушной к многочисленным поклонникам, может скрываться пассионарный научный гений. Кем станет ваш подопечный? Все зависит от вас.

Теперь вы можете менять обивку мебели по своему вкусу. Создавайте целые ансамбли с одинаковым узором или подбирайте разные цветовые решения для каждой комнаты. В ваших руках - инструмент для создания любых интерьеров для дома вашей мечты. Фантазируйте и воплощайте самые смелые задумки!

Жизнь ваших персонажей в The Sims 3 станет более насыщенной. Исполняйте желания и достигайте жизненных целей персонажей, получайте заслуженные награды! У ваших подопечных появляются различные желания, которые зависят от их черт характера, навыков и профессиональных успехов. Именно от вас зависит, будете ли помогать персонажам исполнять мечты и чаяния, чтобы сделать их счастливыми и заслужить награды! Ваш персонаж может постоянно упражняться и отдавать честь старшим по званию, чтобы подняться от профессии простого уборщика туалетов до настоящего космонавта. Или он может стать профессиональным спортсменом, выступать на стадионе и попасть в Высшую Лигу, проделав путь от болельщика до легенды спорта. А может, ваш подопечный любит играть на гитаре, он будет выступать с концертами, собирая толпы фанатов, и поднимется от мальчика ?на побегушках? до знаменитой рок-звезды! Судьба ваших подопечных ? в ваших руках.

Оффлайн Resurgam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • I don't really care...
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #23 : 15.08.08, 22:38:41 »
Не думаю что игра будет сильно отличаться от Sims2...хотелось бы побольше предметов для стройки и обустройства дома. подождем-увидим  :-)
Наша жизнь - игра без правил, раз не гибель, значит песня, чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней...

Лятунн

  • Гость
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #24 : 15.08.08, 23:17:39 »
как-то в детстве в первых играл, нравилось токо обустройство дома...!!

Оффлайн /SerjFaQ/

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #25 : 16.08.08, 08:56:23 »
да мне тоже в основном всегда радовала только постройка...а потом ужепоявлялся какой то ритм жизни и всё страновилось не очень то и интересным

Оффлайн POSTAL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #26 : 17.08.08, 19:54:52 »
в этой игре будет дабавлены новые возможности новая мебель и окраски дли своего вкуса если вы хотите допустим под комуфляж можно окрасить и стол и стулья и даже дверь новот окно к сажеленью не льзя мелкие предметы остаются такимежи как допустим во время готовки остаются теже!

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #27 : 25.01.09, 23:51:54 »
ну так как насчет более реальных системных требований к игрушке, не слышно? для комфортной игры... а то апгрейтик компа намечается...

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн Sam Fisher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 841
  • Карма: -68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #28 : 26.01.09, 19:54:09 »
ну так как насчет более реальных системных требований к игрушке, не слышно? для комфортной игры... а то апгрейтик компа намечается...
миним.
XP, Vista;
Процессор Pentium 4 2-2,4 ГГц / Athlon XP 2000+/2400+;
1-1,5 Гб ОЗУ;
GeForce FX 5900 / Radeon 9500 с 128 Мб видеопамяти.


Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #29 : 26.01.09, 20:30:19 »
ну так как насчет более реальных системных требований к игрушке, не слышно? для комфортной игры... а то апгрейтик компа намечается...
миним.
XP, Vista;
Процессор Pentium 4 2-2,4 ГГц / Athlon XP 2000+/2400+;
1-1,5 Гб ОЗУ;
GeForce FX 5900 / Radeon 9500 с 128 Мб видеопамяти.
Спасибо  :da:
а че, на хр реально пойдет? и если не мин.треб., а для "комфортной игры"?)

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн HolyFather

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • amen ..
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #30 : 02.02.09, 12:06:36 »
от 20.08.2008, 16:11:27 (с) http://www.lenta.ru/news/2008/08/20/sims/

Объявлена дата выхода The Sims 3
Издательство Electronic Arts объявило, что всемирные продажи игры The Sims 3 начнутся 20 февраля 2009 года. Ее можно будет как скачать через интернет, так и купить в магазинах, пишет Eurogamer.

С момента запуска геймерам будет доступно коллекционное издание с тематической флешкой, руководством, содержащим подсказки и советы, наклейками и доступной в игре спортивной машиной. Стоимость как обычного, так и коллекционного издания не называется.

О том, что Electronic Arts выпустит The Sims 3, было известно еще в конце 2006 года, однако официально игра была анонсирована только в марте 2008 года. Было известно, что она должна выйти в 2009 году, но точной даты не называлось.

В The Sims 3 разработчики обещают предоставить игрокам открытый мир, в котором "симы" смогут бродить по целому городу. В прошлой игре серии новые локации подгружались отдельно, а основным понятием был не город, а дом персонажа. Кроме того, в The Sims 3 игроки смогут формировать характер персонажа, выбрав из нескольких десятков присущих ему черт пять.

Серия The Sims является одной из самых популярных в мире. За время ее существования было продано свыше 100 миллионов копий игр серии.

от 26.01.09 15:53 (с) http://www.playground.ru/games/sims_3/

The Sims 3 может и не появиться в продаже 20-го февраля этого года. Несмотря на то, что Electronic Arts в свое время твердо решила выпустить третью часть The Sims в феврале, сейчас издательство застыло в нерешительности.
На прошлой неделе несколько европейских магазинов рапортовали о том, что анонсированная ранее дата выхода игры поставлена под вопрос. По их сведениям, EA вписала в графу релиза The Sims 3 туманную ?первую половину 2009-го года?. Представители издательства только разводят плечами и говорят: ?На данный момент мы оцениваем возможные варианты для запуска The Sims 3. Игра выглядит великолепно. Ждите больше информации в ближайшее время?.
Ставим 20-е февраля под сомнение. Видимо, даже EA боится прогадать с датой выхода своего золотоносного проекта и сейчас перебирает все возможные варианты, которые помогут ей максимизировать прибыль.

