Автор Тема: WoW: Обсуждение билдов.  (Прочитано 39001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
WoW: Обсуждение билдов.
« : 10.02.08, 14:03:57 »
Периодически возникают в некоторых темах словесные баталии по поводу функциональности того или иного билда... вот решил организовать отдельную темку для этого дела...

Итак, начнём...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.


Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #41 : 18.02.08, 12:10:11 »
2 tamp
Я не психую и не считаю себя самым крутым и т.п.
Я просто хочу чтобы сюда писали грамотные люди, которые знают о чём говорят и могут обосновать свою точку зрения.
Я на какое-то время выпаду из этой дискуссии, т.к. ложусь в больницу, желудок падла  [[freak]]
Я... лучший  [[mad]]
Я люблю начинать каждую строчку с "Я"...

^_^
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #42 : 18.02.08, 17:14:38 »
> или тот же маг сейчас с айси венс (20% скорости каста на 20 сек) .

 Только не скорости каста, а хэстла. Скорость каста увеличивается на ~16% с трёхминутным кулдауном. Итого +1.7% дамаги в самом лучшем случае. Неплохо конечно, но и не так круто, как кажется на первый взгляд.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #43 : 18.02.08, 17:25:47 »
> Я просто хочу чтобы сюда писали грамотные люди, которые знают о чём говорят и могут обосновать свою точку зрения.

 А я хочу, чтоб сюда не писАли с ператки. Тема хоть и обсосана уже не раз на соответсвующих форумах, не надоела. Ператчики превратят тему в бред. Они-то думают, что "прошли ВоВ".

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #44 : 22.02.08, 14:15:57 »
Грамотные))))) отцы )))) что вы можете сюда написать ?? то что кто то когда то открыл использовал показал ! а вы либо видили своими глазами либо Мувиков нагладелись толку !!!!  этих билдов на каджов вов сайте море !!! копировать их беспонт проще ссылок накидать!!!!!
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #45 : 22.02.08, 15:16:10 »
Имхо надо закрывать тему, т.к. она превратилась в постоянное мерянье пиписьками и взаимообсеранием собеседника.
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #46 : 22.02.08, 15:18:25 »
Имхо надо закрывать тему, т.к. она превратилась в постоянное мерянье пиписьками и взаимообсеранием собеседника.
Имхо надо перестать меряццо пиписькаме взаимоопсераццо...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #47 : 22.02.08, 15:44:37 »
незнаю кому как, а мне вот по сслыкам лазить впадляк , проще спросить и тут распишут , потом на практике проверить , высказать мнение , и его ...или затолкают обратно и докажут что оно Гг.. или же прислушаються и то же попробует ... для кого то все ето старое , а для меня все новое , и интерестное.
Пиратчики : Го-Го ... нах с етой темы , она не для вас.
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #48 : 22.02.08, 16:16:27 »
>  этих билдов на каджов вов сайте море !!!

 Опять Перадко.
 Билдов может и море, но без правильного билда тебя в 25ppl рейд не возьмут.  А если возьмут, то ваш нубский рейд никого не убьёт. Для каждого класса правильных бидов 2-3-4.


> Пиратчики : Го-Го ... нах с етой темы , она не для вас.

 им давно об этом сказали, а они всё лезут. В чём, собственно, никто не сомневался. Как только эту тему увидел здесь. Поэтому тему лучше закрыть. Они не понимают.

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #49 : 22.02.08, 16:16:48 »
незнаю кому как, а мне вот по сслыкам лазить впадляк , проще спросить и тут распишут , потом на практике проверить , высказать мнение , и его ...или затолкают обратно и докажут что оно Гг.. или же прислушаються и то же попробует ... для кого то все ето старое , а для меня все новое , и интерестное.
Пиратчики : Го-Го ... нах с етой темы , она не для вас.
Дим одно дело спросить и тебе ответят! а другое когда люди чьи то билды кидают и орут вот мол как окуенно я его юзаю я отец!!! при этом выставляя всех нубами ! и ещё на пиратке люди живут 1-ой большой семьей пиво пью и т.д. а на оффе ты играеш 1 как чмо ьтебя знают ты общаешся но по факту ты даже незнаеш с кем гамаеш ))) а там седит петух в очках с кривыми зубами который кроме этого компа никуя и не видел !!! иили курица убогая до опупения. а ты ей привет Красавица))))) птфу ..... " знающие люди будут описывать билды и  обьяснять их пользу" ))))))))))  перепишут с кого то))) вы так хотели сказать))))
одно единственное НО , всё зависит от ситуации а вот как ты из неё выкрутишся и есть твоё умение играть ! Микро и немного соображалки и всё будет ! кара и сск это не показатель умения играть, это не естьвеликие достижения, туда может попасть любой главное не тупить в нужный момент и дествовать как надо !! Колективная игра
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #50 : 22.02.08, 16:18:16 »
>  этих билдов на каджов вов сайте море !!!

 Опять Перадко ?
 Билдов может и море, но без правильного билда тебя в 25ppl рейд не возьмут. А если возьмут, то ваш рейд никого не убьёт.
ператко ператко )))
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Warsong&n=Nickeniy
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #51 : 22.02.08, 16:21:52 »
>  этих билдов на каджов вов сайте море !!!

 Опять Перадко ?
 Билдов может и море, но без правильного билда тебя в 25ppl рейд не возьмут. А если возьмут, то ваш рейд никого не убьёт.
ператко ператко )))
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Warsong&n=Nickeniy

 В рейдах ни разу не был. И не возьмут. Почему - подумай сам.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #52 : 22.02.08, 16:26:30 »
> кара и сск это не показатель умения играть, это не естьвеликие достижения, туда может попасть любой главное не тупить в нужный момент и дествовать как надо !!