2polishina:

В интернете везде только минимальные требования написаны (и для ноутбуков). Ну и от них, в принципе, можно отталкиваться. )
Если твой комп будет лучше, чем приведено выше, то и игра будет идти шустрее. =)
God grant me the Serenity to accept the things I can not change...
Courage to change the things I can...
And the Wisdom to know the difference... ©

Оффлайн HolyFather

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • amen ..
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #31 : 29.03.09, 12:23:28 »
 21:06 | 2009.03.27
   
The Sims 3 не станут защищать от записи.

Род Хамбл (Rod Humble) исполнительный продюсер серии Sims сообщил о том, что новая The Sims 3 не будет использовать DRM защиту.

The Sims 3 выйдет 5 июня в Европе и будет лишь требовать ввода CD ключа, как и The Sims 2. Хамбл отметил, что для того, чтобы поиграть, вам не потребуется проходить нудные процессы онлайновой аутентификации.

Разработчики считают, что изобретать велосипед не надо, это проверенное временем решение, которое не создает игрокам (и пиратам) лишних проблем.

EA и Maxis уже сталкивались с серьезными проблемами, связанными с DRM защитой. Недавно выпущенная Spore использовала сложную DRM защиту, ограничивающую количество установок с одного диска и т.п. Все это не помешало пиратам взломать игру, но создало лишние проблемы честным геймерам и самим производителям.

Когда представителя EA спросили, собирается ли компания совсем отказаться от DRM защиты, он ответил, что пока что такое решение принято лишь в отношении The Sims 3.

http://progames.mail.ru/document/865/view
God grant me the Serenity to accept the things I can not change...
Courage to change the things I can...
And the Wisdom to know the difference... ©

Оффлайн /SerjFaQ/

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #32 : 13.05.09, 19:01:08 »
Время праздновать и готовиться к появлению The Sims 3

EA Sims Studio официально сообщает о том, что новая игра The Sims 3 для PC и Mac – уже отправлена в печать и поступит в продажу в России 10 июня 2009 года.
Также в продажу поступит коллекционное издание «The Sims 3 Коллекционное издание», в состав которого, помимо самой игры, войдут USB-накопитель The Sims Plumbob объемом 2 Гб, книга с советами и подсказками и дополнительный игровой объект – спортивная машина в «европейском» стиле, отсутствующая в стандартной версии игры. Стоимость коллекционного издания составит 1499 рублей. Стандартное издание The Sims 3 будет доступно по цене 899 рублей.
Купить можно будет в самых популярных магазинах, например МВидео (mvideo.ru), Союз (soyuz.ru) и других.
Источник: http://thesims3.ru/

Видио: http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=16375 (Английский язык)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #33 : 18.05.09, 09:10:37 »
релиз состоялся. качаем с торентов  :fm:

Беня

  • Гость
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #34 : 18.05.09, 09:18:17 »
кочаем девачки и мальчеги, кто поставил рассказываем впечатления
http://www.demonoid.com/files/details/1925148/39678544/
русский есть
Ждём iphone версию

Оффлайн Sam Fisher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 841
  • Карма: -68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #35 : 18.05.09, 13:15:24 »


Оффлайн HolyFather

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • amen ..
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #36 : 18.05.09, 20:39:52 »
Игрушку скачал. Щас поставлю и заценю =) Позже выложу в ДС.
God grant me the Serenity to accept the things I can not change...
Courage to change the things I can...
And the Wisdom to know the difference... ©

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #37 : 19.05.09, 10:24:33 »
   интересно скоко бабла потяряют издатели игры в России за две с половиной недели до начала официальных американо-европейских продаж и за три с половиной до Российских? по-мойму что-то будет... в плане кипиша какого-нибудь нехилого
 на моей памяти такая шняга вообще впервые происходит.. за столько времени до премьеры появляется не какая-нибудь бетка покоцанная, а нормальная полноценная игра с переводом и неглючная
« Последнее редактирование: 19.05.09, 10:29:38 от graver »

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4852
  • Карма: 701
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #38 : 19.05.09, 12:37:26 »
   интересно скоко бабла потяряют издатели игры в России за две с половиной недели до начала официальных американо-европейских продаж и за три с половиной до Российских? по-мойму что-то будет... в плане кипиша какого-нибудь нехилого
 на моей памяти такая шняга вообще впервые происходит.. за столько времени до премьеры появляется не какая-нибудь бетка покоцанная, а нормальная полноценная игра с переводом и неглючная

Вот поэтому они обновления с дополнениями штампуют как в ОПУ укушенные... После появления первого официального обновления народ побежит покупать лицензии... Не боись, свое бабло СИМС 3 отобьют быстро :bk:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Беня

  • Гость
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #39 : 19.05.09, 12:43:10 »
всё равно чтобы в инет с игрушкой выйти нужен ключ, так же как было и со spore. а в инете самое интересное происходит. многие фанаты sims из россии давно сделали предзаказ

Оффлайн Coolol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Игра "The Sims 3"
« Ответ #40 : 19.05.09, 14:16:21 »
всё равно чтобы в инет с игрушкой выйти нужен ключ, так же как было и со spore. а в инете самое интересное происходит. многие фанаты sims из россии давно сделали предзаказ
А что такого интересного происходит в инете?