 Есть два варианта. 1. Тебя протащат паровозиком. Ну чтоже, повезло. Но нормальная гильдия не будет такой фигнёй заниматься. Она просто не берёт людей с неправильными билдами. 2. У вас вся гильдия таких творческих личностей со "своими" билдами. В этом случае никого вы не убьёте и в Каре. Вас Аттюн порвёт в тряпку.

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #53 : 22.02.08, 16:27:51 »
> кара и сск это не показатель умения играть, это не естьвеликие достижения, туда может попасть любой главное не тупить в нужный момент и дествовать как надо !!


 Есть два варианта. 1. Тебя протащат паровозиком. Ну чтоже, повезло. 2. У вас вся гильдия таких творческих личностей со "своими" билдами, никого вы не убьёте и в Каре.
1. меня не паравозят
2. личности тебя не ипут и это временная гильдпа она еси ты не заметил ПВП
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #54 : 22.02.08, 16:32:25 »
>  этих билдов на каджов вов сайте море !!!

 Опять Перадко ?
 Билдов может и море, но без правильного билда тебя в 25ppl рейд не возьмут. А если возьмут, то ваш рейд никого не убьёт.
ператко ператко )))
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Warsong&n=Nickeniy

 В рейдах ни разу не был. И не возьмут. Почему - подумай сам.
возьмут не ссы !!! а не был так как ещё 67 вродеь как))) рано мне ещё инты реальные фармить . гонять по синьке глупо неимеет понта
1. так как пати реально часто собираеться один но илдиот который никуя незнает и даже тупо своего дела сделатьн е может
2. я совмещаю приятное с полезным бг, квесты, фарм ингшридов ( дай бог профы и ингры для них я все знаю БЛАГОДАРЯ ПИРАТКЕЮ прилдя на оффу я не как ты тыкаюсь во всё лбом незная что это и куда это совать .... ) ))
я никуда не спешу и не ору как вы все тут что вы знатоки !Ю хотя сами то что вы зделали ? никуя всё чьито билды выдаете Ю чьбито достижения ! флеш прав вначале темы)))) + ему он не дурак в этом плане !
отдыхай Задрот ! сядь и смотри на своих персов ВОТ оно ДОСТИЖЕНИЕ твоей жизни ТВоя жизьнь так сказать))
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #55 : 22.02.08, 16:35:31 »
> кара и сск это не показатель умения играть, это не естьвеликие достижения, туда может попасть любой главное не тупить в нужный момент и дествовать как надо !!


 Есть два варианта. 1. Тебя протащат паровозиком. Ну чтоже, повезло. 2. У вас вся гильдия таких творческих личностей со "своими" билдами, никого вы не убьёте и в Каре.
1. меня не паравозят
2. личности тебя не ипут и это временная гильдпа она еси ты не заметил ПВП

 Ну что можно сказать. Твой билд НЕПРАВИЛЬНЫЙ. Он у тебя для ПвП неправильный в первую очередь. Когда дорастёшь до арен, будешь сливать ВСЕ поединки. А на БГ - извини, ботом можно играть. Захочешь пойти в ПвЕ - тебе придётся найти нормальную гильдию. Тебе будет сказано : либо смени бильд либо гуляй. А  если тебе этого сказано не будет, ваша гильдия никого никогда не убьёт.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #56 : 22.02.08, 16:42:00 »
Я в WoW бы  научился играть только за то,  что в него играет Нервный!

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #57 : 22.02.08, 16:44:22 »
> возьмут  !!!

 Не говори "гоп" пока не перепыгнешь.

 
> чьито билды выдаете Ю чьбито достижения

 Это общеприняетые билды. Их эффективность  выверена и просчитана многократно. Они не оспариваются никем. Кроме нубов, ни разу не бывших в рейдах и не сделавших ни одной арены.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #58 : 22.02.08, 16:46:54 »
Я в WoW бы  научился играть только за то,  что в него играет Нервный!

 Так в чём же дело ? Вэлкам.

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #59 : 22.02.08, 17:27:32 »
> возьмут  !!!

 Не говори "гоп" пока не перепыгнешь.

 
> чьито билды выдаете Ю чьбито достижения

 Это общеприняетые билды. Их эффективность  выверена и просчитана многократно. Они не оспариваются никем. Кроме нубов, ни разу не бывших в рейдах и не сделавших ни одной арены.
прравильно так накуя орать что ты отец оффешный если сам ты тока тапочки от оффы а голова совсем не ты!!)) нуб тупой ! а в рейд тя не ипет возьмут не возьмут мои проблема сам с ними справлюсь я никуда не спешу ))) у меня времени навалом ))))))) дитина велдикарослая ! баб епать пора а не в вов гамать ребенок
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #60 : 22.02.08, 18:55:17 »
 Являясь гилд мастером, имею довольно общирный опыт обучения людей элементарным, вроде, вещам. Даже был случай заставлял идти и взять химию. Про обучение тактике вообще молчу. Но люди обычно както-то понимают, слушают, делают. А тут ему же пытаются объяснить, что он не  прав, а он упирается. Ты один ничего не будешь фармить. А из нормальной гильдии с таким поведением тебя выкинут. И очень скоро. Это что касается игры. А что касается жизни, не советую больше хамить незнакомому человеку. Это дурной тон да и вообще. Не советую.